Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выход учебника по традиционному винг чунь в Украине.

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
Выход учебника по традиционному винг чунь в Украине.
Автор Сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.05.2011, 22:16    Заголовок сообщения: Выход учебника по традиционному винг чунь в Украине. Ответить с цитатой

Искренне поздравляю всех, кому дорог винг чунь с выходом первого тома учебника у нас в стране. Поздравления Сифу Игорю Тунику в связи с реализацией такого неростого и кропотливого проекта, и всех, кто помогал ему в создании этой книги. Это прекрасная возможность окунуться в мир винг чунь, познакомиться с этим уникальным искусством, его истории и принципами.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 14.05.2011, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех нас!! Как говорится в первом разделе книги - основной принцип ПРОДОЛЖАЙТЕ SmileSmileSmileSmile И вся книга - об уникальном инструменте, который помогает продолжать всегда и в любых обстоятельствах, становиться лучше и изменять мир вокруг себя.

Успехов, вдохновения и сил всем нам для новых свершений! Cool Laughing   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.05.2011, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! Поздравляю Сифу и Академию с этим событием! Laughing Laughing Laughing

Эмм..мм... а можно нескромный вопрос: а где его взять этот учебник?   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 14.05.2011, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, обращайся к нашему чудо Smile студенту Жене, ник Evgeniy Cool Почему чудо, написано в книге Very Happy Very Happy   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.05.2011, 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с осуществлением задумки об учебнике по традиционному винг чунь! Сифу и ребята, которые приложили руку к его созданию, в который раз доказали, что все возможно нужны только желание и действие!!!!
С нетерпением ждем выхода второго тома!!!   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.05.2011, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью присоединяюсь к поздравлениям по поводу рождения великолепной мысли и воплощения ее в учебник по традиционному винг-чунь!
С днем Рождения!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 15.05.2011, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже искренне всех поздравляю и благодарю участников данного проекта.два дополнения-это вообще первый учебник по традиционному винг чунь в котором предложены к апликациям форм выполняемым с партнером и апликации тех же движений с манекеном .также это первый учебник по твч не только в такой замечательной стране как наша.с чем лично поздравляю себя-это со сдержанным обещанием и выходом учебника не взирая на кризисы праздники и другую лабудень на 2-е суток раньше срока .искренне благодарю артема павла женю и александра . .книга получилась добротной.студенты академии смогут приобрести ее по себестоимости и учавствовать в автограф сессии по приезду грандмастера .о дате и месте будет сообщено дополнительно .с уважением ко всем   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.05.2011, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль материальна и в пятницу я держала в руках подтверждение этому!
Подтверждение красного цвета, тяжелое и очень красивое.
Поздравляю Сифу и всех всех Академии Традиционного Винг Чунь!
Ура : )   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 15.05.2011, 20:42    Заголовок сообщения: Поздравления Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь Юрьевич! Поздравляю Вас с реализацией проекта, Сихинга, Симо, студентов Академии с таким поистине грандиозным событием!!! К великому сожалению очень мало людей вовлечены в Вин Чунь, они просто не подозревают что несёт в себе этот уникальный вид Кунг Фу, на мой взгляд это блестящая возможность приобщения к великому искусству и радости от покорения высот одного из самых величайших видов единоборств. Желаю скорейшей реализации в сотворении второго тома и творчої наснаги (укр.).
С уважением Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 15.05.2011, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ТЫ ЗНАЧИТ АЛЕКСЕЕВИЧ ФОРУМ ЧИТАЕШЬ?А ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕШЬ ?ТЕБЯ КТО-ТО ВИДЕЛ В КИНО ПРО ВОЙНУWink)ТРЕНИРУЕШЬСЯ ИЛИ УЖЕ ВСЕ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 16.05.2011, 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Грандмастера, СиФу, а также всех участников академии традиционного Винг Чунь в Украине и СНД с наступлением этого знаменательного события! Спасибо всем, кому новый учебник обязан появлением на свет Exclamation   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 17.05.2011, 10:18    Заголовок сообщения: Поздравления Ответить с цитатой

Академия и Вы, непосредственно Юрич, показали мне свет в конце туннеля и я всегда буду помнить это с благодарностью. Добро никогда нельзя забывать и всегда за него нужно платить. Вот я и плачу вниманием к Академии и Вам непосредственно. Вы для ме6ня очень много сделали и я обязательно постараюсь Вас отблагодарить. Я горжусь тем, что именно Вы выпустили эту книгу и члены Академии Вам в этом помагали. То что меня нет с вами - это вопрос лишь идеологии, а любовь к Вин Чунь = это на всю жизнь. Конечно тренируюсь. Конечно слежу за форумом. А не пишу лишь потому, что нет достойных событий внимания вашей аудитории. Кстати одно событие произошло - это синопсис, но Вы и Академия на него не отреагировали, хотя КОГДА это произойдёт, то продюсерам на роль Валерия я буду рекомендовать Вас, собственно на Вас она и писалась. Но так как Вас это не заинтересовало я и снял её с форума. На этом всё.
С уважением Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 17.05.2011, 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления СиФу и всех участников проэкта. Это супер. У меня нет слов...   
_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 17.05.2011, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
первый учебник по традиционному винг чунь в котором предложены к апликациям форм выполняемым с партнером и апликации тех же движений с манекеном .также это первый учебник по твч не только в такой замечательной стране как наша....

Супер!
Каким образом распространяется, где его можно купить?
На Петровке будет или только под заказ?   
Вернуться к началу
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17.05.2011, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я на очериди Laughing Laughing Laughing   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.