Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Социализм

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Социализм
Автор Сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ ТОГО ЧТО НАПИСАЛ?


Что Вы, просто этот смайл у меня больше ассоциируется с поклоном. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОРУМ ЭТО НЕОТЬЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ АКАДЕМИИ И ЖИЗНИ.ИМЕННО ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ ВСЕ ВИДНО КАК НА ЛАДОНИ.ВИДИШЬ ЛИ ТЫ КОММЕНТАРИИ ИНСТРУКТОРОВ.ДА БЕЗУСЛОВНО ВИДИШЬ.НО ЕСЛИ ПРИСМОТРИШЬСЯ ВНИМАТЕЛЬНО ТЫ НЕ УВИДИШЬ ЗДЕСЬ ЕЩЕ ДВУХ КОММЕНТАРИЕВ .КОММЕНТОВ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫХ ЭТО ДЕРЬМО И НАЧАЛОСЬ.А КАК ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ?ЭТО Я СПРАШИВАЮ САША ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАЗЫВАЛ КЛОУНА ГОЛЯКА САНЬКОМ.ИМЕННО ОН СПРОВОЦИРОВАЛ ТЕБЯ НА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ.КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.....ТАКОВЫ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ.И КАК ТО ПРОПАЛ ВЕЛИКИЙ УЧЕНИК КУРТЧУ.....А ТЫ САША ГОВОРИШЬ ПРО СВОЕ МНЕНИЕ.СВОЕ МНЕНИЕ ДОЛЖНО РАЗВИВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЕГО ИМЕЮЩЕГО А И ВСЕХ .КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО -РАЗВИВАТЬ....А НЕ САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ !!!!!!Я ЖЕ ПИСАЛ ПРО ЭТО В СВОЕМ ОБРАЩЕНИИ.НАВЕРНОЕ ЭТОТ ЮНОША ЕГО НЕ ЧИТАЛ.А КТО ЕГО ДОЛЖЕН БЫЛ НАДОУМИТЬ?ПРАВИЛЬНО-ИНСТРУКТОР!ТЕБЕ Я ЭТО ОБЬЯСНЯЮ ЭТО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ВЕРЮ ЧТО ДО ТЕБЯ ДОЙДЕТ .....ЭТИМ ПОСТОМ ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда его так не называл и всегда относился, и буду относиться, к нему с уважением, а имя и его производные, как таковые ничего не говорит о человеке, это всего лишь "ярлык" для более удобного обращения в социуме, гораздо важнее те чувства, которые ты испытываешь к индивидууму.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВСТВА -САМОЕ НЕ ПОСТОЯННОЕ ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА....Я ЖЕ ПИСАЛ ТЕБЕ ПРО ДЕТОК..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sifu"]ГДЕ-ТО ТАК.....Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.
Булат Окуджава[/quote]

Друзья, вижу здесь основы того, чему нас учит СиФу. Чем уникальна наша Академия? Здесь человек не может развиваться, если не задастся вопросом - что я делаю такого, что люди вокруг меня собрались именно такие и ведут себя именно так? Все ли меня устраивает? И не бояться честно сказать себе, что нравится в других, а что нет - ведь это будет прямой ответ нам самим, что нам нравится в себе, а что нужно менять!

И это - начальный этап, себя изменить можно всегда, но затем попробуйте вести себя так, чтобы люди вокруг вас задумались, а не изменить ли им что-то в себе? Изменить свои действия - не значит, что все вокруг магическим образом сразу изменится тоже... а требовать справедливости и понимания - это путь в никуда, их нужно заслужить.

Непонимание того, что происходит - часть пути развития, ведь, как писал Дима, не все доходит сразу, но и с этим нужно смириться и принять, найти способ, как. Иначе будет продолжаться борьба и поиски справеливости...

И все это я пишу благодаря СиФу, его работе и примеру... ведь признаться себе, что ты глуп и слеп, как мелкий котенок - это встать лицом к лицу со своим большим обиженным эго, такое надо уметь пережить, и далеко не раз... подскажите, где еще вам могут с таким искренне, со знанием дела, помочь? А здесь на форуме проходит даже такая работа.

