Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

создание DVD - дисков Традиционного Винг Чунь


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
создание DVD - дисков Традиционного Винг Чунь
Автор Сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 197
Откуда: Київська обл., Ставищенський р-н, село Антонівка

СообщениеДобавлено: 07.10.2011, 21:41    Заголовок сообщения: создание DVD - дисков Традиционного Винг Чунь Ответить с цитатой

Друзья, всем привет!!!
Очень сильно за вами всеми соскучился,
Тема посвящена созданию DVD- дисков по Традиционному Винг Чунь,
Друзья, книгу по традиционному Винг Чунь мы выпустили, а теперь настало время выпустить пару DVD- дисков к этой книге.
Давайте вместе подумаем, как это можно сделать наилучше.
Я это вижу так:
Мне кажется, что должно быть четыре DVD- диска:
1-й диск должен называться «Основы традиционного Винг Чунь» в нем будут показаны все удары, стойки, блоки, работа ног и т.п.
2-й диск должен называться «Формы традиционного Винг Чунь» в нем будут показаны все формы.
3-й диск должен называться «Чи Сао» в нем будут показаны Бон/Лап Сао, Чи Сао, Дан Чи Сао, Лок Сао.
4-й диск должен называться «Мук Ян Джонг» в нем будет показаны Мак Ян Джонг Фа, работа с манекеном.
Напишите, пожалуйста, все свое виденья, свои идеи и вообще все, что вы думаете по этому предложению.
Потом отберем лучшие предложения и приступим к созданию дисков.   

_________________
Нужно помнить, что недостижение того, что ты хотел,является иногда самым лучшим подарком судьбы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 07.10.2011, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ НАКОНЕЦ-ТО УЛЮБЛЕНЕЦ ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ.КАК ТЫ ТАМ ДОРОГОЙ МОСКАЛЬ? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy МЫ ТОЖЕ ПО ТЕБЕ СКУЧАЕМ Razz Razz Razz Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 197
Откуда: Київська обл., Ставищенський р-н, село Антонівка

СообщениеДобавлено: 08.10.2011, 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, у меня все по плану и в тоже время все супер!
С понедельника по пятницу на работе, на работе немножко повысили так работы стало в два раза больше, но при этом работа мне очень нравиться,
По понедельникам с коллегами играю в футбол,
По средам и пятницам хожу на тренировки по "Системе"
По субботам хожу в "Системную" баню,
На выходные хожу с девушками в кино, театр, боулинг и т. п.
В свободное время читаю книги, по утрам делаю формы.
Москва очень красивый город, мне здесь очень нравиться.
Ну вот вкратце все чем я здесь занимаюсь.   

_________________
Нужно помнить, что недостижение того, что ты хотел,является иногда самым лучшим подарком судьбы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.10.2011, 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы добавил еще интервью с ребятами: что им дает Винг Чунь, про перемены в жизни от занятий. Фрагменты тренировок, можно даже какой то юмор, что-бы это выглядело в непринужденной форме, так сказать Демо-диск. Что-б он был первым и можно было понять основную суть Винг Чуня, как системы и образа жизни.
Также можно вначале записать приветствие Сифу, и что бы он вкратце рассказал о себе, о Винг Чунь в общем.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.10.2011, 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя привет! мы тоже соскучились!) "системная" баня это наверное хорошо) удачи тебе,)   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 13.01.2012, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея с дисками!
Я бы добавил ещ пятый диск - насколько я знаю, есть еще работа с оружием.
Но самое интересное в том, что помимо их создания, нужно быть очень осторожным с распространением. Ведь они окажутся бесполезными для интересующихся, опасными для тренирующихся самостоятельно. Без учителя далеко не уйдешь в Винг Чунь. Smile   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.