Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

удар с логтя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы
удар с логтя
Автор Сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17.05.2011, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в продолжение про безопасность и професионализм при обращении с пистолетом.
(http://www.youtube.com/watch?v=JZN1QRPeFp4)   

_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 17.05.2011, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернёмся к ударам локтем Smile а то далеко ушли от темы
http://www.youtube.com/watch?v=LGbJ4TNpT5Y
http://www.youtube.com/watch?v=OGIfnlPBKUI


Cool   
Вернуться к началу
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 18.05.2011, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку моей целью было помочь интересующимся (в частности Незваному гостю) составить верное представление о расслаблении, буду считать, что эту цель я достиг.

Работу с оружием я специально выбрал, ибо посчитал, что в данном случае она может быть более наглядной и очевидной. Однако сам я не специалист в области работы с огнестрельным оружием, мне трудно комментировать поднятые вопросы.

Тем не менее считаю необходимым заметить, что часто мы углубляемся в детали в ущерб целому. Любая деталь в отрыве от вашей общей цели не имеет смысла. Как например с отдельными упражнениями: совершенно не важно, просите ли вы партнера вставить палец в ствол, или привязываете резинку. Вы сами можете придумывать сотни упражнений, главное, чтобы вы не теряли общей цели наработки, в противном случае упражнение становится практически бесполезным.

На счет патрона в стволе: в Москве на одном из семинаров один из учеников Михаила Васильевича демонстрировал для нас работу с пистолетом для общего развития. В частности, он показывал различные способы досыла патрона в момент доставания оружие, но при этом отметил, что профессионалы, по крайней мере "на работе", практически всегда держат патрон уже в стволе, даже несмотря на то, что это сурово запрещено и даже предусмотрены определенные санкции за такое нарушение.

Другими словами, есть Буква, а есть Дух - вот и выбирайте. Опять для наглядности возьмем автомобиль: являются ли правила дорожного движения абсолютными и вседовлеющими или может быть есть и другие принципы поведения на дороге? Может быть в определенных ситуациях гораздо важнее руководствоваться именно этими иными принципами, а не строго придерживаться Букве?

И еще раз замечу: мне кажется очень важным всегда помнить о своей общей цели, когда занимаешься частностями. В том числе это относится и к нашему участию в данном форуме Smile
Если я общаюсь с людьми, я хочу что-то от них получить, а что-то донести им, я категорически не согласен с подходом, когда мы просто бесцельно тыкаем пальцами в клавиатуру.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 18.05.2011, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Systema-Kiev писал(а):
Поскольку моей целью было помочь интересующимся (в частности Незваному гостю) составить верное представление о расслаблении, буду считать, что эту цель я достиг.

Это факт... и вы задачу выполнили. Мнение сложилось.
Systema-Kiev писал(а):

Работу с оружием я специально выбрал, ибо посчитал, что в данном случае она может быть более наглядной и очевидной. Однако сам я не специалист в области работы с огнестрельным оружием, мне трудно комментировать поднятые вопросы.

Да и я в тире Ибиса не живу.
Так где-то что то слышал Sad вот и спросил.
Виноват Sad
Systema-Kiev писал(а):

Тем не менее считаю необходимым заметить, что часто мы углубляемся в детали в ущерб целому. Любая деталь в отрыве от вашей общей цели не имеет смысла.


Всё целое состоит из деталей. Любое действие движение и т.д. состоит из массы весьма важных "ключей". Без которых БИ превращается в смесь гимнастического фитнеса и йоги.
Поэтому и невозможно освоить технику по видео сюжетам и учебникам и без контакта. Да рисунок техники будет но мелочи с экрана не понять, а тем более не ощутить. Почему и нужен НАСТАВНИК. Почему я порой и кумарю форум вопросами по "мелочам".
Systema-Kiev писал(а):

На счет патрона в стволе: в Москве на одном из семинаров один из учеников Михаила Васильевича демонстрировал для нас работу с пистолетом для общего развития. В частности, он показывал различные способы досыла патрона в момент доставания оружие, но при этом отметил, что профессионалы, по крайней мере "на работе", практически всегда держат патрон уже в стволе, даже несмотря на то, что это сурово запрещено и даже предусмотрены определенные санкции за такое нарушение.