Как понимаете стих? Благодарю.

СиФу, написала пост прежде, чем увидела, что Вы написали тему закрыть. Принято, благодарю Вас.   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы они были, иначе мы станем киборгами. Smile
И вообще, на мой взгляд, постоянство - это утопия, все находится в постоянном движении.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не философ...так глубоко не понимаю.да и тема диссертации у меня о другом...меня интересует как сделать чтобы любой человек мог управлять своим страхом в экстремальной ситуации.военным очень надо.потери сократит уверен в разы.а на форуме отвечаю потому что обещал....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сифу и все ребята, простите если что. Всем приятного и продуктивного дня, до встречи на тренировке. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Химич



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 108
Откуда: Киев, группа Юрия Юрьевича

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ЕСЛИ БЫ Я РАССУЖДАЛ ТАК КАК ТЫ И БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ В ОРГАНИЗАЦИИ О СОЗДАНИИ КОТОРОЙ Я ИСКРЕННЕ СОЖАЛЕЮ МНЕ НИКГДА БЫ НЕ УДАЛОСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ СО СВОИМ УЧИТЕЛЕМ.ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЕРУНДОЙ ....И ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО В АКАДЕМИИ ВАС РАЗОВЬЮТ ПРАКТИЧЕСКИ УВЫ РАВНА МИНУСУ

Ладно-что сказанул Никита о переписке Сифу-меня не интересует А вот перспективы моей личной работы в федерации-очень даже интересуют.Притом не в плане работы с ветеранами-это всегда и пожалуйста,а в плане моего личного возрастания в технике вин чунь.Доверять ли Сифу в его столь категорическом суждении?Сифу не производит впечатление попусту болтающего человека .У меня,как и у Снежанны,есть свои проблемы и задачи,которые я решаю при помощи техникиВ.Ч.И.Из слов Сифу следует,что академии -хана,по крайней мере такой,какая она ныне есть .У меня ,как и у Никиты,есть опеделенные предложения и пожелания по работе в Академии-вопрос-могут ли меня здесь услышать,или наши отношения-сугубо односторонни,то есть не отношения вовсе?   

_________________
Миша Химич   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИША ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАЗЫВАТЬ ПРОСТО ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.ИЗЛАГАЙТЕ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарю СиФу за то, что показываете и раскрываете для нас ошибки. Осознаю, что мои действия и бездействия также были причиной проявления неуважения студентов, которые занимались в младшей и детской группе. Я понимаю что именно моя недостаточная работа над своим эго привела к этому. Что я могу сделать сейчас - только воспитывая в самой себе уважение, дисциплину и действовать. Академия это принципы и ценности, ученики или принимают и учаться им, или идут своей дорогой. Зачем спорить?
Хамство и дерзость в общении с СиФу здесь на форуме меня поразили,
истина рождается в споре с равными, но если вы пришли в Академию учиться, изначально предполагается что вы принимаете ее правила, которые вы подписываете, кстати, при вступлении.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ПО ПРАВИЛАМ ТРАДИЦИОННОГО ВИНГ ЧУНЬ Я НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ ТЕБЕ В ПОМОЩИ...Я ТЕБЕ ПОМОГУ


Спасибо большое.
Очень Вам благодарен Сифу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчание - золото Embarassed   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНСТРУКТОР ЛЫСЕНКО-ОБЬЯСНИТЕ ПОЖ ЭТОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ГОВОРИТЬ НУЖНО О ТОМ В ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБИРАЕШЬСЯ И ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕЖИЛ И ПОНИМАЕШЬ.....СЛИШКОМ МНОГИЕ БОЛТАЮТ И ХРЕНОВО ЧТО УЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ У НАС.И ГОТОВИТЕ ИХ ВЫ-ИНСТРУКТОРА ВО ГЛАВЕ С СИХИНГОМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗОЛОТО -ОСОЗНАННОЕ ДЕЙСТВИЕ И ОЖИДАЕМЫЙ ОТ НЕГО РЕЗУЛЬТАТ!ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛАЖА   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.