Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Борьба с ленью


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Борьба с ленью
Автор Сообщение
Станислав



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.09.2011, 17:14    Заголовок сообщения: Борьба с ленью Ответить с цитатой

Ув. Сифу Игорь,
Раньше я занимался карате и заметил такую особенность-в те периоды когда я стабильно тренируюсь,то во всех остальных сферах меньше подвержен лени,с пользой использую свое время.
Примерно год назад после переезда в Киев я решил возобновить тренировки,но после 1-го занятия у меня всплыли проблемы со спиной,весь год я берег свою спину - не подымал ничего тяжелого,ходил по врачам и периодами занимался упражнениями на спину(Лень часто была сильнее меня).
Решил что буду заниматься Вин Чунь и пришел к вам в академию,после второй тренировки повторилась прошлогодняя история,вобщем получается парадокс,не поборов свою лень я не могу вылечить свой недуг,не занимаясь у меня не получается побороть лень,в свою очередь тренировки обостряют проблему.
Возможно ли заниматься Вин Чунь в вашей академии по какой то щадящей программе без особых нагрузок на спину?(если конечно двери открыты для таких учеников как я)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 17.09.2011, 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ НО У НАС ЕСТЬ ПРАВИЛА ДЛЯ СТУДЕНТОВ.ЕСЛИ ВЫ ИХ СОБЛЮДАЕТЕ ВЫ С НАМИ И НУЖНА СПРАВКА ЧТО ВАМ МОЖНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРОЦЕССЕ ,С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.