Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ЗНАМЕНИТОСТИ АКАДЕМИИ ВИНГ ЧУНЬ В УКРАИНЕ


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
ЗНАМЕНИТОСТИ АКАДЕМИИ ВИНГ ЧУНЬ В УКРАИНЕ
Автор Сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 23:44    Заголовок сообщения: ЗНАМЕНИТОСТИ АКАДЕМИИ ВИНГ ЧУНЬ В УКРАИНЕ Ответить с цитатой

Так и СЛУЧИЛОСЬ!!!
Я была права Very Happy , НАСТЯ и АЛЕКСЕЙ -maverick !
Вы действительно стали знаменитыми. Настя как молодая, подающая надежды на творческую оригинальность ФОТОГРАФ, а Алексей как фотомодель, ЛИЦО которого "сплагиатили -растиражировали" и разместили на афише национального театра оперетты.А , может, это с личного согласия?


Всё равно это признание в определённом хорошем смысле.
Поздравляю!!! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этого места по подробнее Surprised   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 27.04.2011, 00:39    Заголовок сообщения: ЗНАМЕНИТОСТИ АКАДЕМИИ ВИНГ ЧУНЬ В УКРАИНЕ Ответить с цитатой

На фасаде театра оперетты (Васильковская, 53) на афише, рекламирующей премьеру "Welcome to Ukraine или Добро пожаловать..."
фотография - аватара №1 Алексея , на стёклах очков которого украинцы в национальных костюмах... Laughing Laughing Very Happy

Оче - видное !!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2011, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, это не Алексей и не моя фотография. Но похоже.
Вот афиша спектакля.   



welcome_to_Ukraine.jpg
 Описание:
 Размер файла:  66.98 KB
 Просмотрено:  1399 раз(а)

welcome_to_Ukraine.jpg



_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2011, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот фотография моего мужа.   


a_a3bfdadd.jpg
 Описание:
 Размер файла:  6.78 KB
 Просмотрено:  1397 раз(а)

a_a3bfdadd.jpg



_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2011, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) по моему на афише девушка   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2011, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что на афише девушка)))))   
_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 27.04.2011, 16:15    Заголовок сообщения: ЗНАМЕНИТОСТИ АКАДЕМИИ ВИНГ ЧУНЬ В УКРАИНЕ Ответить с цитатой

Sometimes писал(а):
Мне тоже кажется, что на афише девушка)))))


###

Возможно, мы не об одном и том же.
У меня ни малейшего сомнения . Первый раз я увидела дополненное фото в пятницу, 22 апреля, и рассказала об этом ребятам ...
А вчера, проходя мимо театра, увидела именно эту дополненную фотографию (жаль, не сделала лично фото). Также и на ул.Л.Украинки...
_______________
Мне изначально понравился Аватар Маверика, - с внутренним светом и в интересном ракурсе. Поэтому я хорошо запомнила фото...!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2011, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть там просто другая афиша) нужно будет посмотреть.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.04.2011, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, дефушка на афише))   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2011, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю в Украине среди известных людей, нет последователей ВЧ или хотя бы практикующих, да и Запад, конечно не особо блещет и всё же пару известных актёров достаточно серьёзно занимаются. Вывод необходимо либо наших публичных вовлекать в ВЧ, либо самим становится публичными))))))))) Smile   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 29.04.2011, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин писал(а):
..... нет последователей ВЧ или хотя бы практикующих, да и Запад, конечно не особо блещет и всё же пару известных актёров достаточно серьёзно занимаются. .....


А в чем разница между последователями ВЧ и практикующими я вот не практикую значит я последователь Cool или как?

На счет публичности.
ВЧ не относится к категории элитных видов спорта\занятий для популярных личностей. Известные люди практикуют теннис, гольф, иайдо, йога, кайты, парусные яхты и т.д из БИ имеет не большую популярность "мягкое" айкидо.
Так что пока ВЧ не заведут в данную категорию с известными людьми будет не густо... Обычьно люди занимаются тем, что принято в их тусне и окружении, а так же с их уровнем достатка Cool. Чаще всего это VIP абонемент в тренажерный или бассейн элитного фитнес клуба в "спорт-лайф" или "5й элемент". Это если брать Киев.   
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.