Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Интересности =)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Интересности =)
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.01.2012, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОТЬ ТЫ И СТАРШЕ АЛЕКСЕЕВИЧ НО........НЕ ПАРЬСЯ ПОСТЫ ТВОИ ЦЕЛЫ.ТЫ СДЕЛАЛ ТО ЧТО ДОЛЖНО И КАК И ПЛАНИРОВАЛОСЬ ПОДОШЕЛ К ТОМУ ЧТО ДОЛЖНО.БУДЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙСЯ НО ПОЖАЛУЙСТА СЛЕДИ ЗА РЕЧЬЮ ИБО В НЕЙ МАЛО ОТ ТОГО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ УВАЖЕНИЕМ К СЕБЕ.СОЖАЛЕЮ.ИСКРЕННЕ РАД ЗА ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ. Я НЕ УДИВЛЕН ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ДОБРАЛСЯ К ТОМУ ПРО ЧТО Я ГОВОРИЛ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ.ХОЧУ НАПОМНИТЬ ЧТО КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО.ЕСЛИ ТЫ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ РЕШИЛ/ВОЗМОЖНО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ Cool /ЧТО КТО-ТО ТЕБЕ ИЛИ КОМУ-ТО ДРУГОМУ ДОЛЖЕН Я ГОТОВ ПОСМОТРЕТЬ ТЕБЕ ИЛИ ЛЮБОМУ ДРУГОМУ Cool В ГЛАЗА И ПРАКТИЧЕСКИ УВЕРЕН СЛОВА БУДУТ НЕ НУЖНЫ....ПОВТОРЮСЬ ЕСЛИ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙСЯ И БУДУ РАД ЕСЛИ В ЭТОТ РАЗ ТЫ ДОВЕДЕШЬ НАЧАТОЕ ДО КОНЦА.ЖМУ РУКУ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 27.01.2012, 21:47    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Юрич, как всегда благодарю!!!
По поводу "должен", с абсолютной уверенностью могу сказать, что Вам показалось. Не примену напомнить, что во всех своих постах я подчёркивал и подчёркиваю, что должен Вам я, и не в коем случае не наоборот! Я просто не пойму где я мог на это намекнуть, несмотря на свою старческо-пенсионерскую память? За все дни и часы нашего общения вспомнить такого я не могу, а если я ошибся, то также готов посмотреть в глаза и слова тут также не потребуются!
По поводу проектов, ещё рано, головняк пойдёт тогда, когда настанет час "Х" - финансирование. С "Опасным возрастом" нужно существенно увеличить роль Вин Чунь, потому как это стержень на котором держится сюжет. Коля пошёл несколько по иному пути, посмотрим что предложит Сергей. Для этого я ему и отдал текст на "растерзание"
За "суфлёрскую палочку" прошу искренне простить! Вы абсолютно правы, Вы не тот человек, который опустится до этого, вот тут я с уверенностью могу сказать, что "Стали очі закисать, став я усераться..." (Укр.) /Кость Петрович Степанков/. Ещё раз приношу свои глубокие извинения, подчёркиваю, искренние!!! Но гложет тот факт, что роль Валерия была написана для Вас, комментариев, а также публичного обсуждения я так и не дождался! И если мне не изменяет моя старческо-пенсионерская память, то идею Подали Вы с Симо!!! Странно?! Формализация произошла, а "виновники торжества" отмалчиваются. Я отнюдь не к тому, чтоб приковать внимание Академии к своей скромной персоне, но "за Державу обидно".
По поводу присутствия, Вы всё прекрасно поняли Юрич! Не треба нас дурить, бо ми ще не п'яні (Укр.) /Владимир Талашко/. Если понадобиться расшифровать, Вы знаете - я расшифрую!
По поводу помощи, она понадобится! Я не хотел бы отказывать себе в удовольствии увидеть Вас на экране, в качестве исполнителя одной из ролей! Да и консультации также не будут лишними, но до этого нужно дожить.
На этом пока всё! Как всегда с любовью...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕ ПОНЯЛ.АЛЕКСЕЕВИЧ РАСШИФРУЙ ПОЖ ЧТО ТЫ ИМЕЛ В ВИДУ ПРО ДОСТУП.БЛАГОДАРЮ С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 04.02.2012, 14:44    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Уважаемый Юрич!
Извините за задержку! Ностальгия и желание живого общения диктуют мне определённые намерения, а именно огромное желание видеть Вас и ребят с которыми тренировался, хотя бы изредка! Вы спросите почему, я об этом пишу? Всё очень просто - когда я уходил, я хотел попрощаться с Академией и ребятами - Вы этого сделать мне не позволили, хотя кроме искренней благодарности Вам и Академии в моей речи ничего другого и прозвучать не могло. Вот та сермяжная правда, котурую я хотел сообщить Вам!
Как всегда с любовью. за всё сделанное Вами!
P.S.
Встреча с Крутовым прошла блестяще. Два с половиной часа, в общем начат прецедент, а там дай бог посмотрим.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 05.02.2012, 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСЕЕВИЧ Я МНОГОЕ БЫ ОТДАЛ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛ ЧТО Я В ТОТ МОМЕНТ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ?ПРОСТО СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ТО ПРОСТО ЕМУ СЛЕДУЙ БЕЗ ВСЯКИХ ГРОМКИХ СЛОВ И АНТУРАЖА. Razz ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА СЛОВА,ПРИЙДИ И УВИДЬ.ТЕБЯ НИКТО НЕ ВЫГОНЯЛ ТЫ САМ ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ .ТАК В ЧЕМ ВОПРОС?ТО ЧТО ДВИЖЕШЬСЯ К СВОЕЙ ЦЕЛИ МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕСЛИ ТЫ ОБРАТИШЬСЯ БЕЗУСЛОВНО ТЕБЕ ПОМОГУ.НО Я ТОЧНО ЗНАЮ ПОКА ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ-ОН НЕ ДЕЛАЕТ....ПОЭТОМУ ЗАКАНЧИВАЮ.С ТЕПЛОМ И ИСКРЕННИМ ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 05.02.2012, 14:11    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Юрич!
Благодарствую за то, что уделяете внимание и прекрасный позитивный ответ! Поверьте с этого момента, так и буду делать! Единственная просьба, когда в следующий раз будете в Киеве, маякните заранее, либо кто-то из ребят пусть сообщит, буду признателен. И вам тепла и успехов на новом месте, что б всё, что вы
задумали скорейшим образом формализовалось.
С любовью и уважением Артист   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волк