У нас да закрывают глаза на многое. Вы правы.

Для чёткого понимания вашей правоты
ПРОЧТИТЕ http://for-ua.com/incident/2009/10/05/090000.html
http://www.youtube.com/watch?v=FRf6UL45OrE
супруга старшего лейтенанта Владимира Исая училась с моей женой в "инязе". Они были хорошо знакомы и для нас это был шок.
А вот у господ капиталистов с Вашего видео с "этим гораздо строже". У них разрешено ношение оружия гражданскими. Не забывайте Sad у каждого пятого, дома лежит ствол. А за нарушение правил дорожного, которое привело к серьезному ДТП 3х лиц, вам впарят 3 года. Даже если вы местный сенатор. Это Вам не ФайнаЮкрайна Smile. Если бы семинар был не англоязычный я бы не спрашивал даже Smile
Systema-Kiev писал(а):

И еще раз замечу: мне кажется очень важным всегда помнить о своей общей цели, когда занимаешься частностями. В том числе это относится и к нашему участию в данном форуме Smile

Вы правы.
Но форум же для общения, а его так порой не хватает Sad
Согласитесь.
Systema-Kiev писал(а):

.... совершенно не важно, просите ли вы партнера вставить палец в ствол, или привязываете резинку. Вы сами можете придумывать сотни упражнений, главное, чтобы вы не теряли общей цели наработки, в противном случае упражнение становится практически бесполезным..

Вот тут имею твёрдое своё мнение Sad
Упражнение с пистолетом!
Пистолет что делает, стреляет?
Стреляет не в небо, а цель?
Вся идея стрельбы и подводящих упражнений вложить пулю в цель за максимально короткое время? ЭТО АКСИОМА! 99% упражнений направлены на то что бы максимально эффективно вести стрельбу и удерживать оружие в кисти по отношению к ЦЕЛИ. Указанные упражнения придуманы не мной, а "гебистами" для оперативников в прошлом веке как и элементы методик которые показывает Константин Эдуардович. И главная идея наработать интуитивную и рефлекторную способность контроля оружия (траэектории) по отношению к цел и, в любом положени тела. Америкосы ведут стрельбу совершенно с других положений тела используя немного другие принципы.
ВТОРОЙ момент я просто могу ошибаться по своей наивности и недопониманию данного вопроса.
ВОЗВРАЩАЕМСЯ К УДАРАМ ЛОКТЕМ Smile

P.S.
У меня в своё время выработалось мнение. Оно не связано с СИСТЕМОЙ или ВЧ. Однако я считаю так!

Преподавать людям гражданским можно, что у годно и как угодно. Лишь бы им нравилось и была польза в плане здоровья/психики, качать в них "энтузиазизм с романтизмом и элементами иллюзий" по отношению к БИ просто нужно. Даже необходимо. Подойдёт все легенды, худ.фильмы, байки о мастерах древности, фильмы обучалки, эзотерические практики, мультики, кумиры спорта и т.д. Что мотивирует к занятиям и повышению уровня да и последующим глубоким пониманием той или иной системы БИ, которой человек увлечён.
Однако людям, от эффективности работы коих зависит, жизнь окружающих их жизнь и выполнение поставленных боевых задач - являющихся их основной работой. Преподавать им как попало, является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ как к спецам которые вам верят так и к окружающим, жизнь которых в руках этих сотрудников. К сожалению в наше время об этом многие забывают.   
Вернуться к началу
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 19.05.2011, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незваный гость писал(а):

Вся идея стрельбы и подводящих упражнений вложить пулю в цель за максимально короткое время? ЭТО АКСИОМА! 99% упражнений направлены на то что бы максимально эффективно вести стрельбу и удерживать оружие в кисти по отношению к ЦЕЛИ.

