Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А подпись для вас это что?

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
А подпись для вас это что?
Автор Сообщение
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 15:39    Заголовок сообщения: А подпись для вас это что? Ответить с цитатой

В этой ветке есть тема про аватар. Но я так и не нашел про подпись.

У нас много разных подписей и , как я заметил, мы часто их меняем.
Очень хотелось бы услышать комментарии к ним.
"А мне она очень нравится" не принимается. Ничего не бывает просто так, у всего есть причина, ее просто нужно найти Very Happy   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я достаточно долго не мог понять, что именно должно появиться под любым моим сообщением, и должно ли?
Находясь на пути к расслаблению, и раздумывая какой же номер подготовить на празднование Нового года у меня всплыл в голове стих.
Года два назад я побывал в Иране. Для меня эта страна оказалась открытием. Несмотря на мнимую закрытость этой страны я почувствовал там у людей внутреннюю свободу. Свободу, которая держится на вере, истинной вере. Это было удивительно.
Нам удалось попасть в одну арт студию, где были выставлены миниатюрные картины. И автор всегда был рядом. Очень приятный дедушка с живыми пронизывающими насквозь глазами.
Он написал нам пожелание на фарси, и это была именно эта фраза. И хоть я был знаком с творчеством Омара Хаяма раньше, так прочувствовать это мне не получалось ранее.
И вот неделю назад эти слова всплыли у меня в голове опять. А ведь ничего не бывает просто так Smile Razz   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!"
Саша, красивые слова.
но если ты решишь завтра поменять подпись - то она по-моему меняется и в предыдущих твоих сообщениях..
моя подпись
"Будь там, где тебе... действительно хочется быть! "
означает, что очень важно понимать, чего тебе действительно хочется и следовать этому, не обращая внимания на мнения окружающих или общественные рамки приличия, "а что обо мне подумают" и прочее.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне подписи не нравятся, так как они обычно читаются после сообщения, и может портить его контекст, например, если кто-то напишет сообщение "сегодня я оказался в полной заднице..." а подпись будет "будь там где тебе действительно хочется быть" то можно это трактовать неоднозначно.
Поэтому предпочитаю сообщение без подписей :) так как мы меняемся постоянно и каждое сообщение может выступать в роли подписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Поэтому предпочитаю сообщение без подписей Smile так как мы меняемся постоянно и каждое сообщение может выступать в роли подписи.

Абсолютно согласен. Мы растем, а значит меняемся. Или наоборот. Именно поэтому и есть возможность поменять и подпись, и аватар...   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
но если ты решишь завтра поменять подпись - то она по-моему меняется и в предыдущих твоих сообщениях..
.

Да, это так! Просто с момента своего появления на форуме, я замечал изменение подписей, вот и отметил это Smile

Валя писал(а):
моя подпись
"Будь там, где тебе... действительно хочется быть! "
означает, что очень важно понимать, чего тебе действительно хочется и следовать этому, не обращая внимания на мнения окружающих или общественные рамки приличия, "а что обо мне подумают" и прочее.

воспринимается как пожелание, спасибо!!!   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 20.02.2012, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня моя подпись- это моя цель которую я достигну и доведу в своем смысле до совершенства, со временем, поскольку не всегда получаеться быть здесь и сейчас. Только тогда я поставлю себе другую цель.   
_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 02.03.2012, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня подпись (лично моя) - это то, над чем еще нужно работать, особенно мне. Когда я ее выбирал, то считал, что подпись должна нести какую то мудрость от автора сообщения, хотел, что бы обо мне как то думали лучше, чем я есть на самом деле... В общем, мотивацией был страх общественного мнения, как любит часто повторять Сифу: "Думаешь о том, как ты выглядишь". В данный момент считаю, что сколько бы ты там не написал - все равно будет мало мудрости Very Happy. Да и вообще, считаю, она вообще не нужна. По этому давно уже хотел вообще снести подпись. Но каждый раз перед тем как снести, я читаю ее и ... оставляю. Она мне служит напоминанием: "Серега, будь проще, улыбайся чаще..." - она адресована лично мне.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 02.03.2012, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше была подпись "Всегда начинается с сейчас."
Теперь - Чем больше мне что-то мешает, тем больше я работаю над тем, что мне по душе. Напоминает мне о моих целях и правильном отношении Cool
Когда у меня появился блог, я его тоже туда добавила. http://now-up-and-forward.blogspot.com/   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обхожусь без всяких подписей и мне это нравиться.
Тоже касается и аватара.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nitro



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 11
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 11.04.2012, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пока обхожусь без подписи
но подумываю взять такой стих из японской поэзии (Рёкан)

После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 12.04.2012, 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
А мне подписи не нравятся, так как они обычно читаются после сообщения, и может портить его контекст, например, если кто-то напишет сообщение "сегодня я оказался в полной заднице..." а подпись будет "будь там где тебе действительно хочется быть" то можно это трактовать неоднозначно.
Поэтому предпочитаю сообщение без подписей Smile так как мы меняемся постоянно и каждое сообщение может выступать в роли подписи.

Согласен полностью...Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 12.04.2012, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, ты как раз написал хороший пример в пользу подписи Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 12.04.2012, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока тут идут дискуссии о том, нужна подпись или нет, мне моя текущая напоминает после каждого запощенного сообщения - чем больше мне что-то мешает, тем больше я работаю над тем, что мне по душе. Cool   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подпись "Сила - в единстве, единство - в вере." Всё очень просто приведу простой пример: Стадо бизонов, а по следу львицы один бизон ничего не сможет сделать, но если стадо соберется и даст, отпор то хищники отступят, главное верить в то, что ты можешь сделать и тогда у тебя появиться сила на осуществление.   
_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.