Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ВНИМАНИЕ!!!! автограф сессия и презентация книги

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
ВНИМАНИЕ!!!! автограф сессия и презентация книги
Автор Сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 06.06.2011, 18:02    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!!! автограф сессия и презентация книги Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! в ПЯТНИЦУ 10 июня в 18-00
по адресу Богдана Хмельницкого 3 - б в магазине ЧИТАЙ ГОРОД состоится автограф сессия Грандмастера Вильяма Ченга и первая официальная презентация нашей книги.


Всемирно известный Грандмастер Традиционного Винг Чунь Кунг Фу Вильям Ченг, который был близким другом и учителем Брюса Ли, всю свою жизнь посвящает совершенствованию других путем самопознания и саморазвития – другими словами, создает жизни людей. Его семинары по единоборствам и меридианной терапии для спецподразделений и корпоративных предприятий – одни из самых востребованных в мире. Им созданы десятки видеоматериалов и написаны книги, которыми зачитываются не только новички, желающие глубже изучить боевые искусства, но мастера других боевых систем.

На создание книги ушло более семи лет. В ней представлена иллюстрированная система обучения Традиционному Винг Чунь, а также уникальные формы работы самостоятельно и с деревянным манекеном, инструментом, который используется мастерами кунг фу уже много столетий.

Традиционный Винг Чунь – одно из направлений кунг фу, которое помогает его адептам научиться контролировать себя в экстремальных ситуациях, обрести гармонию с собой и добиваться максимального успеха минимальными усилиями. В основе системы этого единоборства лежит одновременная работа обоих полушарий мозга, что позволяет тренировать координацию движений, быструю реакцию и готовность действовать мгновенно, доверяясь собственной интуиции.

Популярность Традиционного Винг Чунь Кунг Фу стремительно растет. Брюс Ли стал одним из первых Мастеров, которые смогли показать это искусство широким массам с помощью кинематографа. Вильям Ченг, обучавший Брюса Ли, обучался у легенды Винг Чунь Кунг Фу Ип Мана, получил в наследство от своего учителя полную систему этого единоборства и сегодня является ее единственным преподавателем. У Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь, которую он возглавляет, есть филиалы в более чем 15 странах мира, а его ученики - мастера с международным признанием, такие, как Сифу Эрик Орам, который координировал боевые сцены фильма «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-младшим в главной роли. К слову, сам Дауни уже около восьми лет обучается Винг Чунь Кунг Фу у Сифу Орама в филиале Академии в Лос-Анжелесе.

Подтвердите пожалуйста свое присутствие в этом треде.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 06.06.2011, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно буду! Рябый Сергей.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.06.2011, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду я и Ваня.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богдан



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 06.06.2011, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 07.06.2011, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и Настя будем (книгу будем брать одну на двоих)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.06.2011, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приду с огромным удовольствием!   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.06.2011, 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я конечно же буду!!!!   
_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 197
Откуда: Київська обл., Ставищенський р-н, село Антонівка

СообщениеДобавлено: 07.06.2011, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду!!!!!!!!!   
_________________
Нужно помнить, что недостижение того, что ты хотел,является иногда самым лучшим подарком судьбы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 07.06.2011, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду!   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 07.06.2011, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду.   
_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.06.2011, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю участие.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 08.06.2011, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, залайкайте пожалуйста пост на http://www.facebook.com/#!/permalink.php?story_fbid=222194367809077&id=149400136011 - это необходимо чтобы он поднялся в общей выдаче и расшарьте ( кнопочка поделиться) по своим профилям. ну и кросслайки конечно же. ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 09.06.2011, 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я приеду.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 09.06.2011, 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду.   
_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.06.2011, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, все на семинаре, а я качусь на поезде Львов-Киев в родную столицу.
К сожалению, срочная командировка лишила меня возможности посетить семинар Грандмастера, но планирую воочию увидеть этого человека-легенду в рамках автограф-сессии.

Всем привет из Львова!!![/url]   

_________________
Всё будет хорошо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.