Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Приятного аппетита


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Приятного аппетита
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 24.10.2011, 12:50    Заголовок сообщения: Приятного аппетита Ответить с цитатой

Razz Друзья! Хочу затронуть тему питания. Остро конечно же она не стоит . Но я точно знаю ,что подзаправившись можно еще многое сделать. А на тренировке так и подавно. Кто,что думеает? Приятного аппетита! Razz Very Happy Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 24.10.2011, 13:43    Заголовок сообщения: Re: Приятного аппетита Ответить с цитатой

Титаренко писал(а):
Но я точно знаю ,что подзаправившись можно еще многое сделать. А на тренировке так и подавно.

Думаю что все это индивидуально, но я не рекомендую "подзаправляться" хотябы за несколько часов до начала тренировки!..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 24.10.2011, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 24.10.2011, 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сепягин писал(а):
Почему?
Razz.
Потому как пище нобходимо усвоиться. 2 часа для твердой пищи и час для жидкой. Происходит первичная обработка и пищевая масса покидает верхний отдел пищеварительного тракта.Поздний прием может повлиять на циркуляцию крови. Да и просто вызывать внутренний дискомфорт. Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 24.10.2011, 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сепягин писал(а):
Почему?
Razz.
Потому как пище нобходимо усвоиться. 2 часа для твердой пищи и час для жидкой. Происходит первичная обработка и пищевая масса покидает верхний отдел пищеварительного тракта.Поздний прием может повлиять на циркуляцию крови. Да и просто вызывать внутренний дискомфорт. Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за объяснение. А вы можете сказать, что конкретно нужно есть и делать, чтобы увеличить мышечную массу? Что важнее в бодибилдинге, регулярность приема пищи, и выполнения упражнений или их количество?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz А все важно! И еда и упражнения. Чтобы набрать необходимо сосредоточиться на пище богатой углеводами. В такой последовательности :фрукты,каши,макаронные изделия,картофель. Углеводы-это первая энергия,которую использует организм. А упражнения с малым кол-вом повторов. Все же конечно необходимо рассматривать в каждом конкретном случае. Спасибо за вопрос.
В воскресенье,кстати,в Вашем родном городе проходил турнир по бодибилдингу. Laughing Razz Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Мне один инструктор в тренажёрке говорил, что качки раньше по 8 часов в день уделяли занятиям в зале, а сейчас они больше времени проводят на кухне. Тренироваться нужно по 40 мин, но в усиленном темпе и самое главное регулярно в одно и то же время, чтобы организм по привычке к назначенному времени уже готовил мышцы к нагрузкам, снабжая их всем необходимым.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что бодибилдеры выглядят "как бодибилдеры" только когда проходят соревнования. а в промежутки между соревнованиями, они действительно больше времени на кухне проводят Smile

А ещё знаю что бодибилдинг с ВЧ имеют мало общего Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="МихаМ"]Знаю что бодибилдеры выглядят "как бодибилдеры" только когда проходят соревнования. а в промежутки между соревнованиями, они действительно больше времени на кухне проводят Smile

А как выглядят бодибилдеры? Cool. А сколько они на кухне прводят времени?
Предлагаю тему питания обсуждать с позиции людей-человеков и практики здоровья Very Happy Very Happy Very Happy Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаМ писал(а):


А ещё знаю что бодибилдинг с ВЧ имеют мало общего Smile


Уважаемый МихаМ! Общее или различное могут найти только те кто ищут. Сходства не так давно изложил Артему. Вы наверняка сним встечаетесь на тренировке,узнайте его мнение. О сходствах и различиях я беседовал с Учителем(в его разделе есть его мнение).
А Вы же из Киева? Предлагаю познакомиться и приглашаю к себе на тренировку,на практике проверим сходства. Если примете мое приглашение,прошу напишите в личку. Спасибо за обсуждение вопросов. С уважением к Вашему мнению. Laughing Very Happy Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 26.10.2011, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не задумывался, какая разница между едой, пищей и кормом? Мы же не говорим "напитай меня"? Мы говорим "накормить", но то, что едим, называем "пищей" или "едой". Почему так?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 26.10.2011, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Это лингвистические моменты! Еда,пища,корм,харч,жратва-слова синонимы! Лично для меня все-одно,все- едино! Скорее вопрос восприятия.! Laughing Laughing Very Happy Very Happy Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титаренко писал(а):
Уважаемый МихаМ! Общее или различное могут найти только те кто ищут. Сходства не так давно изложил Артему. Вы наверняка сним встечаетесь на тренировке,узнайте его мнение. О сходствах и различиях я беседовал с Учителем(в его разделе есть его мнение).
А Вы же из Киева? Предлагаю познакомиться и приглашаю к себе на тренировку,на практике проверим сходства. Если примете мое приглашение,прошу напишите в личку. Спасибо за обсуждение вопросов. С уважением к Вашему мнению. Laughing Very Happy Razz


А вы приглашаете к себе на тренировку всех, или только активно интересующихся данной темой.
Прошу прощения за напрашивание, но я бы с удовольствием познакомился с человеком, который активно и продуктивно принимает участие в форуме, но которого не видно у нас на тренировках Laughing   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО ТЕХ,КТО ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НУЖНО ПЛЮС СТУДЕНТОВ АКАДЕМИИ Razz   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.