Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Кратко про мои последние пол года

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Кратко про мои последние пол года
Автор Сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.09.2011, 20:34    Заголовок сообщения: Кратко про мои последние пол года Ответить с цитатой

И так, дорогие друзья.. С чего бы начать? Думаю, написанное тут носит немного личный характер, но это ничегоSmile Что есть, то есть. Помнится, в один зимний вечер я закончил делать СиУ Лим Тао и тренировки с короткими стальными палками. У меня в доме всегда играла музыка, на кухне закипал чайник, и всё было мирно, тихо и правильно. На тот период времени ( в большинстве благодаря тренировкам в Академии Традиционного Винг Чунь ) я всё больше приближался к гармонии с собой. В голове было немыслимое количество позитива, конструктивных и не менее смелых планов, да и вообще – отличный личностный старт для жизни молодого растущего индивидуума, то есть меняSmile
Мне просто было хорошо. И телесно и душевно и духовно.
Но…
Тут произошло событие, которое должно было обязательно произойти. 100 % мысли материальны! Никаких поблажек! Не для кого! Будь ты китайцем, шотландцем или уроженцем республики Гондурас! ЗАКОН СУЩЕСТВУЕТ!
Так вот, мои мысли, образы и состояние тогда, безусловно уже оказали/оказывают/окажут влияние на мою жизнь. Но сейчас речь не об этом. До всего этого прекрасного бытия и реального личностного прогресса, мне всегда хотелось «перца»! И вот именно в тот вечер я собирался отправляться в душ, как мне на моб пришло смс с совершенно незнакомого мне номера: “АНТОН, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ У МЕНЯ В ТЕЛЕФОНЕ? “. И вот оно проклятое любопытство, естественно взяло верх над надобностью принять душ! Началась бурная переписка на тему, что я, собственно, делаю в ЕЁ телефоне. Закончилось она смеской: « Антон, я думаю, Вы – моя судьба». И вот тут, парни, я попался. Очень жестко попался! Я ПОЗВОНИЛ этой особе!
Меня одновременно и отталкивала и подкупала кошачье-хамская грамотная речь этой дамы. После услышанных жизненных историй, во мне начал бунтовать скептик ( и лучше б этот скептик совершил свою революцию, но к сожалению, есть еще и джентльмен). Короче, я деликатно назвал эту особу «Поэтесска с ветерком».
Ах да.. чуть не забыл: в разговоре меня настойчиво просили встретить эту самую особу из аэропорта Борисполь через 4 дня…
НУ ВОТ ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО? Стало слишком спокойно? Отчасти… Но теперь я точно знаю чего…
ПЕРЦА! Того самого перца, который я так долго визуализировал, общаясь с девушками.
Скептик вместе со своим другом здравым смыслом порядком устали и ушли по своим делам.
И тут мои старые мысли постепенно, сначала завуалировано начали обретать форму…



To be continued...   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 27.09.2011, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало завораживает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение в студию Smile   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того самого злополучного разговора ( который я расценил как розыгрыш, и немного нахамил ) прошел ровно день. Прожит он был достаточно продуктивно и радостно. Но вот вечерочком, я сидел дома ( как всегда играла музыка ), и просто смотрел в окно. Вообще, клёво смотреть в окно из теплого дома, когда на улице январь. Ну чето смотрел.. смотрел, и пока моя бдительность была отвлечена на ОКНО, мои старые друзья – СКЕПТИК и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ на цыпочках, тихонечко укладывались спатки. Остались ДЖЕНТЛЬМЕН и АВАНТЮРИСТ…
Эти оба окружили меня с двух сторон. Я не смог долго сопротивляться. АВАНТЮРИСТУ хотелось продолжения знакомства, а ДЖЕНТЛЬМЕН думал, как бы это тактично организовать. Запомните друзья: эти двое – очень опасный тандем.
Короче, господа А и Д сообразили прикольное письмо той самой особе с извинениями за хамство и недоверие, и пообещали встретить из аэропорта. А обещания, как мне обьяснил еще один мой друг, ВОСПИТАНИЕ, надо выполнять!
В общем, мы договорились, что я жду сигнала и мы увидимся.
Я себе жил, ходил на тренировки, играл на гитаре, встречался с друзьями, работал, писал книгу, и почти забыл про ту беседу…
И тут звонок. Мол, давайте, Антон, собирайтесь, я через два часа буду в Киеве. Ну а я что, поехал. Встретил. Она была хороша. Очень хороша. Без мейк апа, уставшая, но, черт возьми, так хороша. Естественна…
И тут я подумал: « ОГО! Нифига себе деваха! Мне б такую!».
И снова сработал ЗАКОН…   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, мы читаем Cool   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique писал(а):
Антон, мы читаем Cool


Так я ж не мешаю! Very Happy
Пойду пройдусь..)!   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, хорошо пишешь, заинтриговал) надеюсь приключение закончилось благополучно.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marten



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись, это не конец, а только начало... Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Антон, хорошо пишешь, заинтриговал) надеюсь приключение закончилось благополучно.


