Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Книга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум
Книга
Автор Сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, всё так.
В принципе, любая популяризация - она есть популяризация. В книгах форматов Txt, Pdf, Fb2 и т.д. не будет разницы от учебника, как я понимаю. Думаю, даже больше появится желающих купить его потом и в "натуральном виде".

Я далек от программирования настолько же, насколько большинство людей от проблем шовинизма в странах ближнего зарубежья, но представление конечного продукта в голове имею:

Сделать его приложением. Не просто книгой. То-есть, что-бы все аппликации шевелились. Я не знаю еще, может для этого придется снимать как видео, и делать пошаговую анимацию. Все формы, части форм, перемещения.

То-есть, вот читаешь ты главу, есть текст, потом идут аппликации - клацаешь на них и она открывается в поверх текста и начинает выполнятся. )))) Думаю, это безумно интересно!))   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак: я узнал некие моменты:

1. Это возможно.
2. У компании-разработчика были подобные проекты ( они могут показать портфолио ).
3. Ориентировочная стоимость 60000 грн. ( может быть меньше, а может больше ).
4. Надо конкретно ехать, брать учебник, смотреть примеры, всё описать, увидеть и т.д. ( тогда будет более точная стоимость ).
5. Это приложение вполне реально продавать либо через созданный аккаунт Академии, либо через аккаунт компании-разработчика. Авторство не теряется в любом случае.
6. Механизмов скачивания 2: либо разовая оплата-скачивание-установка на свой Apple всего материала сразу, либо пошаговое ( можно по главам даже ).   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam писал(а):
В книгах форматов Txt, Pdf, Fb2 и т.д. не будет разницы от учебника, как я понимаю. Думаю, даже больше появится желающих купить его потом и в "натуральном виде".


Ни о каком txt речь не идет. В текстовых документах картинок быть не может.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused 60 000 Surprised. Дороговато!? Surprised Smile Very Happy   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra-ach писал(а):
Jam писал(а):
В книгах форматов Txt, Pdf, Fb2 и т.д. не будет разницы от учебника, как я понимаю. Думаю, даже больше появится желающих купить его потом и в "натуральном виде".


Ни о каком txt речь не идет. В текстовых документах картинок быть не может.


Та это образно. Не важно.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титаренко писал(а):
Confused 60 000 Surprised. Дороговато!? Surprised Smile Very Happy


Я поговорил с соседом, он программист. Сказал, что такая работа примерно так и стоит.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Андроид по запосу Wing Chun вообще пустой. на АппСторе есть небольшое количество приложений. Самое качественное,на мой взгляд, Wing Chun illustrated - книга Самуэля Квока.   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а она просто как книга? без анимации? Для Applовских читалок?   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титаренко писал(а):
Razz Так почему бы ее просто не рассылать всем подряд! Shocked Razz

Laughing Cool

Сергей, если кто-то захочет выложить нашу книгу, он может купить ее, например, у нас на сайте, отсканировать и выложить. Razz

Волка бояться, - в лес не ходить Smile


А поводу приложения, возможно есть вариант не разрабатывать приложение с нуля, а воспользоваться стандартными приложениями.   

_________________
Чудеса не противоречат законам природы.
Они противоречат лишь нашим представлениям о них.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):



А поводу приложения, возможно есть вариант не разрабатывать приложение с нуля, а воспользоваться стандартными приложениями.


Паша, то-есть? Объясни.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam писал(а):
Итак: я узнал некие моменты:

3. Ориентировочная стоимость 60000 грн. ( может быть меньше, а может больше ).


Наверное тут еще надо уточнить, что при этом ориентировочные сроки выполнения составят 4-6 месяцев, и основные деньги и время пойдут на съемку видео и фотоматериалов и их обработку.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван благодарю тебя за информацию книгу надо разместить за деньги во всех электронных читалках.а вот затем можно и дальше   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
иван благодарю тебя за информацию книгу надо разместить за деньги во всех электронных читалках.а вот затем можно и дальше


Работаю над этим, в понедельник можно будет посмотреть первый результат.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в академии еще не было ни одного проекта который мы не довели бы до завершения.благодарю тебя ВАНЯ И ВСЕХ РЕБЯТ ПАШУ СЕРЕЖУ ТИТАРЕНКО ДЕНИСА ГЕРМАНА ,ВАЛЮ ,ЭДУАРДА И КОНЕЧНО ЖЕ ЮРИЯ ЮРЬЕВИЧА ЗА ФУТБОЛКИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ И БЕЗУСЛОВНО ЗА ФОРУМ НА КОТОРОМ ОН ОДИН САМЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.