Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Активность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Активность
Автор Сообщение
Leksey



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: 28.07.2013, 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за видео, интересный взгляд известного человека про волю к победе, достижению целей, работе над собой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.07.2013, 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активность, это инструмент полезный, но "не для всех удобный"! За активностью раскрываются прекрасные перспективы и при этом за первым же "углом" человек понимает, что ему надо двигаться, делать действия и вот, тут как раз появляется ранее названное свойство "не удобный". Ведь активность-это отсутствие вялости и бездействия, а это надо пройти через заслон лени и нежелания! Ребята, работа на форуме, важна во многих направлениях! Как минимум Вы улучшаете свою грамотность, формирование своих мыслей, а максимум Вы делаете действия улучшающие не только Вас, но и то, что Вам нравится (Традиционный ВЧ в Украине и СНГ)!   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.07.2013, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До прихода в Академию, я вообще терпеть не мог форумы да и нигде не был зарегистрирован, и их значения не понимал. И что люди в них такого находят?? Непонятно.
Благодарю форуму Академии можно учиться отдавать: "Невозможно получить не отдав". когда мы пишем мы освобождаем место внутри для заполнения новой информацией и впечатлениями. На это однозначно, понадобиться какое-то время и это наш вклад в жизнь форума - часть нашей собственной жизни   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 30.07.2013, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня форум ценен тем, что постоянно нужно "вылазить из себя"-фильтровать все мысли, находить нужные слова и, логично, что приходится эти мысли генерировать. А ум как и всё, если не используется, то атрофируется. В природе ничего не стоит на месте, дерево либо сохнет, либо растет.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 30.07.2013, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о других форумах... До того, как попасть в Академию я весьма активно участвовала в другом форуме, связанном с серией книг, там же помогала делать перевод книг этой серии. И с тех пор мне как-то достаточно комфортно излагать свои мысли в письменном виде и делиться ими с другими людьми на форуме Smile

Что лично для меня было открытием в данном случае, или вернее что было непривычным по сравнению с моим предыдущим форумом - это то, что здесь большинство людей называют друг друга по именам, а не по никам.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое отношение к форуму,наверно,слегка преувеличено серьезное. Я пишу,когда действительно важно сознатся в чем то. Читая,очень уж проникаюсь в создавание мнения о человеке,пишущем. Наверно,частенько ведусь на провокации Embarassed Ни на форумах,ни вообще,в социальных сетях раньше активности не проявляла,не разбиралась,и к и-нэту тяги небыло никакой. Но в жизни приходится осваивать новые просторы,расширять границы внимания,и это интерестно. Здесь на форуме хочеш,не хочеш - проявляешся таким,каким есть.Надеюсь,через время,пролистаю обратно и увижу изменения в себе,а может и в других.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно понимать истинную причину, почему не хочется писать на форуме. В основном это боязнь того, что твое мнение могут раскритиковать или оно окажется кому-то неугодным или малозначимым. Тут важно говорить себе правду, которая обычно неудобна и сложна для принятия, как обычно у меня. если хочешь развиваться - делай то, чего боишься.

То, что мы называем на форуме друг друга по именам, а не никам - на мой взгляд добавляет ответственности за свои слова, что заставляет задумываться над каждым сообщением, здесь написанным, и что все же не должно останавливать от выражения своих мыслей (в корректном и уважительном виде).   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу имен/ников, я не критикую/поддерживаю эту идею. Я просто констатирую факт отличия Smile Вначале сложно разобраться к кому обращаются в посте, если еще в голове нет соответствия ника и имени. Или если люди в принципе не знакомы и никогда друг друга в глаза не видели.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeriousMouse



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из причин не желания писать на форуме - обязательность. Да, правила академии, да, с ними все соглашаются добровольно и никто никого не держит, и да, дисциплина.
Дискуссий может быть много, интересных, но вовсе не всегда есть желание высказать свое мнение по теме.   

_________________
Думать вредно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 01.08.2013, 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из причин не желания писать на форуме - обязательность. Да, правила академии, да, с ними все соглашаются добровольно и никто никого не держит, и да, дисциплина.
Дискуссий может быть много, интересных, но вовсе не всегда есть желание высказать свое мнение по теме.


Так и есть, мне действительно сложно что-то написать когда это нужно, иногда написать даже простой вывод в два предложения отнимает больше энегрии, чем отжаться 50 раз, но иногда возникают моменты, как сейчас, когда уже пол первого, а желание что-то написать наоборот есть, и пишу всякую ерунду не из за того, что надо, а просто потому что зашел на форум где такие-же люди как и я, которые иногда хотят пообщаться, что-то вроде общения в курилке, если кто-то не начнет - то оно (общение) и не продолжится, тогда забывается обязательность и остается сам процесс.
А хорошие комменатрии (творчество) никогда не получатся если это нужно или ты обязан их писать, такого не бывает, творчество, вдохновение, и обязанность это противоположные вещи. Должна быть какая-то мотивация более высокая, например, обещание, данное самому себе, или вызов, или желание разобраться в каком-то вопросе, или стремление быть услышанным из за дефицита общения, тогда да, форум помогает очень хорошо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lopuhen



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 04.08.2013, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне очень тяжело выдавить из себя что-то на форуме, кроме выводов о занятии. Просто личное общение для меня всегда было намного интереснее и содержательней нежели он лайн. Вот и форум для меня пока очень тяжелая задача, но я стараюсь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksey



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: 04.08.2013, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeriousMouse писал(а):
Дискуссий может быть много, интересных, но вовсе не всегда есть желание высказать свое мнение по теме.
Согласен. А иногда просто не хочется писать свои взгляды по данному вопросу, поскольку они совпадают с большинством других.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SeriousMouse"]Одна из причин не желания писать на форуме - обязательность. Да, правила академии, да, с ними все соглашаются добровольно и никто никого не держит, и да, дисциплина.
Дискуссий может быть много, интересных, но вовсе не всегда есть желание высказать свое мнение по теме.[/quote]
Интересная ситуация получается, обязательство взяли, а пишете, что не нравится. Кажется, где-то подвох?   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leksey"][quote="SeriousMouse писал(а):
Дискуссий может быть много, интересных, но вовсе не всегда есть желание высказать свое мнение по теме.[/quote] Согласен. А иногда просто не хочется писать свои взгляды по данному вопросу, поскольку они совпадают с большинством других.

Здесь есть минимум три решения вопроса Smile подсказка - все они инициативные )))))) друзья, мы же помним - прежде, чем получить, нужно отдать, может, все начинается отсюда?   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда ни писал на форумах,ни на каких! Для таких как я, писать на форуме -это легкий шок. Я пока не знаю что писать. Писать что-то для галочки,не правильно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.