Любое упражнение - это условность, поэтому очень важно осознавать к чему вы идете, как вы идете, какой в том или ином действии смысл и т.п., тогда обучение будет НАМНОГО более эффективным. При одной ситуации инструктор советует обратить внимание на одно упражнение, при другой - на другое, так что методика может очень сильно варьироваться в зависимости от инструктора, ученика, ситуации и т.п.

А так я с вами абсолютно согласен. Очень толково и убедительно излагаете свои мысли. Только, как мне показалось, что тот факт, что наши профессионалы носят оружие с патроном в стволе, вы считаете признаком нашего национального разгильдяйства, а мне думается, это суровая необходимость, доказанная богатым жизненным опытом этих самых профессионалов.

И еще: я не думаю, что «Преподавать людям гражданским можно, что у годно и как угодно». Преподаватель в любом случае несет ответственность. Если благодаря его тренировках у его студента кол-во иллюзий не убывает, а только растет – он делает очень неблаговидное дело. Другими словами, я считаю, что тренировки должны реально помогать в жизни, а не мешать.

А в общем, мне очень нравится то, как вы мыслите – и здраво, и интересно. Smile

Прошу прощения за грубую лесть Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 19.05.2011, 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ А МЫ И НЕ ПРЕПОДАЕМ А С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ ОБЬЯСНЯЕМ И ПОКАЗЫВАЕМ ЧТО БИ В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ И ПО МЕТОДИКЕ ПРЕПОДАВНИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО СУТИ ОТ ВСЕХ БАСЕН КОТОРЫЕ КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ СОЧИНЯЮТ И РАССКАЗЫВАЮТ НАШИ БИЗНЕСМЕНЫ ОТ ЕДИНОБОРСТВ.И ПАТРОН ОДНОЗНАЧНО В СТВОЛЕ И ОДНОЗНАЧНО В СИСТЕМЕ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ ЧЕЛОВЕК И ОРУЖИЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ .А ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ БЫЛИ БЕЗ ЖИЛЕТОВ И БЫЛИ ЛИ ОНИ НУЖНЫ МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ ,ИСКРЕННЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ПЛОДОТВОРНОЙ ЖИЗНИ С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 19.05.2011, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
...ЧТО БИ В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ И ПО МЕТОДИКЕ ПРЕПОДАВНИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО СУТИ ОТ ВСЕХ БАСЕН КОТОРЫЕ КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ СОЧИНЯЮТ И РАССКАЗЫВАЮТ НАШИ БИЗНЕСМЕНЫ ОТ ЕДИНОБОРСТВ.И ПАТРОН ОДНОЗНАЧНО В СТВОЛЕ И ОДНОЗНАЧНО В СИСТЕМЕ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ ЧЕЛОВЕК И ОРУЖИЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ .А ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ БЫЛИ БЕЗ ЖИЛЕТОВ И БЫЛИ ЛИ ОНИ НУЖНЫ МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ ,ИСКРЕННЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ПЛОДОТВОРНОЙ ЖИЗНИ С УВАЖЕНИЕМ


Был плотный рабочий день теплая погода, в бронике жарковато, решили не одевать. Да и нападение в людном месте казалось маловероятным. Хотя по правилам должны были быть в них и шанс выжить был как и уложить не одного киллера, а обеих.
На счет патрона в стволе. Может это и тайна, но в начале 90х в кабмине на одном из подъездов прапорщик СБу уставший после суточной смены дежурства. Вынув обойму тренировал вскидывание ПМ. И увидев проходящего мимо окна человека вскинул щелк и убил одного из водителей камина через форточку, потому как запямятывал о патроне в стволе. У многих тогда полетели звезды с погон. И таких случаев много.
В диалоге с Systema-Kiev выражал сугубо личное мнение основное на своем жалком опыте в БИ.