об этом позже...

Я бы вообще не давал оценку...   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Г-н Мартен понял - это не конец, а только начало Cool   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marten



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam писал(а):
Ага. Г-н Мартен понял - это не конец, а только начало Cool


Ахаха, я - это она Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас немного больно это писать, но я чувствую, что я правильно делаю, и как то само идет.


Мы поехали к ней домой. Заказали суши. Весело общались. Всё было очень сказочно: женственность и чувство юмора, улыбка и уставшие глаза, в которых скрывалась какая то боль, позитив и смущенность, игривость и прямолинейность, игра эмоций: плохих и хороших. И эта улыбка…
Мистер АВАНТЮРИСТ остался доволен….
Но г-н ДЖЕНТЛЬМЕН после прекрасного общения увез меня домой ночевать.
После этой встречи я, сопровождаемый этой неразлучной парой, виделся с ней всё чаще. Еще одна моя подруга, госпожа МОРАЛЬ, одела очки с большими стеклами и пристально наблюдала за каждой мелочью, за каждым словом и поступком так зацепившей меня особы. Ставила оценки, таким образом подымая диаграмму уважения. МОРАЛЬ внимательно слушала и конспектировала рассказы о прошлом, о суждениях и постепенно завела теплую дружбу с госпожой МОРАЛЬЮ, так заинтересовавшей меня особы.
Мы встречались всё чаще. Было легко. Был смех. Были загадки. АВАНТЮРИСТ ликовал!!!
И это была еще не та осознанная любовь, но всё к этому шло. Но мистер ЛОГИКА очень точно сигнализировал меня о изменении эмоционального фона в моей голове. Всё шло к чему то серьезному…
И вот настал момент ЕЙ уезжать в родной город Одессу. Прошли замечательные две недели. У меня тогда возникло беспокойство, что я больше не смогу держать ЕЁ за руку, вдохновлять своим спокойствием, часами слушать и помогать избавляться от душевной боли. Она уехала. Сказала, что всё вроде кончено логическим путем. Ну кончено так кончено. Она села за руль ПЫЖА.
Я постарался забыть… Но…   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marten писал(а):
Jam писал(а):
Ага. Г-н Мартен понял - это не конец, а только начало Cool


Ахаха, я - это она Smile


Мля... Confused   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестрицы ЭМОЦИИ отложили эту всю приятную историю в мой личный архив. Штампанули гриф «БЫЛО ЗДОРОВО, НО БЫЛО», и отпустили меня по моим делам. Я забыл, и честно, был слегка обижен таким резким стопом, но мистер ЛОГИКА мелом на боооольшой доске рисовал мне весь расклад. Ну ок. Я это принял. Начал жить дальше. И жил дальше я ровно один день. И господа АВАНТЮРИСТ и ДЖЕНТЛЬМЕН уже было начали скучать, но тут снова смс…
И снова телефонные разговоры по ночам. И снова я ЕЁ слушал. И снова вбирал в себя ЕЁ боль. И снова заставлял смеяться. Это всё сделало сестриц ЭМОЦИЙ хозяйками моего сознания. И это был новый круг, который длился три недели. Я в Киеве, у меня всё хорошо, жизнь прекрасна и т.д. Она в Одессе. И тут в наших беседах начали появляться вопросы: « А что дальше?»…
Ребром стал вопрос географии.
Мы общались. Всё стало немного не таким как раньше…
Я решил всё решить.
Позвонил и предложил ЕЙ приехать в Киев и при личной встрече поговорить о планах на будущее. Совместное.
Я сказал, что вышлю деньги на билет. Она – что подумает…
Билет на автобус ОДЕССА-КИЕВ стоит 200 грн. Я именно в этот же день я на улице нашел 200 грн. Я никогда в жизни не находил больше чирика. А тут как по заказу…
Вы представляете, какое впечатление на меня это произвело? Мой, ставший сентиментальным, мозг просто обалдел! Я решил – это ЗНАК!   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээмм.. Прошу немного комментировать.. ))   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.