Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семейные отношения и ценности

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Семейные отношения и ценности
Автор Сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2013, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете в каком русском сериале показаны менталитет отношения русского народа??? Притом не только в семье но и с соседями)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2013, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy


http://www.youtube.com/watch?v=Zvy3tvQ1rRs   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2013, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут немного все преувеличено правда а в целом)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.06.2013, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
наивный джам Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy а ты не допускал мысли что это ты можешь быть рядом с ней потому что она так решила? Razz Razz Razz Razz

Выбор всегда за женщиной (не считаю насильственный метод навязывания). Если женщина разрешит, то мужчина может быть с ней рядом. Мужчина всего лишь старается привлечь её внимание, а потом (если всё получилось) обязан подтвердить на деле право находиться рядом, в противном случае-опять привлечение нового внимания. Хотя мне не стоит преувеличивать одну важность женского решения, ведь и мужчины бывают с разными целями и взглядами на всё происходящее, возможно ему особо и не надо постоянно быть с ней рядом.   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 25.06.2013, 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин писал(а):
Хотя мне не стоит преувеличивать одну важность женского решения, ведь и мужчины бывают с разными целями и взглядами на всё происходящее, возможно ему особо и не надо постоянно быть с ней рядом.

Юра, быть рядом физически и быть вместе в общем - насколько это одно и то же, в твоем понимании? Спасибо. Мое мнение - физическое присутствие важно, но у каждого свой язык любви, и кому-то хочется быть рядом в буквальном смысле постоянно, а кому-то достаточно меньше времени. Хотя мне более понятно стремление быть вместе и рядом, чем такой вот подход "особо и не надо постоянно быть рядом" Smile   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.06.2013, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины и женщины разные , нужно научиться понимать друг друга , найти общий язык ... мужчинам научиться слушать , а девушкам понимать мужчину ... Думаю этой статья не возникла если бы все прочитали книгу Д.Грэй мужчины с марса . Женщины с венеры   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 25.06.2013, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял одно что если бы девушки и мужчины не делали глупых не обдуманных и ко всему еще и лишних движений которые идут от ЭГО мы бы доже не розсматривали эту тему небыло бы причин!!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.06.2013, 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique"][quote="Галкин писал(а):
Хотя мне не стоит преувеличивать одну важность женского решения, ведь и мужчины бывают с разными целями и взглядами на всё происходящее, возможно ему особо и не надо постоянно быть с ней рядом.

Юра, быть рядом физически и быть вместе в общем - насколько это одно и то же, в твоем понимании? Спасибо. Мое мнение - физическое присутствие важно, но у каждого свой язык любви, и кому-то хочется быть рядом в буквальном смысле постоянно, а кому-то достаточно меньше времени. Хотя мне более понятно стремление быть вместе и рядом, чем такой вот подход "особо и не надо постоянно быть рядом" Smile[/quote]
Таня, моё мнение в данном посте имело немного другой окрас, так как речь шла о стороне принимающей решение о союзе, точнее позволяющая его. Раз ты уже спросила, то считаю так, для меня лично, не имеет никакой важности, быть вместе или рядам, любовь либо есть между людьми, либо нет, а всё остальное-маркетинг. С уважением, Галкин Razz   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 30.07.2013, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная тема!!! И так как нас становится больше может кто то из новеньких захочет чем то поделится или может кто то не видел этой темы решил поднять ее по выше!!!   
_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.