Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

НОВЫЙ КАНАЛ

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
НОВЫЙ КАНАЛ
Автор Сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классное выступление и умение Сифу поворачивать разговор в нужное ему русло - послание передано, жаль вемени мало. Уровень ведущих определяется следующим интервью - с Коляденко. Благо не все зрители как ведущие, но каждому своё. А вообще здорово.   
_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я УВЕРЕН ВЕДУЩИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА И ПРОФЕССИОНАЛЫ.ПРОСТО ФОРМАТ ПЕРЕДАЧИ ТАКОЙ.Я КОГДА ВЫШЕЛ ТО ПОНЯЛ ЧТО НЕ СМОГУ ПОВТОРИТЬ ТО ЧТО ГОВОРИЛ ,ТАК КАК СОВСЕМ НЕ ДУМАЛ .МЫ ГОТОВИЛИСЬ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ АКАДЕМИИ ГРАНДМАСТЕРЕ ТРАДИЦИОННОМ ВИНГ ЧУНЬ .ПАША ПРИГОТОВИЛ С САНЕЙ СПЕЦПРОГРАММУ МЫ ЕЕ ВАМ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ПОКАЖЕМ ОЛЯ КАК МИНИМУМ ДОЛЖНА БЫЛА ВЫПОЛНИТЬ ОДИН ПРИЕМ НО .....ВЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ДЛЯ НАС ЭТО БЫЛО ПОЛНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ПОЭТОМУ Я ПРОСТО ГОВОРИЛ О ТОМ ЧТО ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ..БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ.У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС К ДИМЕ ДЕГТЯРЕВУ-КТО ТАКИЕ БРАТЬЯ БОРИСЕНКО? Very HappyЕЩЕ РАЗ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на работе ролик смотрели всем коллективом Very Happy
Мнение однозначное - выступление очень понравилось Smile   

_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, здравствуйте!

Маленькая поправочка на ветер. В принципе, Дима Дегтярев - очень красивое сочетание имени и фамилии, но мне как-то больше свыклось Дима Калашников Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy . Для Вас, человека в прошлом военного, думаю, такая фамилия - не пустой звук. Razz Razz Razz .

Хотя в принципе, Женя - "Улюбленец" меня на форуме тоже называет Дмитрий Коновалов, так что если не на тренировках, так на форуме раскрывается вся моя "многогранность". Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А по поводу братьев Борисенко - так это малолетистые участники "Фабрики зирок -3", чье появление на публике вечно связано с криками и возгласами их таких же малолетистых поклонниц, а появление в кадре - так это всегда кипиш, шум, ненужные понты и движения, а также желание ведущих всему этому соответствовать.

Хотя, если после Вашего блока планировалась такая "зирка" как Дима Коляденко, то это раскрывает и формат программы, и настрой ведущих.

Прочитав Ваш пост, Сифу, еще раз убеждаюсь в истинности тех простых моментов, которые Вы даете нам на занятих: через отсутствие зажимов (расслабление) и экспромпт получилось все так, как будто было изначально спланировано по сценарию, хотя планировали Вы совсем другое.

С глубоким уважением, Дмитрий Калашников.   

_________________
Всё будет хорошо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел с удовольствием. Оксане то же понравилось. Оксане работа Оли понравилась. Она вообще можно сказать, первый раз Вин Чунь в действии видела.
Интересно и с юмором- просто супер.   

_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, спасибо за видео!   
_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Калашников, вопрос Сифу был именно к Дмитрию Дегтяреву под ником demo Very Happy   
_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДМИТРИЙ У ВАС НЕТ ПОВОДА ДЛЯ СОМНЕНИЙ В ТОМ ЧТО Я ПОМНЮ ПРЕКРАСНО ВАШУ ФАМИЛИЮ.НО Я БЫЛ ТВЕРДО УБЕЖДЕН/ЧТО ЭТОТ ПОСТ ПРИНАДЛЕЖИТ РОДНОМУ БРАТУ ОЛИ ТОЖЕ ДИМЕ. Very Happy /ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ЭТИМ ПОЛУЧИЛ ОТ НЕГО СМС ПРАКТИЧЕСКИ С ТАКИМ ЖЕ СОДЕРЖАНИЕМ,С УВАЖЕНИЕМ И УВЕРЕНОСТЬЮ В ПОНИМАНИИ,   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь спасибо, Оксане привет Very Happy   
_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Как с моей стороны, так это называется "горе от ума". Very Happy Very Happy Very Happy

Мне нужно расслабиться, и начать с мозга. В это позднее время лучший способ - посмотреть на любимом "Новом канале" пару серий сериала "Воронины". Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   

_________________
Всё будет хорошо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, спасибо за видеоролик! Smile Smile Smile Smile   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пересматривала и заметила - один из ведущих затеял барабанную дробь когда начал говорить Игорь Юрьевич. И прекратил практически сразу после слов про состояние и количество сердечных сокращений. Прислушался : )   
_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое, СиФу!
и тем ребятам, кто таки записал видео.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис! Спасибо тебе!   
_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНИС ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ БЫЛО СОВСЕМ НЕ ТО О ЧЕМ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ И РАДИ ЧЕГО Я ВСЕ ЖЕ ПОШЕЛ НА ПЕРЕДАЧУ.О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ РАССКАЖУ КОГДА ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ. ИСКРЕННЕ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОЕ СТРЕМЛЕНИЕ РАЗВИВАТЬ АКАДЕМИЮ И ТРАДИЦИОННЫЙ ВИНГ ЧУНЬ С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ В ТВОЕЙ КОМАНДИРОВКЕ.ДО ВСТРЕЧИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.