А на счёт романтизма и иллюзий именно благодаря им люди и идут в секции БИ. Мечтая, что за месяц другой станут как Муцатацу Ояма или Майк Тайсон. Понимание сложности и серьезности(ответственности) приходит позже. Порой с годами тяжёлых тренировок.   
Вернуться к началу
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 19.05.2011, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ КАК РАЗ ТАКОМУ КЛОУНУ СТРАДАЮЩЕМУ БЕЗДЕЛИЕМ И НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ПРИЕМ ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ЕЩЕ УВЕЛИЧИТЬ ОБЬЕМ МАГАЗИНА НА ОДИН СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННЫЙ ВЫСТРЕЛ.И ПОГОНЫ ПРАВИЛЬНО ПОЛЕТЕЛИ ,КАК ИДИОТУ ДОВЕРИЛИ ОРУЖИЕ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ОН НАРУШИЛ ВСЕ ИНСТРУКЦИИ И ЗАБРАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ?А КАК ЕГО ТЕСТИРОВАЛИ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ И КАК ПРОВЕРЯЛИ НЕСЕНИЕ СЛУЖБЫ.?ВЫ ПРАВЫ КЛОУНАМ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО .НУ РАЗ УЖ МЫ ДО ЭТОГО ДОКАТИЛИСЬ ИБО ВЫ ПИШИТЕ ЧТО СЛУЧАЙ НЕ ЕДИНИЧНЫЙ .ТО НА СЛУЖБУ ОТПРАВЛЯТЬ С РОГАТКАМИ И ПЕРОЧИННЫМИ НОЖИЧКАМИ.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 20.05.2011, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ А МЫ И НЕ ПРЕПОДАЕМ А С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ ОБЬЯСНЯЕМ И ПОКАЗЫВАЕМ ЧТО БИ В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ И ПО МЕТОДИКЕ ПРЕПОДАВНИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО СУТИ ОТ ВСЕХ БАСЕН КОТОРЫЕ КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ СОЧИНЯЮТ И РАССКАЗЫВАЮТ НАШИ БИЗНЕСМЕНЫ ОТ ЕДИНОБОРСТВ.


Да но ведь благодаря басням и желанию получить пояс\титул\сертификат, стать крутым как ДониЕнг или ВанДам и идут в секции.
И многие романтики со временем стали именитыми бойцами (с глубоким знание стиля), мастерами или проф. актёрами в БИ.
Хотя первоначальным толчком к занятиям стал просмотр фильма с брюс Ли или чтение книги о БИ, желание настучать по носу дворовому хулигану.
Главное в этом деле фантазировать в меру Confused   
Вернуться к началу
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 20.05.2011, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незваный гость писал(а):

Да но ведь благодаря басням и желанию получить пояс\титул\сертификат, стать крутым как ДониЕнг или ВанДам и идут в секции.
И многие романтики со временем стали именитыми бойцами (с глубоким знание стиля), мастерами или проф. актёрами в БИ.
Хотя первоначальным толчком к занятиям стал просмотр фильма с брюс Ли или чтение книги о БИ, желание настучать по носу дворовому хулигану.
Главное в этом деле фантазировать в меру Confused


Наше ЭГО приводит нас в зал Very Happy

Та это нормально люди растут, развиваются, учатся на своих ошибках. Делают выводы. Может не все, но в целом.

Без ошибок сложно чего то добиться   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 20.05.2011, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем К. писал(а):

Наше ЭГО приводит нас в зал Very Happy
Та это нормально люди растут, развиваются, учатся на своих ошибках. Делают выводы. Может не все, но в целом.
Без ошибок сложно чего то добиться


Не знаю, что там и как с эго. Но именно мечты, фантазии и обиды тянут нас в зал Cool После "гения дзюдо" толпы мальчишек обивали пороги залов дзюдо и самбо. У вас Сифу коучер и он совместил с ВЧ систему психологического воспитания\улучшения включив наработки со своего профессионального дела. Да оригинально и что самое главное работает.

