Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Блитц Дефенс(вингчун за месяц)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Блитц Дефенс(вингчун за месяц)
Автор Сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
УМНЫЕ РЕБЯТА СЛУЖИЛИ ВМЕСТЕ СВАМИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ СПОСОБ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СТАНДАРТНЫЙ БЫЛ ИМИ ПРЕДЛОЖЕН

Ага есть чего вспомнить. Было весело отделался парой рассечений лица, ничего не сломали Smile . Мне повезло, как то на почве занятий каратэ сдружился с русскоязычным (говорил почти без акцента) казахом интеллигентом/спортсменом 190ростом и двумя чеченцами с г.Грозного. Посему у меня первый год конфликтов с мусульманами не наблюдалось, во всяком случаи до драк не доходило. Похоже этот казах "крышивал".
Но армия сильный Блитц Дефенс для жизни... второй раз не пошел бы Confused . Половина лич. состава с запада вечно пьяные, те что с востока накуренные "чуйкой". Жесть!   
Вернуться к началу
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПРЕПОДАЕТСЯ А НАСЧЕТ ПРОДАЕТСЯ ПИШИТЕ НЕТ СМЫСЛА СЕБЯ СДЕРЖИВАТЬ,ВЕДЬ ЕСЛИ ПРОДАЕТСЯ ТО ЗНАЧИТ ЭТО НУЖНО Very HappyИ ВАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ ЧТО В СПОРТЗАЛЕ ЭТОМУ НЕ НАУЧИТЬ?НАША С ВАМИ РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СОЗДАТЬ НО ПОКА НЕ СОЗДАЛИ ,А Я НЕ ХОТЕЛ НО УЖЕ СОЗДАЛ,А ЖИЗНЬ ЭТО И ЕСТЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АРБИТР МНЕ ИСКРЕННЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ВЫ ТОЖЕ ОБРЕЛИ СОГЛАСИЕ С СОБОЙ И ТОГДА ВАМ ТОЧНО БУДЕТ ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ОЦЕНКИ ОТНОСИТЕЛЬНЫ.И НА НИХ ДАЖЕ НЕТ СМЫСЛА ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТО ,ЧТО ПРИНОСИТ РАДОСТЬ УСПЕХОВ.А ФОРУМ СОЗДАВАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ.ИНОГДА ОТВЕЧАЯ НА КАКОЙ -НИБУДЬ ВОПРОС ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЛУЧШЕ ОСОЗНАВАТЬ КТО ТЫ И ДЛЯ ЧЕГО.МОЯ ТВЕРДАЯ ПОЗИЦИЯ-Я УЧЕНИК   

Последний раз редактировалось: SIFU (20.04.2011, 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У КАЖДОГО СВОЯ ПАМЯТЬ О НЕЙ СОГЛАСЕН БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ УСПЕХОВ ВАМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bayaka



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный диалог между Сифу и Соколом) Вроде и по теме, а вроде и о своем, не совсем с темой связанном)))))))))))))
А если по теме. Видео как видео. Честно говоря, таких связок напридумывать можно бесконечное множество. Наработав их и, поставив удар, в целом чего-то можно предложить фулигану.
Вобщем видео не критикую. Все норм. Но и чего-то супер интересного и необычного я там тоже не вижу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОТРЕЛ,БАЯКА КАК ЗДОРОВЬЕ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bayaka



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за беспокойство)
Попал совершенно случайно к одному интересному доктору, проездом в Киеве находящимся. У него свои нестандартные взгляды на много вещей и по поводу них он проводил свой семинар киевским докторам. Вобщем я там оказался в качестве наглядного пособия по демонстрации его метода.
Путём выгибания меня в разные позы он доказал толпе врачей что проблема моих болей в пояснице и ноге это не грыжи, а пережатые в каналах мышц нервы. Ну или как-то так. Терминологию точно не помню.
Начали сейчас лечение по-другому. Легчает, но как-то медленно. Но надеюсь на то что таки мои проблемы наконец то разрешаться). Уже жду не дождусь когда смогу нормально двигаться и снова смогу ходить на тренировки). Пока, увы, все так же воздерживаюсь). Но надежда появилась)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ПО-СКОРЕЕ СТАТЬ В СТРОЙ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bayaka



