Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Временное отсутствие

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Временное отсутствие
Автор Сообщение
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 11:56    Заголовок сообщения: Временное отсутствие Ответить с цитатой

Приветствую Всех.
Изза моего нежелания воспринимать реальные проблемы с ногой втечении 7-8 лет, я доигрался, в итоге получил указания сделать МРТ. Результаты плачевны, разрыв передней крестообразной связки, усложненый разрыв медиального мениска. Всё это оборачивается в необходимость операции и длительной реабилитации.

Очень сложно для меня принимать мысль, что я не смогу посещать занятия ВЧ гдето месяц-два-три в самом худшем случае год. Но с другой стороны придает сил знание того, что я вернусь сразу как получу разрешение от медиковSmile

С уважением Литвин Дима   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима держись! колено это серьезно. а срок реабилитации во многом будет зависеть от тебя) здоровья тебе!   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Дима держись! колено это серьезно. а срок реабилитации во многом будет зависеть от тебя) здоровья тебе!

и веры в Себя!

Поправляйся!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, выздоравливай,

верю что организм имеет большие резервы для самовосстановления   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ ЗДЕСЬ ДИМА ТЫ СЕРЬЕЗНО ОШИБАЕШЬСЯ К СЧАСТЬЮ,ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПО МОЛОДОСТИ ЛЕТ ИМЕННО ИЗ-ЗА МОЕЙ ОСЛИНОЙ УПРЯМОСТИ Я ПОЛУЧИЛ СХОЖУЮ ТРАВМУ И ПОПАЛ НА ОПЕРАЦИЮ.ЭКСПЕРИМЕНТА ПРОВЕЛ ДВА.ОТКАЗАЛСЯ ОТ НАРКОЗА И НАШЕЛ СУПЕР СПОСОБ ВЫПИСАТЬСЯ БЕЗ РЕАБИЛИТАЦИИ.ПЕРВЫХ ТРИ ДНЯ БЫЛО ТЯЖЕЛО ПОХУДЕЛ НА 6КГПРЕДЛАГАЛИ ПРОМЕДОЛ ОТКАЗАЛСЯ ВСЕ ИДИОТ ПРОВЕРЯЛ СВОЮ ВОЛЮ.КОГДА СТАЛО ЛЕГЧЕ ПОПРОСИЛ МЕНЯ ВЫПИСАТЬ МНЕ СКАЗАЛИ ЗАБУДЬ.ПРИШЛОСЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ВСЕХ ХРОМЫХ И НА КОСТЫЛЯХ Very Happy КТО БЫСТРЕЕ ДОСТИГНЕТ КОНЦА БОЛЬНИЧНОГО ДЛИННОГО ВЕСТИБЮЛЯ.ПРИЗ 1РУБЛЬ .ПОСЛЕ ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЙ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВЗЯВ С МЕНЯ РАСПИСКУ ЧТО СНИМАЮ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ С ВРАЧЕЙ ЗА РЕЗУЛЬТАТ Я ПРИРУЛИЛ ДОМОЙ.ЧЕРЕЗ 10ДНЕЙ СНЯЛИ ШВЫ И УЖЕ НА 11 Я БЫЛ НА ТРЕНИРОВКЕ .РАБОТАЛ СИДЯ И НА ВЕЛОТРЕНАЖЕРЕ.И ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ -ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ ГРАНДМАСТЕР МНЕ ПОКАЗАЛ ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ УПРАЖНЕНИЙ ТРАДИЦИОННОГО ВИНГ ЧУНЬ ВЫПОЛНЯЕМЫХ СИДЯ.ТАК ЧТО ДАВАЙ УЖЕ БЫСТРЕЕ.ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ МЕНЯ КТО ИХ ОСВОИТ.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ТЫ МОЛОД И СИЛЕН А ЭТО 80ПРОЦ УСПЕХА И 20ОТ ВРАЧА.НАЙДИ ХОРОШЕГО.ДО ВСТРЕЧИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕОБХОДИМО ВЫЯСНИТЬ КОГДА ГДЕ И ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Прилуки - Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскорее выздоравливай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Дима! Искренне желаю тебе скорейшего выздоровления. С большой радостью помогу тебе в РЕАБИЛИТАЦИИ. Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 18.11.2011, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку, это действительно придает сил, после того как я сдуру начитался Very Happy Very Happy
Сейчас еще рано задавать вопросы, но когда придет время восстанавливаться обязательно их задамSmile

С благодарностью   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 18.11.2011, 09:52    Заголовок сообщения: Выздоравливай!. Ответить с цитатой

Дмитрий желаю скорого выздоровления Вам! Что ни делаеться, то к лучшему!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 18.11.2011, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Ой,Витя! Здается мне ничего лучшего в операции нету. Я,например,после наркоза общего такие отходняки ловил. Surprised
Дима,меньше читай интернет. Бери информацию у первоисточника(Доктора) Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима отходит от наркоза, сказали операция прошла хорошо.
завтра на костыли и в воскресенье собирается на семинар по Первой Форме Smile   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, ты крут :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЙ СТУДЕНТ.....И Я БЫЛ ТАКИМ......А ЖЕНЯ УЛЮБЛЕНЕЦ ПРИШЕЛ С ПОЛОМАННОЙ НОГОЙ...РЕБЯТА Я ВАС УВАЖАЮ,ЗНАЧИТ ВСЕ НЕ ЗРЯ.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА МУЖЕСТВО И СТРЕМЛЕНИЕ.С УВАЖЕНИЕМ И ТЕПЛОМ СИФУ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЯ Я ПОМНЮ КАК ТЫ БЫЛА ПЕРВОЙ ДЕВУШКОЙ ПОДАВШЕЙ ЭТОТ ПРИМЕР МУЖЧИНАМ И КАК ТЫ ТРЕНИРОВАЛАСЬ СИДЯ НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И ПРИШЛО ТВОЕ ВРЕМЯ ДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ С УВАЖЕНИЕМ И ТЕПЛОМ СИФУ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.