Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Дневник тренировок

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Дневник тренировок
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 26.09.2015, 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не путешествую без своего дневника, ведь нужно иметь под рукой что-нибудь сенсационное для чтения в поезде.
Оскар Уайльд   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 26.09.2015, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, сколько всего случается, если вести дневник каждый день; а если пропустишь месяц, кажется, не было ничего, о чем стоит писать.   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 26.09.2015, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для похвал и нареканий
И оценки школьных знаний
Есть в портфеле среди книжек
У девчонок мальчишек
Некто с виду не велик
Как зовут его? ...   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.09.2015, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?p=96851#96851

Вот уже 110 дней почти к ряду. В выводах пишу что не выходит, и чему нужно уделять время и внимание.   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.09.2015, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Сергей!) рада видеть вас на форуме! Все студенты и инструктора Академии действительно ведут онлайн дневники а форуме, к каждого своя ветка, где мы пишем о своих выводах, целях и достижениях. Поэтому сейчас пока бумажная версия не так актуальна.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2015, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя! Здравствуй! Для кого не актуальна? Спасибо.   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2015, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневник - это откровение. Исповедь, на которую приходишь. Сам себя наказываешь, наставляешь на путь, прощаешь и принмаешь таким как есть.   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2015, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей добрый день! Искренне рад Вашему участию в нашем форуме! Хочу внести точность, надеюсь и для Валентины Юрьевны это будет полезно и для других студентов тоже.
Действительно, инструктора и студенты излагают свои выводы в специальных разделах, и другие студенты тоже могут с ними ознакомиться.
Сергей, возможно Вы имеете ввиду индивидуальные дневники, где пишущий больше общается сам с собой, это не доступно остальной аудитории, без ведома владельца дневника?

Говоря о дневниках и выводах студентов, особенно тех кто занимается уже не малое время, иногда мной овладевают тоска и уныние, когда я читаю их выводы и вижу, как молодые и здоровые люди, у которых вся жизнь впереди, и эта жизнь ждет от них действий и свершений, и готова их за это вознаграждать... так вот, эти ребята изо дня в день пишут одни и те же словосочитания, или наборы слов, лишенные энергии, стремлений и понимания того, что они делают. Я моментально гоню от себя эти неприятные эмоции ( типа уныний и тоски ) и только буду продолжать делать то, что должен будучи инструктором Академии, и уверен, это принесет свои плоды, в дневниках студентов будут появляться выводы, которые покажут, что человек пишущий эти строки задумывается над тем, что он делает, эти ребята стремятся что то узнать, они действуют, преодолевают всякого рода трудности, воспитают в себе характер и волю, и идут к реализации тех целей, ради чего они пришли в Академию.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2015, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич! И я рад Вас приветствовать! Как всегда в точку! Спасибо. Мнения меняются и меня лично, если Вам будет интересно, очень радует тот факт, что взяв на себя обязательство и что особенно радостно именно на форуме Академии, один из немногих раз довел начатое до конца. За это отдельное спасибо Сифу Традиционного Винг Чунь Кунг Фу Тунику Игорю Юрьевичу, Сихингу Юрию Юрьевичу. Экземпляров было всего 3. И все они дошли до своих владельцев...А еще это получило продолжение о котором (если возникнет интерес участников форума) я расскажу чуть позже Razz   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2015, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, для меня лично вести бумажн ый дневник сейчас ньак актуально, как электронный. Но вести необходимо обязательно) в каком бы виде он ни был. Спасибо вас за ваше мнение!
С уважением.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 18.09.2016, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пришел к выводу, что все что в жизни поставлено под контроль, требует ведение дневника с выводами и поиска новых наблюдений и решений. Такая концентрация внимания стремительно позволяет достигать лучших результатов и значительно продвигает в перед в любом деле.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexshevch



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то начал вести дневник?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.08.2017, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдохновило!
Буду вести ежедневно электронный дневник.   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Городниченко



Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 544
Откуда: Киев, Дарница

СообщениеДобавлено: 20.08.2017, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Как по мне, то созданы все условия, что б вести свой (личный) дневник по технике Вин Чунь здесь на форуме.

Читаешь его и видишь все свои промахи (ошибки), обещания, которые еще не выполнил, знаешь над чем тебе нужно работать.

Хорошего всем вечера!   

_________________
Городниченко Александр   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.08.2017, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С невыполненными обещаниями надо быть очень осторожным: каждое из них делает человека слабее, поедает его жизненные силы. Этотне касается людей, которые остались в детстве, не смотря на физиологический возраст.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.