Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЮТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЮТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 13.12.2011, 09:09    Заголовок сообщения: ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЮТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ? Ответить с цитатой

Confused Не очень хорошая тема для обсуждения. Но можно и по этому поводу поразмышлять!? Cool
Как часто делаешь паузу в тренировках?
А сегодня пропущу,но в следующий раз как потренируюсь. . .
Недельку отдохну. . .
Да пошло оно. . . Mad
Все. Конец.   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 13.12.2011, 09:32    Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЮТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ? Ответить с цитатой

Титаренко писал(а):

Недельку отдохну. . .
Да пошло оно. . . Mad
Все. Конец.


От чего же отдыхать, ведь занятие только сил придает Razz   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 14.12.2011, 18:02    Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЮТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ? Ответить с цитатой

Литвин Дима писал(а):
От чего же отдыхать, ведь занятие только сил придает Razz


Ну так говорит "Здравый смысл"!
А ещё есть злая ведьма - "Лень" Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.12.2011, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вопрос, и ответов может быть множество. Если бы каждый, кто что-нибудь бросал, давал бы себе на него искренний ответ, то это могло бы этому человеку очень сильно помочь. Как правило, те кто не бросают, те обязательно добиваются РЕЗУЛЬТАТА, в клонке Демо немало жизненных и красноречивых примеров.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.12.2011, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю чаще всего бросают из-за лени,причем каждый ей подвержен,даешь себе слабинку 1 раз,потом другой-это кажется безобидным,но лень как ртуть накапливается в организме и никуда не девается...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 28.12.2011, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе скажу: начиная какое-то дело на каком-то этапе у меня возникала мысль - а зачем? а не бросить ли это все? И на сколько я понимаю, на этом этапе народ отсеивается. Остаются те, кто осознал, не просто понял, а именно осознал зачем это надо.
Поэтому бросают наверное от лени и от не осознания!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты от тренировок превратились в ТОВАР! Заплатил-подавайте побыстрее результат на блюдечке с голубой каемочкой!!! Mad А если последний заставляет себя ждать больше 1-2 недель,то все ваши тренировки г······о¡ Mad Wink   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 30.12.2011, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титаренко писал(а):
Результаты от тренировок превратились в ТОВАР! Заплатил-подавайте побыстрее результат на блюдечке с голубой каемочкой!!! Mad А если последний заставляет себя ждать больше 1-2 недель,то все ваши тренировки г······о¡ Mad Wink


Точно, очень похоже на то. Мало кто воспринимает любые тренировки как непрерывный процесс....   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasavchik



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: 24.04.2012, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня к примеру был такой период что ничего не получалось спустя месяц..Был такой момент голова как-то очень разболелась на тренировке..вышел с зала и чувствовал себя таким подавленным,ничего не получается.. или это я тормоз.. и пришла мысль.. Что я здесь делаю..да и ерунда это всё.. а потом начало нравиться.. начал открывать для себя какие-то вещи.. начали приходить "деревянные"новенькие студенты(хотя я не могу сказать что сам далеко ушёл,но разницу чувствуешь.. Embarassed )..

Ну а вообще бросают по разным причинам.. у кого-то это финансы.. у кого-то здоровье.. кто-то ожидал другого.. у нас дисциплина своя.. для кого-то это дико.. 1мин. - 100 раз..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.04.2012, 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня сейчас как раз такой период ( просто опускаются руки,потому что ничего не получается...хочется встать,разобраться что к чему,до мелочей,и отработать...но не выходит,и это печалит еще больше
вот некоторые и бросают   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aenima



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: 25.04.2012, 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, кажется, что и жизнь не задалась, но люди от этого не бегут прыгать с крыши ближайшего дома, желание еще пожить пересиливает все-таки. Так и тут, самопроверка, настолько ли нравится дело, чтоб хватило духу не забросить его, поддавшись слабости, которая рано или поздно пройдет.
Хотя такие перепады "у меня все получается" и "ничего не получается" нужны как и смена погоды или настроения, чтоб человек не засиживался на одной мертвой точке, а двигался дальше. А то смысл двигаться, раз здесь и так хорошо? ( как в мультике "Таити, Таити. А нас и здесь неплохо кормят! Smile )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.04.2012, 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный топ, респект создателю. Читая перекрестные мысли и размышления, можно сопоставить со своими и сделать выводы. Чтобы что либо изменить, надо не просто хотеть, надо еще и работать.. )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natoka



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: 25.04.2012, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше пропустил , тем тяжелее потом прийти , но как только приходишь желание тренироваться только возрастает !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 29.04.2012, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросил занятия в академии потому ,что был тогда на службе.А потом началась пора эксперементов.Но я не перестаю тренироваться,сейчас я занимаюсь ножевым боем и усиленно стрельбой .Много пробелов ,начало открываться в защите,когда начал включать нож в тренировку.Вингчун незабываю ,кручу Сил Лим Тао. Smile   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 29.04.2012, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС.ВЫ НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ БОЕВЫМ ИСКУССТВОМ.У КОГО ВЫ ИЗУЧАЕТЕ НОЖЕВОЙ БОЙ?БЛАГОДАРЮ И СКАЖУ ТОЧНО ДЛЯ ЖИЗНИ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ ЛЮБОЕ ЕДИНОБОРСТВО.ВОЗМОЖНО ТЕПЕРЬ ВЫ СМОЖЕТЕ МЕНЯ ПОНЯТЬ И ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ Я ТАК ЖЕСТКО ДЕЛЮ ВСЕ НА БОЕВОЕ ИСКУССТВО И ЕДИНОБОРСТВА.УСПЕХОВ ВАМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.