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 18.02.2012, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили.
Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой).
Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.
Если механические часы не в порядке, может быть надо идти сначала не в мастерскую, а на прием к врачу!"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 20.02.2012, 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия и Украина вошли в четвёрку лидеров. Они возглавили список стран по числу заражённых вирусами Интернет-страниц. Чтобы сделать такой вывод, специалистам компании Sophos, специализирующейся в области информационной безопасности, пришлось «перелопатить» 8 миллиардов сайтов.
Первое место в таблице занял китайский «нэт». В Китае оказалось 44,8 % от общего числа зараженных страниц. Второе место принадлежит США. У них – 20,8 процента инфицированных сайтов. Тройку лидеров с показателем в 11,3 процента замкнула Россия. Четвертое место заняла Украина с показателем в 7,7 процента.   

_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 28.03.2012, 17:42    Заголовок сообщения: Магический квадрат :) Ответить с цитатой

Разгадайте тайну МАГИЧЕСКОГО КВАДРАТА Smile Cool Razz

http://www.ugbereg.ru/magic.html

У кого получилось постичь тайну ....напишите просто - ПОЛУЧИЛОСЬ Smile
В Противном случае просто- НЕТ Confused   

_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 28.03.2012, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квадрат у меня показал не тот символ два раза )) Не угадал ))))   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aenima



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: 28.03.2012, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось Smile
разгадка то простая оказывается   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 29.03.2012, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique писал(а):
Квадрат у меня показал не тот символ два раза )) Не угадал ))))

Одно из двух, либо был странный глюк в программе, либо ты непавильно считаешь Wink На самом деле там без вариантов Smile   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 29.03.2012, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный фокус, точнее подстановка заранее правильного ответа на диагонали   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 29.03.2012, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Прикольный фокус, точнее подстановка заранее правильного ответа на диагонали

Ну вот взял и спалил контору Sad   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 29.03.2012, 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще этот аналогичный нравится :)
http://wcau.com.ua/kot/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.