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bayaka писал(а):
Забавный диалог между Сифу и Соколом) Вроде и по теме, а вроде и о своем, не совсем с темой связанном)))))))))))))
А если по теме. Видео как видео. Честно говоря, таких связок напридумывать можно бесконечное множество. Наработав их и, поставив удар, в целом чего-то можно предложить фулигану.
Вобщем видео не критикую. Все норм. Но и чего-то супер интересного и необычного я там тоже не вижу.

Я в ВЧ никто и совсем слабо понимаю многое. Но на видео апонент мастера держит в руке что-то вроде вакидзаси я такое то же в руках пару раз держал. И расписать ним можно от души
http://www.youtube.com/watch?v=sxUG-tbfIUE
Но так вот лихо отнять эту штуку, где лезвие около 30-35см.
Не знаю, явно чегото-то недопонимаю Confused видать сказывается техническая безграмотность в ВЧ.   



wakidzasi.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67.75 KB
 Просмотрено:  1812 раз(а)

wakidzasi.jpg


Вернуться к началу
Bayaka



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда Вам нужно приступать к тренировкам. Там сами сложите мнение)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел вот с ножом у горла интересный прием

http://www.youtube.com/watch?v=yH-vgvUEFbI

и с направленным пистолетом в лицо

http://www.youtube.com/watch?v=1G9Pd52Dp-M

Хотя думаю что без "состояния" все это до одного места Smile
Даже решиться на такое движение будет психологически сложно в таких обстоятельствах..   


Последний раз редактировалось: Kuzart (20.04.2011, 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА НЕТ УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ Я КАК РАЗ ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.ХОТЯ У ГРАНДМАСТЕРА ТОЖЕ ЕСТЬ НОЖЕВОЕ РАНЕНИЕ ,Я РЕКОМЕНДУЮ СВОИМ СТУДЕНТАМ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО БЕЖАТЬ Very Happy БЫЛИ РАЗНЫЕ СЛУЧАЕ НО КОГДА У МЕНЯ В РУКАХ ОКАЗЫВАЛАСЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАКАЯ ШТУКА ИЗ МЕТАЛЛА -ВСЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО/ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС/ХОТЯ Я ЛИШЬ ТРИ МЕСЯЦА УЧИЛСЯ ЭТОМУ.С ОРУЖИЕМ ШУТКИ ПЛОХИ И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАДО БЕЖАТЬ ...ЭТО Я О БЫТОВУХЕ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРТЕМ Я ИСКРЕННЕ РАД ЧТО ТЫ УЖЕ ЭТО ПОНЯЛ Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
АРТЕМ Я ИСКРЕННЕ РАД ЧТО ТЫ УЖЕ ЭТО ПОНЯЛ Very Happy


Я вообще не понимаю как с этим раньше жил пытаясь подавлять все грубой силой воли Very Happy
Спасибо Вам Сифу   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем К. писал(а):

Хотя думаю что без "состояния" все это до одного места Smile
Даже решиться на такое движение будет психологически сложно в таких обстоятельствах..


Не знаю как там с состоянием но первый приемчик расчитан на то что вас держат с здоровым кухонным тесаком и у агрессора длинные худые руки или у вас лебединая шея. А как быть с обычным канцелярским ножиком или опасной бритвой - вопрос???
Поэтому он действительно из категории "интересных".

А второй приемчик из категории, что вы должны быть быстрым как "понос". Оначе дурило стрельнет и мало того, что вкатит пулю в грудь, так еще и пальцы вам поотрывает затвором. Тут скорость ключевой момент... потому как мастер с линии выстрела уходить не планирует и на предохранитель при захвате оружие не ставит.... Но шустрый, хотя на видео видно оппонент даже палец на курке не держит (видать застряёт если так вырывать Smile )

Да уж интернет зло Confused   


Последний раз редактировалось: незваный гость (20.04.2011, 17:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.