Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Работа или призвание!?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Работа или призвание!?
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 14.11.2011, 13:30    Заголовок сообщения: Работа или призвание!? Ответить с цитатой

Razz Дорогой Учитель! Вопрос сформировался после просмотра ссылки Sokola на блог Юрия Кормушкина. Я нахожусь впостоянном диалоге. Как быть если свою работу считаю призванием? Embarassed Опять всплывает риторический вопрос . . .Получается ЧИСТОЙ ВОДЫ КОММЕРЦИЯ!!! Confused Помогите разобраться! Вы знаете не понаслышке о моей работе! Shocked Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 14.11.2011, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ПРАВИЛЬНО СЕРЕЖА.ПРОСТО ЗНАЙ =ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ КОГДА ЗА ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ И ТО ЧТО ИМЕННО НРАВИТСЯ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ.ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.