Я человек закостинелый и больше люблю рыть традиции и классику из-за чего возникают не до понимание на форуме. Потому, что мне сложно понять, почему народ трясется над древней расписной вазой или горшком 1500 летней давности, погибшей цевилизации и он уходит с аукциона за сотню тысяч евро. А потом сотни ценителей ходят смотреть его в частной коллекции и чмокают языком делая вид как горшок прекрасен.
А традиции БИ 800-500летней давности считаются дремучей древностью и не считаются чем то ценным и практичным в наше время.
Да возможно это древность но это было искусство. И возможно искусство более сложное и уважаемое чем изготовление горшков. Если разобраться с горшка 1,5 тысячной давности вы то же чай Батик сёрбать не будете, а ведь отвалили за него кучу бабла. Такая вот получается дилемма. А вы что на этот счет считается. Думаете что все следует списать на ЭГО????   
Вернуться к началу
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.05.2011, 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ НЕ СОВСЕМ ТАК ЛЮДИ ЧТО 800 ЧТО 500 И ЧТО СЕЙЧАС УМИРАЛИ .БЫЛИ ТЕ КОМУ ПРИХОДИЛОСЬ УМИРАТЬ В БОЮ.ТЕ КТО ВЫБИРАЛИ ЭТО ОСОЗНАННО И ДЕЛАЛИ СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ ВОЙНУ ИСКАЛИ ОПТИМАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПОДГОТОВКИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ .ВОЙНА -ИСКУССТВО ОБМАНА И НИКАК ПО ДРУГОМУ.КТО-ТО В СВОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ СО СТРАХОМ ЖРАЛ МУХОМОРЫ.КТО-ТО ПРОХОДИЛ СПЕЦОБУЧЕНИЕ С 8 ДО 15 КТО-ТО ВЕРИЛ В БОЖЬЮ БЛАГОДАТЬ ....НО ВСЕХ АБСОЛЮТНО ОБЬЕДИНЯЛО ОДНО-ГОТОВНОСТЬ УМЕРЕТЬ И СПОСОБНОСТЬ И УМЕНИЕ УБИТЬ.ЭТО И БЫЛО ОСНОВОЙ БИ.СЕЙЧАС В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ ОСНОВА ТА ЖЕ ТОЛЬКО СПОСОБЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДРУГИЕ.ЛИЧНО Я ОТНОШУСЬ С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ К БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ПРОШЛОГО ИБО РЕАЛИЗОВЫВАЛ ИХ В БОЮ ЧТО ТОГДА ЧТО СЕЙЧАС-ЧЕЛОВЕК.С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.05.2011, 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ НЕ СОВСЕМ ТАК ЛЮДИ ЧТО 800 ЧТО 500 И ЧТО СЕЙЧАС УМИРАЛИ .БЫЛИ ТЕ КОМУ ПРИХОДИЛОСЬ УМИРАТЬ В БОЮ.ТЕ КТО ВЫБИРАЛИ ЭТО ОСОЗНАННО И ДЕЛАЛИ СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ ВОЙНУ ИСКАЛИ ОПТИМАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПОДГОТОВКИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ .ВОЙНА -ИСКУССТВО ОБМАНА И НИКАК ПО ДРУГОМУ.КТО-ТО В СВОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ СО СТРАХОМ ЖРАЛ МУХОМОРЫ.КТО-ТО ПРОХОДИЛ СПЕЦОБУЧЕНИЕ С 8 ДО 15 КТО-ТО ВЕРИЛ В БОЖЬЮ БЛАГОДАТЬ ....