Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Встреча Нового 2012 года

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Встреча Нового 2012 года
Автор Сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 14.12.2011, 13:50    Заголовок сообщения: Встреча Нового 2012 года Ответить с цитатой

Всем привет!

Как вы наверное поняли из темы, речь пойдет о том, как МЫ планируем отпраздновать Новый год.

По традиции (насколько я ее поняла) надо подготовить выступление. Для тех, кто праздновал прошлый НГ и 23 февраля, это не новость. Для тех, кто слышит об этом в первый раз (как я, например), объясняю: чтобы всем было интересно, весело и т.д. каждый должен приготовить какой-то номер - вы можете спеть, станцевать, сыграть что-нибудь на музыкальном инструменте или проявить изобретательность и выдумать что-то еще более оригинальное. Кроме того, если для успешного выступления вам нужен партнер(ы), можна объединяться в группы.

Ориентировочная дата - 24-25 декабря (следующие выходные). В связи с тем, что времени мало, желательно активно обсудить это предложение здесь на форуме, или подойти ко мне перед/после тренировки (девочка в голубой футболке).

И превоочередной вопрос - количество участников. Чем раньше ВЫ определитесь идёте вы или нет, тем быстрее можно будет организовать помещение (есть предложение устроить праздник на квартире, если людей будет не очень много), посчитать сколько нам надо денег на все это, продумать последовательность выступлений и т.п., т.е. решить организационные вопросы.

Для того, чтобы помочь вам взять себя в руки и быстрее принять это решение, устанавливаю такие сроки:
- до 16.12.2011 (эта пятница, включительно) принимаются заявки на участие (в любом виде);
- до 19.12.2011 (следующий понедельник, включительно) тем, кто подтвердил свое участие надо прислать мне приблизительный план/содержание вашего номера;
- 19.12.2011 (на занятии) надо сдать деньги - сколько, я думаю на выходных будет видно, после того как в пятницу будут сформированы окончательные списки и будет решено куда мы идем праздновать.

P.S. Если что-то забыла - спрашивайте.

P.P.S. Принимаются любые пожелания касательно дат, места, выступлений, организации и вообще можете высказывать все, что вам придет в голову (по теме!!!).



Чтобы не потерялась информация в теме, буду обновлять первый пост.
Итак идут:

1 Sometimes
2 Валя
3 Haveunique
4 Александр
5 Ярослав
6 Барабака
7 Юра
8 Иван
9 Артем
10 solan
11 Витя
12 Denis
13 Саша
14 Сепягин
15 Alex-doki
16 Gra-ach
17 Natoka
18 Паша
19 Medved
20 МихаМ
21 Bivak


Гуляем 23 числа, в пятницу, после тренировки в бане.
Собираем по 200 грн в среду, кто не сдаст, никто не виноват, но вы пролетаете. Сдавать Юре. После точного пересчета стоимости бани будем доплачивать или вернем сдачу.
Надо подготовить два выступления. В среду сказать Юре, что именно вы будете готовить на выступление.
Принести еду (желательно два блюда примерно на 10 человек каждое). В среду скажите мне, что именно вы планируете принести (если что-то планируете, или будете покупать продукты).
За транспорт отвечает МихаМ.
Ведущий - Юра.
За муз. инструменты отвечает Саша(кто какие предлагает взять - писать ему).
  

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   


Последний раз редактировалось: Gra-ach (20.12.2011, 16:43), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!

Обсуждается ли еще дата начала?
Возможно ли перенести на 27 или 29?
Как раз с 24 по 26 число буду отсутствовать в Киеве...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием приму участие в праздновании Нового года.
На счет номера сообщу дополнительно.
По поводу даты скорее поддержу вариант субботы (24 декабря) так. как в будние дни нормально отпраздновать и отдохнуть вряд ли получиться.   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвую. поддерживаю 24-е.
Ребята, предлагаю почитать отзывы о наших празднованиях в прошлом году. давайте все-таки просыпаться и проявлять инициативу, мы в силах сделать такой концерт, который запомниться всем участникам надолго!   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, судя по активности данной темы, предлагаю сделать общее объявление сегодня на тренировке перед строем, озвучить предложение отметить Академией Новый год   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 24.12. Номер сообщу дополнительно.   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь вы понимаете, что чем раньше все решат, идут они или нет, тем быстрее будет понятно какого формата ресторан/кафе/какое-то другое заведение нам надо для празднования НГ. Учтите также, что чем ближе к новому году, тем больше учреждений уже забронировано под праздники, особенно учитывая то, что праздновать большинство хочет именно в выходные - вероятность найти место значительно уменьшается.

И еще, мне нужен помощник, который будет собирать деньги, помогать мне бронировать ресторан, делать заказы и т.д.

Добавлено
Только что организаторы семинара повели нас в очень прикольное кафе, и я заодно спросила есть ли у них заказы на выходные - так вот у них уже все забито. Так что решайтесь быстрее! Иначе придется праздновать на улице. Shocked   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 18.12.2011, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю участие...   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2011, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав подтверждает участие.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2011, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю участие 24го   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2011, 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Галкин подтверждает участие.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2011, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на счет празднования 23 числа после тренировки?   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 18.12.2011, 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Как на счет празднования 23 числа после тренировки?


Я за   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2011, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Могу помочь с поиском локации на новый год.
Предлагаю еще на новый год поиграть в мафиюSmile Или точнее, в китайскую триадуSmile)   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2011, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по месту
есть предложение http://kinopanorama.com.ua/o_nas/zaly/ от Иры (300грн час)
и есть та же баня, что мы были в прошл раз (200 грн час)
Тема, какие у тебя предложения?)   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.