Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Мистер Турник. Ее Высочество Перекладина

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Мистер Турник. Ее Высочество Перекладина
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 15:14    Заголовок сообщения: Мистер Турник. Ее Высочество Перекладина Ответить с цитатой

Razz Привет всем! Sokol задал темп. А я его хочу подхватить. СССР -страна в которой многие родились и помнят до сих пор. Спортивное и физкультурное наследие велико и неиссякаемо. Многое что есть сейчас в спорте у нас,да и за границей(теперь уже Украины) было придумано и опробовано в Союзе.
Хочу отдать должное турнику,перекладине,брусьям. Сейчас развивается уличный фитнес,а "инструментами" там являются как раз наши старые друзья. Подтягивания -сила! Отжимания-мощь! Подсилу даже слабому полу. По воздействию на верхнюю часть тела с ними врядли сравниться какое либо упражнение. Посмотрите в youtube, что вытворяет Hannibal. Этот афро-американец владеет своим телом просто потрясающе.(ссылку обязательно приложу) Спасибо за внимание. С уважением ко всем участникам форума. Razz Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
INHO



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.10.2011, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная тема... Вот наш соотечественник из Днепропетровска, не плохо преуспел в этом http://www.youtube.com/watch?v=OFIJjgDRjKA http://www.youtube.com/watch?v=Wt2yxFOrwxA&feature=relmfu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.10.2011, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это настоящий МАСТЕР,ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕМУ ПРИШЛОСЬ ЗАТРАТИТЬ .....ИГОРЬ БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.10.2011, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INHO писал(а):
Полезная тема... Вот наш соотечественник из Днепропетровска, не плохо преуспел в этом http://www.youtube.com/watch?v=OFIJjgDRjKA http://www.youtube.com/watch?v=Wt2yxFOrwxA&feature=relmfu

Действительно невероятно! спасибо.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 21.10.2011, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/UyrLMjUNPxM
Cсылка на афро-американского брата. Что творит Чертяка! Laughing Laughing Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 22.10.2011, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, а я то думал что на турнике подтягиваются Smile
упражнения поражающие воображение Smile   


Последний раз редактировалось: МихаМ (11.01.2012, 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 22.10.2011, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Самое главное! Не пытайтесь повторить в домашних условиях! Smile Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.10.2011, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, советской страны уже нет, и современные фитнес клубы комплектуют свои тренажерные залы непохожим на классический турник оборудованием, на котором можно только подтягиваться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 23.10.2011, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy И у меня по этому поводу родилась идея,которая связана с моей работой. А работа для меня не просто работа. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 10.01.2012, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, СУПЕР!!! Меня больше всего впечатлили упражнения, когда тело находится именно параллельно земле!!! Наверное то, что вопреки гравитации и прямохождению Very Happy Very Happy Very Happy
Действительно возможности человека безграничны!!!
Спасибо   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 28.07.2012, 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо занимается он каждый день и это эму гравится,Спасибо за видео...   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий 3339



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 208
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.10.2012, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем - он тренируеться через день по 1час 30мин не считая разминки но как видно по видео очень усердно Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 203
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.10.2012, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти ребята (движение стрит воркаут основанное Денисом Мининым и компанией) сделали ШИКАРНУЮ площадку на Гидропаке. Там классный воздух, и можно великолепно заниматься, собравшись компанией, так как турников, брусьев, других снарядов много. Более опытные ребята могли бы поучить разным упражнениям остальных. Наверняка в академии найдутся спецы. Так же есть кольца, мне, например было бы интерестно научиться работать на кольцах.   
_________________
Всему свое время и место под небесами.
Секрет успеха - непрерывная и постоянная работа над собой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gmen



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 561
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то читал что подтягиваясь 22-25 раз на турнике обычным хватом двумя руками можно как минимум один раз подтягнуться на одной руке. Кто-то возможно может подтвердить или опровергнуть данное утверждение? По идее корреляция какая-то должна быть, но эта ли..
Спасибо   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gmen писал(а):
Где-то читал что подтягиваясь 22-25 раз на турнике обычным хватом двумя руками можно как минимум один раз подтягнуться на одной руке. Кто-то возможно может подтвердить или опровергнуть данное утверждение? По идее корреляция какая-то должна быть, но эта ли..
Спасибо

Я могу подтянуться столько, рекорд 30. На правой руке могу подтянуться почти полностью, а на левой еще так себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.