Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Моб. телеф Паши или Когда будет Главный)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Моб. телеф Паши или Когда будет Главный)
Автор Сообщение
Дмитрий К.



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2011, 14:26    Заголовок сообщения: Моб. телеф Паши или Когда будет Главный) Ответить с цитатой

Поскольку некие параноидальные люди (к сожалению единственные(ый) чей телефон с группы я знаю) не могут(ет) дать моб. телефон Паши, который кстати где то здесь находится я уверен)). По причине - а если я буду звонить по ночам и домогатся или все вопросы решать с Главным (так дай его моб телефон? Очень тяж. случай - честное слово).
Видимо страшно брать ответственность надушу и все такое - бред конечно, но с кем не Бывает...)
Хотя я вроде б досконально и логично прояснил ситуацию этому ЧеловекУ...

Так вот сегодня Игорь Туник Будет или нет? И как об этом в случае необходимости можно узнавать в будущем?

Заранее спасибо+)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 30.09.2011, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.ДИМА ЕСЛИ БЫ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЛ ТВОЕГО СТРЕМЛЕНИЯ СТАТЬ ЛУЧШЕ Я БЫ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО О ТЕБЕ ПОДУМАЛ.НО ЭТО ЛИШЬ МОИ МЫСЛИ.А ГЛАВНЫЙ ЭТО КТО?ЕСЛИ ОБО МНЕ ТО НЕ ИЗВЕСТНО.УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий К.



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2011, 17:29    Заголовок сообщения: Моб. телеф Паши или Когда будет Главный) Ответить с цитатой

Есть 4 учителя на сколько я знаю. Главный из них вы по опыту и так далее.
Лично мне не нравится каверкать русский язык англ. , китайск. и другими словечками (не надо было в детстве задорнова смотреть и делать другие странные вещи видимо-))).
Ничего лучшего не придумал для замены этих 4 букв...
-------------------------------------------------------
Да и вообще на форуме мистер Хайд выходит пополной я заметил так что да наверное я лучше человек чем тут выгляжу, но здесь я практичнее, продуманее, принципиальнее еще ээ жОще, а значит объективнее и так далее.... Что еще можно пожелать юристу и просто хорошему человеку?)
Да вообщем то - я сам не хотел писать тут по этим причинам, о чем не раз говорил...
------------------------------------------------------
Бесит отношение Тео к вопросу - мол я тебе не дам телефон - вдруг ты что то учудишь, а мне потом отвечать. Я что наркоман не контролирующий себя или отморозок, какой то бывший или как это понять вообще?))) Не нормально...
И к слову Тео - надо все делать заранее, как ты мне сказал)). Хорошая отговорка для себя(успокаивающая уверен) - даже не спросил, может я уже пытался это сделать зарание-до того и не раз?) дам... Бог тебя покарает в лице гос. органов когда нибудь+)))
----------------------------------

Вечно вечно людям нужна обижаться и придиратся к словам ну просто никак... Наверное это.... рассуждать можно долго и с сожалением, но это я так к слову скорее чем к вашему ответу)).


Вообщем вас сегодня не будет. Я принесу 350гр скажем так за первую част месяца (о!), а там уже как вы решите между собой. Мне важно было сегодня, потому что в суботу уеду на неделю - не хотел просрочить платеж как говорится(28 не вышло уехать кстати)).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 30.09.2011, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМА НЕ СУЕТИСЬ СОБИРАЕШЬСЯ УЕЗЖАТЬ ТАК ЕДЬ НЕ ПАРЬСЯ И ПЕРЕСТАНЬ НЕСТИ АХИНЕЮ -ТЫ НЕ ТАКОЙ.ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТЕО?ЕЗЖАЙ ОТДОХНИ И ПОМНИ Я С ТОБОЙ ОБ ЭТОМ НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ .ПРИЕДЕШЬ ПООБЩАЕМСЯ.ХОРОШЕГО ОТДЫХА   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий К.



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2011, 18:26    Заголовок сообщения: Моб. телеф Паши или Когда будет Главный) Ответить с цитатой

Да помню я помню). Хотя в чем смысл всего этого не пойму... Есть зал есть тренировки за которые платятся деньги... Если я не занимаю зал и не трачу время учителя... За что я плачу тогда (типа я плачу))? Я понимаю там контракт как с унив. тут хоч не хочешь платить по договору нужно...Но по сути ведь, никогда тренировки так не воспринимаются. Но это я как уже говорил не столько мое желание-мнение хотя и поспорить с ним мне трудно...
----------------
Ну не суетись как ж я не заплатив вовремя подставляю людей как минимум, хотя с другой стороны, вас не было для разговора в пн и не будет в пт значит это не только моя вина и вроде б все не плохо. Я так обычно не делаю - не нравится мне ситуация. Ну да ладно...
-------------------
По логике вещей - будете вы или нет знает лучше всего один из побочных учителей.
-Так как Шининга нету и второго остается Паша.
-Далее следует звонок Паши к Тео при мне пару недель назад.
-Далее отстутствие других телефонов одногрупников у меня в телефоне))).

Я звоню Тео прошу дать телефон Паши что б я мог узнать будете вы сегодня или нет. Он мне говорит, как робот что все вопросы надо решать с вами на что я говорю что это отлично, но хотелось бы знать когда вы будете и прошу дать телефон Паши. Потом Тео все повторят и повторяет загадочные слова - что все вопросы надо решать с вами. Я не знаю может программа полетела или что... но было обидно.

Ладно до 10числа, как минимум это все откладывается тогда). А сегодня я буду и кстати хотел вас с днем учителя поздравить что ли да нет МЫ хотели ну да ладно.

Ушел   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.10.2011, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМЫЧ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ У МЕНЯ ОБОЛТУС?ТЕЛ ПАШИ ВИСИТ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА Razz Cool Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 01.10.2011, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Наглядный пример, как люди сами себе создают проблемы, чтобы было чем заняться. Куча движений, цель не достигнута. Результат - обвинение Тео в своей неудаче. Хотя можно посмотреть на это под другим углом. Ты использовал Пашин номер, как предлог, чтобы обвинить кого-то. (Конечно ты сделал это неосознанно, но это сделал ты.) Тогда цель достигнута. Но чья это цель? Дима проанализируй эту ситуацию. Почему ты выбрал именно этот путь для решения проблемы? Что для тебя важнее, привлечение внимания или решение задачи? Пашин номер, или чувство правоты?

p.s. Никого не осуждаю, потому как осознаю, что обращаюсь к самому себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marten



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 01.10.2011, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, во всем виноват Пашин телефон Very Happy
А Вы, Дмитрий, молодец, что не боитесь высказывать свое мнение.
Только Вы любитель сделать с мухи не просто слона, а синего кита))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 02.10.2011, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а Дима уже знает Пашин телефон? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.