Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семейные отношения и ценности

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Семейные отношения и ценности
Автор Сообщение
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.05.2013, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю как можно ставить на один ряд бесталанного выскочку - попсовика с великими писателями, поэтами, композиторами, мыслителями.

Читаю Ваши посты и мне хочется плакать, просто рыдать.
Или же дописать кое-что.
Цитата:
"Великие люди на мое мнение ...".
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 30.05.2013, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Я не понимаю как можно ставить на один ряд бесталанного выскочку - попсовика с великими писателями, поэтами, композиторами, мыслителями.

Читаю Ваши посты и мне хочется плакать, просто рыдать.
Или же дописать кое-что.
Цитата:
"Великие люди на мое мнение ...".


Игорь, самоутверждению за чужой счет на нашем форуме не место. Уважение здесь в первую очередь. Будьте внимательны.   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 30.05.2013, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique писал(а):
Очень интересный подход! Смею предположить, что желание самореализации не имеет ничего общего с тем, как человек воспитывался, кроме как стереотипов в голове, которые помогают или мешают самореализации. Человек, который ничего не создает и ничего после себя не оставляет, обречен на то, чтобы есть себя изнутри. Энергии-то выхода нет! А обычно заодно есть и других вокруг себя.

И еще - скольких принцесс вы знаете лично?

Саша, это я писала вам в ответ на ваши комментарии.   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 30.05.2013, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поставил его в самую вершину есть много людей не обязательно писателе и необязательно известных которые находятся выше его я навел его как пример само реализации так как читал историю его жизни!!! Очень много людей считают его хорошем пивом мне тоже нравится несколько его песен хотя больше предпочитаю музыку на англ языке и не имея понятия даже о чем они поют
Своими высказывания не кого не хотел обидеть просто высказал свою точку зрения извините если что то не так сказа   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.05.2013, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что семья - это команда, партнеры, единомышленники. Иначе ничего построить невозможно.


Саша Погосский писал(а):

Своими высказывания не кого не хотел обидеть просто высказал свою точку зрения извините если что то не так сказал

Извините и Вы. Давайте закроем тему певцов и певичек.
Я совсем не это имел ввиду.   


Последний раз редактировалось: Igor (30.05.2013, 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 30.05.2013, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь я немного не понял по поводу "сколько принципов вы знаете лично???" Не могли бы вы розяснить вопрос немного не понял о каких принципах идет речь???   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 30.05.2013, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опишу отношение внутри своей семье(тут т9 что то поиспровляло что не могу вернутся к сути)))
Мы ссоримся ругаемся, у каждого свой характер свои принципы и свое мировоззрение но если у когото в семье случаются какие то неприятности то мы все проедаливаем эти неприятности у нас нет денег моих брата мамы дяди или бабушки все щипается достоянием семьи при том что дядя живет от нас 50 км он сорвется по первому зову и так же и мы!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Погосский писал(а):
На мое мнение воспитание играет роль не обязательно прямое допустим родители хотели выучить музыканта но ребенку кто не нравится и он назло становится спортсменом))) Или родители с детства прививали к музыке ходили с ним в филармонию по началу допустим ребенку не не нравится, а просто он этого не понимает, а современнем когда он подрастает и понимает что родители правильно сделали что водили его))) Мне кажется все зависит от подхода к воспитанию!!!


А еще хорошо бы чтобы родители на своих детях не пытались реализовать какие-то свои желания, которые к сожалению/счастью реализовать в своей жизни не смогли. И в первую очередь замечали чего хочет ребенок и старались развивать именно это сторону и этот талант.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отключить т9)))) прочитал только что я написал ели разобрали о чем там идет речь))) Как вы меня поняли???)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 02.06.2013, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем понимать, если непонятно написано можно отличненько самой себе что-нибудь придумать Cool Smile   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 02.06.2013, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 02.06.2013, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Погосский писал(а):
Я извиняюсь я немного не понял по поводу "сколько принципов вы знаете лично???" Не могли бы вы розяснить вопрос немного не понял о каких принципах идет речь???

Саша, прочитайте внимательнее, речь не о принципах Very Happy   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Мы Люди! Все разные: со своим уровнем развития, характером, ценностями, идеалами, страхами и желаниями, и т.п., и ищем подобных этим критериям, и поскольку они всегда "отображают" нас самих - ищем наше "отражение", не одинаковых во всем, а именно подобных за мышлением, есть нюансы и физического восприятия что становится катализатором (страсть, желание), без этого никак ведь физически мы разные и это важно...любить и быть любимыми Smile Smile Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А принцесс))) У меня есть несколько знакомых девочек одна воспитывалась в семье учительской, вторая девочка в богатой семье и ещо одна женщина у нее в семье она сестра мама и был отец в семье зарабатывал только отец, а эта женщина с мамой на хозяйстве была систра жинилась. Но потом ее отец заболел вроде раком точно не помню и чтоб семью в растраты не вводить повесился(((   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, так каких принцесс вы берете в пример как женщин, которым не нужна самореализация?   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.