Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Видео SiFu Igor Tunik

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Видео SiFu Igor Tunik
Автор Сообщение
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:13    Заголовок сообщения: Видео SiFu Igor Tunik Ответить с цитатой

Сегодня была поставлена цель высказать мнение про видео.

Если не ошибаюсь:

1) Видео от Димы,
http://www.youtube.com/watch?v=o1TX5fSjD3E&feature=related

2) Минуту назад обнаружил в фейсбучике, творение Паши,
http://www.youtube.com/watch?v=uj_ne0UDv10   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Пашином ролике больше слов, выглядит информативнее Smile
в Димином ролике слова удачно скомпонованы слова с видео-вставками, добавлены блики, выглядит профессиональнее.
Паши ролик выглядит более динамично, так как более быстрая речь, и более веселый.
А вообще оба очень хорошо сделаны, автора молодцы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Видел и первую версию и второю, разницы не заметилSmile
Очень качественно и заставило посмотреть несколько раз, звук шикарен.

2) К сожалению не вызвало таких же эмоций, из-за музыки плохо слышно слова Игоря Юрьевича, пришлось одеть качественные наушники и услышать детали. Насторожило "Винг Чунь, однозначно, меняет жизнь людей", как будто 25й кадр только со звуком и смахивает на сектантство Smile

С уважением к создателям и желанием быть объективным

зы сам бы и с 30 секундным роликом не справился Razz   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рудов-Цымбалист



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как критик вижу много недостатков, но понимаю, что это любительское видео. Лично мне больше понравилось видео Димы, хотя можно еще лучше =)   
_________________
Спасай людей не от грехов, а от одиночества.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Пашин голосую, раз уж выбирать, хотя у Димы более насыщен эффектами, но мне ближе так как есть в жизни.   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравилось видео Димы. +1
Смотрится на одном дыхании, материал идет последовательно и согласованно с аудио. Переходы в аудио мягкие, имеется ввиду музыка/речь, опять таки эффекты, в конце с сердцем понравилось. Есть завершенность.   

_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Прилуки - Киев

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за видео Димы.
Видел его еще несколько дней назад, и пересматривал уже несколько раз.
Зацепило.
Хорошо подогнан видеоряд со звуковым сопровождением. И музыка очень гармонично вписывается в настрой клипа, скажем так. Laughing
Может я завтра пересмотрю видео Паши, на стационарном компе, с нормальными колонками, а не на ноуте как сейчас, и что-то увижу/услышу по-другому, но сейчас мой выбор однозначен.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведь



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 338
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба видео супер, натуральней Пашено, интересней Димено, голосую за Димену версию.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ролике Димы очень понравилось как подобрана музыка. Из-за этой музыки и хорошего звука ролик действительно смотрится на одном дыхании. И еще хочу сказать, что видео Димы выглядит как-то более серьезно и эмоционально насыщенно. По крайней мере меня оно заставило задуматься.
Видео Паши мне показалось более разнообразным с точки зрения техники и подбора материала. Да, и музыка была проще, веселее, поэтому ролик смотрелся с улыбкой, как что-то очень родное.

Ребята, большое спасибо вам обеим. Молодцы!!! Laughing Laughing Laughing Laughing   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   


Последний раз редактировалось: Sometimes (05.11.2011, 01:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, Дима спасибо за проделанную работу, достаточно одного просмотра, что бы понять - сделано с любовью. Но ролик Димы, более притягивает внимание, по этому, я голосую за видео Димы.

Мне посчастливилось видеть первый вариант, выложенный Димой на ютьюб, там в конце сердце билось медленнее... Не знаю зачем это изменили, по моему тогда было лучше. Жизнь ассоциируется с биением сердца и больше всего она ценится, когда подходит к концу....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше импонирует видео Димы. Более задумчивое настроение, все происходит динамично и в то же время неспеша. Очень красиво соединены разные части и впечатлили эффекты.

Пашин фильм очень хорош, более позитивный, но я больше задумалась после Диминого, думаю, в этом и есть смысл таких видео - впечатлить зрителей, чтобы они призадумались о жизни и том, насколько полно и насыщенно они живут.   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ролике Димы есть начало, развитие, кульминация, смотрится на одном дыхании, целостен, но мало техники, больше ориентирован на не занимающихся винг чунь.
в Пашином ролике видеоряд динамичный и качественно показана техника. но есть на мой взгляд недоработки по звуку, по сравнению с Диминым.
ролики классные оба, ребята молодцы, спасибо вам большое. Если Дима обработает аудио для Пашиного ролика получиться то шо надо) пока голосую за ролик профессионала.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natoka



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое видео больше понравилось . Ничего лишнего , очень понятно передана идея и более вдохновляюще .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natoka



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О , да .. Валя правильно написала ; тот , кто никогда не занимался ВЧ - его зацепило бы Димино видео.. я так думаю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео Димы обработано профессиональнее, эфекты красивее, Звук - тоже преимущество.
Видео Паши более динамичнее, в нем больше разнообразия чтоли.

Выбираю видео Димы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.