НО ВСЕХ АБСОЛЮТНО ОБЬЕДИНЯЛО ОДНО-ГОТОВНОСТЬ УМЕРЕТЬ И СПОСОБНОСТЬ И УМЕНИЕ УБИТЬ.ЭТО И БЫЛО ОСНОВОЙ БИ.СЕЙЧАС В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ ОСНОВА ТА ЖЕ ТОЛЬКО СПОСОБЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДРУГИЕ.ЛИЧНО Я ОТНОШУСЬ С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ К БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ПРОШЛОГО ИБО РЕАЛИЗОВЫВАЛ ИХ В БОЮ ЧТО ТОГДА ЧТО СЕЙЧАС-ЧЕЛОВЕК.С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.05.2011, 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ НЕ СОВСЕМ ТАК ЛЮДИ ЧТО 800 ЧТО 500 И ЧТО СЕЙЧАС УМИРАЛИ .БЫЛИ ТЕ КОМУ ПРИХОДИЛОСЬ УМИРАТЬ В БОЮ.ТЕ КТО ВЫБИРАЛИ ЭТО ОСОЗНАННО И ДЕЛАЛИ СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ ВОЙНУ ИСКАЛИ ОПТИМАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПОДГОТОВКИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ .ВОЙНА -ИСКУССТВО ОБМАНА И НИКАК ПО ДРУГОМУ.КТО-ТО В СВОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ СО СТРАХОМ ЖРАЛ МУХОМОРЫ.КТО-ТО ПРОХОДИЛ СПЕЦОБУЧЕНИЕ С 8 ДО 15 КТО-ТО ВЕРИЛ В БОЖЬЮ БЛАГОДАТЬ ....НО ВСЕХ АБСОЛЮТНО ОБЬЕДИНЯЛО ОДНО-ГОТОВНОСТЬ УМЕРЕТЬ И СПОСОБНОСТЬ И УМЕНИЕ УБИТЬ.ЭТО И БЫЛО ОСНОВОЙ БИ.СЕЙЧАС В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ ОСНОВА ТА ЖЕ ТОЛЬКО СПОСОБЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДРУГИЕ.ЛИЧНО Я ОТНОШУСЬ С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ К БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ПРОШЛОГО ИБО РЕАЛИЗОВЫВАЛ ИХ В БОЮ ЧТО ТОГДА ЧТО СЕЙЧАС-ЧЕЛОВЕК.С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.05.2011, 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ НЕ СОВСЕМ ТАК ЛЮДИ ЧТО 800 ЧТО 500 И ЧТО СЕЙЧАС УМИРАЛИ .БЫЛИ ТЕ КОМУ ПРИХОДИЛОСЬ УМИРАТЬ В БОЮ.ТЕ КТО ВЫБИРАЛИ ЭТО ОСОЗНАННО И ДЕЛАЛИ СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ ВОЙНУ ИСКАЛИ ОПТИМАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПОДГОТОВКИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ .ВОЙНА -ИСКУССТВО ОБМАНА И НИКАК ПО ДРУГОМУ.КТО-ТО В СВОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ СО СТРАХОМ ЖРАЛ МУХОМОРЫ.КТО-ТО ПРОХОДИЛ СПЕЦОБУЧЕНИЕ С 8 ДО 15 КТО-ТО ВЕРИЛ В БОЖЬЮ БЛАГОДАТЬ ....НО ВСЕХ АБСОЛЮТНО ОБЬЕДИНЯЛО ОДНО-ГОТОВНОСТЬ УМЕРЕТЬ И СПОСОБНОСТЬ И УМЕНИЕ УБИТЬ.ЭТО И БЫЛО ОСНОВОЙ БИ.СЕЙЧАС В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ ОСНОВА ТА ЖЕ ТОЛЬКО СПОСОБЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДРУГИЕ.ЛИЧНО Я ОТНОШУСЬ С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ К БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ПРОШЛОГО ИБО РЕАЛИЗОВЫВАЛ ИХ В БОЮ ЧТО ТОГДА ЧТО СЕЙЧАС-ЧЕЛОВЕК.С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.