Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Активность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Активность
Автор Сообщение
SergS



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir2135 писал(а):
Я никогда ни писал на форумах,ни на каких! Для такпоставить ленту писать на форуме -это легкий шок. Я пока не знаю что писать. Писать что-то для галочки,не правильно.


У меня сходная проблема.
Поэтому какое то время просто читал.
Но есть темы о которых интересно пообщаться, поделиться мнением
Советую поставить rss читалку - будете в курсе последних обскждений   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как установить RSS? Кто подскажет?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте установить приложение для чтения RSS, например, плагин для гуглохрома:
https://chrome.google.com/webstore/search/rss%20subscription%20extension?hl=ru   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.08.2013, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir2135 писал(а):
Я никогда ни писал на форумах,ни на каких! Для таких как я, писать на форуме -это легкий шок. Я пока не знаю что писать. Писать что-то для галочки,не правильно.

На форуме очень много самых различных тем, уверена вы сможете для начала найти ту, которая вам ближе и с нее начать будет проще Smile   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 07.08.2013, 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле всегда можно начать и свою новую тему. Зависит от постановки вопроса и желания/нежелания. Даже если нет настроения писать на форуме, но есть понимание что это надо сделать - я просто настраиваюсь на то, что ближайшее время я посвящу этому процессу и идеи что написать приходят сами. Тем более что какое-то обсуждение уже имеется и его можно либо дополнить, либо вставить контраргументы.

В своих первых сообщениях я вообще обсуждала влияние Винг Чунь на правильную постановку знаков препинания Very Happy Так что было бы желание (понимание того зачем и почему надо писать на форуме), тема найдется.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.08.2013, 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое что нахожу странным:
Почему возросшая активность новых студентов в высказываниях и новых темах обсуждения сопровождается спадом в чтении всего,что до Вас уже написали? Почему разводится бардак -появляются посты с вопросами дублирубщие названия заглавных тем,где Вы бы могли найти уже готовые ответы,и тема разобрана со всех сторон?
Я считаю - полезно было бы разобраться вначале в структуре форума,почитать образовательные в плане Вин Чунь записи,то,что действительно отдали академии настоящие ученики,уже проходившие те пути,по которым Вы собрались идти. Я,например,очень даже находила чем зачитаться,и очень благодарна ,что люди таки выкладывались здесь по полной. И людей формирующих скелет,основу академии,я тоже узнала отсюда. Некоторых лично уже и не буду знать,но они из основателей,и здесь (на форуме) они навсегда.И еще - чем упорядоченее наш форум,тем понятнее будет он новым студентам,которых возможно Вы приведете.
От души советую - открываем глазки,дорогие мои попутчики в Вин-Чунь,и будет нам счастье! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.08.2013, 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про разговоры на форуме и молчание на тренировке есть хорошая тема http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3671&start=0 Smile   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.08.2013, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Спасибо,Валентина Юрьевна! Интерестно,что в той теме об этой тоже вспоминается. Как по мне - та интерестнее,а выплыла эта))) За модой и не угонишся Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 12.08.2013, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также к сказанному мною выше хотелось бы добавить, что форум прекрасен тем что здесь люди меняются-кто-то освобождается высказываясь, делиться, когда чувствует что его переполняет, открывая себя на встречу новому и с другой стороны люди здесь получают и приобретают. Форум-это потоки информации и опыта, где одни люди-отдают, структурируют и высвобождают, другие-принимают.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 12.08.2013, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам писал(а):
.......................... форум прекрасен тем что здесь люди меняются-кто-то освобождается высказываясь, делиться, когда чувствует что его переполняет, открывая себя на встречу новому и с другой стороны люди здесь получают и приобретают. Форум-это потоки информации и опыта, где одни люди-отдают, структурируют и высвобождают, другие-принимают.


В точку!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 12.08.2013, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале не понимал зачем нужен форум. Теперь даже интересно. Спасибо всем.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.11.2013, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мнение по поводу активность! Есть кто пишет постоянно , есть кто реже .. в целом жизнь на форуме это одно из способов развития академии... Люди которые первый раз в качестве готей заходят на наш сайт их заинтересует много интересной информации про традиционный винг чунь , что может послужить ихниму приходу на тренировку . Форум полезен тем что там мы закрепляем свои выводы после тренировок , и лучше закрепляется информация что ты узнал . Так же можна задавать вопросы которые тебя интересуеют , и общатся на актуальные для твоего развития темы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.11.2013, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же форум способствует обретению дисцыплины , по скольку ты должен уделть ему время , это часть трениовок ... к примеру писать выводы посде тренировки регулярно , когда написал ты их закрепил . Так же с помощу форума можна саморазвиватся . Когда ты ситаеш разные темы про интересные факты , разного плана информация дял размышлений ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.11.2013, 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее подведение итогов активности студентов на форуме мягко говоря повергло меня в недоумение.
Понимаю - студент ходит на тренировки, и обязан писать 30 сообщений в месяц.
если студент не ходит - то тоже обязан писать?
помоему бессмыслица какая то получается - ходишь-не ходишь - пиши на форуме.   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 03.11.2013, 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню правила Академии, там нет разделения на время когда студент ходит на тренировки и когда не ходит Smile А вообще это вопрос отношения, я вот тоже не ходила прошлый месяц и ничего, пальцы не перетрудились.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.