Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

С Днем рождения, СиХинг!

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
С Днем рождения, СиХинг!
Автор Сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 28.04.2011, 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех благ, Юрий Юрьевич!!
Что бы все было по жизни пучком Cool   
Вернуться к началу
marten



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 28.04.2011, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Юрьевич!
Поздравляю Вас с Днем Рожденья!
Желаю счастья, здоровья и побольше расслабленности!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 28.04.2011, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Юрьевич!
Пусть Счастье и Любовь всегда будут Вашими жизненными спутниками, а удача подобно солнцу в ясный день всегда освещает Ваш путь. С днем Рожденья!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2011, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрій Юрійович, нехай діти ваші зростають здоровими, а Ви отримували від них лише радість і відчували за них гордість! Тепла і затишку у сім'ї, спокою на роботі, відданих студентів на тренуванні! Всього Вам найкращого!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 29.04.2011, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрій Юрійович, з Днем Народження.
Щастя Вам та міцного козацького здоров'я!   

_________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одержать победу в одно мгновение — величайшее достижение.

http://www.wingchunblog.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 29.04.2011, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич поздравляю с днем рождения. Желаю Вам здоровья, добра и удачи.   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 101
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.04.2011, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям, Юрий Юрьевич спасибо Вам за терпение и всего Вам наилучшего! Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.05.2011, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне благодарю Всех за поздравления, за теплые слова, за море позитива и положительной энергии, которой я получил от Вашего внимания, СПАСИБО!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 03.05.2011, 20:01    Заголовок сообщения: Поздравления Ответить с цитатой

Дорогой и глубоко уважаемый, я бы даже осмелился сказать любимый Юрий Юрьевич!
Проживаешь жизнь и на этом жизненном пути встречается уйма народу и все они проходят либо мимо, либо цепляя тебя чуть чуть, а встречаются на пути те, которые оставляют в твоей душе глубокое чувство радости, света, позитива и уверенности в завтрашнем дне. Вот именно к таким людям относитесь и Вы! Я горд и счастлив тем, что знаком с Вами, что часть моей, не побоюсь этого слова, лучшей части жизни была соприкосновенна и пересеклась с Вашим жизненным Путём. Я много получил от Вас поддержки и понимания, за что премного благодарен.
Хочу Вам пожелать прежде всего здоровья, семейного счастья выраженного в здоровье Ваших детей супруги и родных, реализации самых смелых планов, задумок, мечтаний, философской отстранённости.
Вы прекрасный Си Хинг!!! Прекрасный учитель! Желаю Вам в будущем стать Сифу! У Вас это получится. Всего наилучшего в Вашей жизни!!!
С любовью... Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.