Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Мистер Турник. Ее Высочество Перекладина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Мистер Турник. Ее Высочество Перекладина
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 13.10.2014, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини! А что значит: ...обратная связь по цели? Cool   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.10.2014, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это типа ... эээ... ну как я определился с целью? Оценка то есть.
)) что то вроде этого я имел ввиду.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 16.10.2014, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все понятно! Laughing Cool Smile   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.10.2014, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Вот вопрос возник:
а как заниматься зимой на турнике и брусьях? На улице не комфортно. Хочу повесить турник на лестничной клетке... Павильно ли я мыслю, что на улице в мороз лучше не заниматься?
Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silentjet



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 28.10.2014, 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEO писал(а):
Приветствую! Вот вопрос возник:
а как заниматься зимой на турнике и брусьях? На улице не комфортно. Хочу повесить турник на лестничной клетке... Павильно ли я мыслю, что на улице в мороз лучше не заниматься?
Спасибо!

спортивные перчатки и правильная одежда. Так мы поступали во времена студенчества. До -10 норм. Ниже - надо уже перчатки подбирать, либо искать неметалический турник(покрытие)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 28.10.2014, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEO писал(а):
Приветствую! Вот вопрос возник:
а как заниматься зимой на турнике и брусьях? На улице не комфортно. Хочу повесить турник на лестничной клетке... Павильно ли я мыслю, что на улице в мороз лучше не заниматься?
Спасибо!

Привет! Razz Адаптация к холоду у человека родившегося и взрослевшего в условиях нашего климата не наступит никогда. Считаю, что тренироваться при температуре ниже нуля можно, но есть несколько "но". 1-е не следует пытаться сразу выполнять свою обычную программу, "- за бортом" уже заставит организм работать в ином чем прежде режиме; гораздо важнее будет попробовать тренироваться поставив целью просто наличие самого занятия в прежнем трехдневном графике и понаблюдать за тем как меняются ощущения. 2-е если по прошествии 20-30 ти дней проводить тренировку неприятно, то лучше :...повесить турник на лестничной клетке... Для людей, которые тренируются на улице круглогодично, а не решили заняться этим в канун заморозков, температурные изменения не так критично ощущаются.   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.10.2014, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю! Так как я начал заниматься в июне этого года, все же повешу турник в доме. А то действительно, целью стали тренировки не по графику "летнему", а лишь бы выйти. ))))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.10.2014, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел купить обычный турник, но решил подключать брусья, и выбрал вот этот. Думаю на днях брать уже... Мне не нравятся эти пенопреновые насадки... Думаю что их сниму и буду просто в перчатках работать...
Да и занести в квартиру можно, так как снимается. А то мало ли, желающих на металл здать )))   



image.jpg
 Описание:
 Размер файла:  192.6 KB
 Просмотрено:  1976 раз(а)

image.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.11.2014, 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, уже купил. Два дня как занимаюсь дома. Ну, гораздо лучше... Попробую заниматься утром, а то занимался в основном в 12 ночи.
Единственное, так как стена впереди меня, периодически цепляю ее коленями. Есть шанс, что подтягивания станут чище, то есть с меньшей раскачкой и дерганиями.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 05.11.2014, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная модель!у меня был попроще, который на дверной косяк вешается.ну вообщем он стремнько весел)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.11.2014, 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, застрял на 12 раз в первом подходе, больше не получаеться, я имею ввиду чистыми, без дерганий, и завожу перекладину к кадыку. Правда уже не касаюсь стены, раскачки практически нет. Всего получается 46 раз. 12+10+9+8+7. И так уже две недели. Больше не могу.
Что делать, продолжать так и стараться вытянуть больше в первом подходе, добавить подход, или накинуть вес?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2014, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Лучше в личке! Wink   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.11.2014, 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 18.11.2014, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цель-то не определена еще до сих пор! Cool   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.11.2014, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока только одна мысль: доказать себе что я смогу НЕ БРОСИТЬ, ДО того как это сделаю. Так было со всем что я начинал в спорте, в любом.
Но я продолжаю размышлять над этим, чего не делал до твоих вопросов.

Хотя я подключаю немного другие виды физ работ. Например начал бегать, снова начал отжиматься, брусья... Зачем? например бегать? не знаю. Может совмещаю физику и Винг-Чунь, причем подсознательно, не особо задумываясь. Но например в футболе (играю по воскресеньям) увидел прогресс. От Винг-Чунь появилась реакция, а от бега - выносливость. Мне это нравиться, елки-палки.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.