Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

магазин академии Винг Чунь

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
магазин академии Винг Чунь
Автор Сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 197
Откуда: Київська обл., Ставищенський р-н, село Антонівка

СообщениеДобавлено: 18.04.2011, 14:10    Заголовок сообщения: магазин академии Винг Чунь Ответить с цитатой

Ребята здравствуйте!!!
Предлагаю сделать отдельный раздел на нашем форуме который будет называться «Магазин академии Винг Чунь». В этом разделе вы все сможете продавать товары и услуги между собой, быть полезным друг другу, этим мы сможем поддерживать друг друга, а основное быть уверенным в качестве предлагаемого товара или услуги.
Если Вы поддерживаете эту идею, тогда попрошу Ваню или Артема К (наших программистов) остаться после тренировки на 30 мин., ребята мне нужно будет ваша помощь и совет!!!!!!!!!!   

_________________
Нужно помнить, что недостижение того, что ты хотел,является иногда самым лучшим подарком судьбы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 18.04.2011, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите если что сюда. Меня не будет сегодня.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 18.04.2011, 20:06    Заголовок сообщения: Re: магазин академии Винг Чунь Ответить с цитатой

Evgeniy писал(а):
..... сможете продавать товары и услуги между собой, быть полезным друг другу, этим мы сможем поддерживать друг друга, а основное быть уверенным в качестве предлагаемого товара или услуги!

Что значит услуги и что значит продавать. Барахолка....   
Вернуться к началу
Evgeniy



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 197
Откуда: Київська обл., Ставищенський р-н, село Антонівка

СообщениеДобавлено: 19.04.2011, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это означает то, что например если ты хочешь продать свой автомобиль и купить себе новый, а мне в это время нужен авто, а возьму и куплю его у тебя, а не у какого то незнакомого человека и если с ним что то случится я буду знать где тебя искать, ладно это шутка, я буду уверен что ты мне гавна не продашь потому что нам с тобой еще в паре стоять на тренировке, это тоже шутка. Или если ты, например, работаешь в компании, которая занимается комплексным обеспечением офисов офисной бумагой и канцтоварами, а у меня есть свой офис или я работаю в компании, которой нужны эти услуги, я не буду выручать какого то дядю из улицы, а я начну работать с тобой или посоветую своему руководителю твою компанию.
Если есть еще вопросы пиши постараюсь ответить!!!   

_________________
Нужно помнить, что недостижение того, что ты хотел,является иногда самым лучшим подарком судьбы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 19.04.2011, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniy писал(а):
Если есть еще вопросы пиши постараюсь ответить!!!

Ясненько!
Я думал стоптанными кедами да б\у снарягой меняться и прочим что как то относящемуся к БИ. Хотя я своё давно уже раздарил....   
Вернуться к началу
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 19.04.2011, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя идея светлая поддерживаю тебя полностью содействие окажу максимальное Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy молодец.сейчас это будет актуально как никогда Cool Laughing Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 197
Откуда: Київська обл., Ставищенський р-н, село Антонівка

СообщениеДобавлено: 19.04.2011, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сифу!!!   
_________________
Нужно помнить, что недостижение того, что ты хотел,является иногда самым лучшим подарком судьбы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 23:10    Заголовок сообщения: Re: магазин академии Винг Чунь Ответить с цитатой

[quote="Evgeniy"]Ребята здравствуйте!!!
Предлагаю сделать отдельный раздел на нашем форуме который будет называться «Магазин академии Винг Чунь».

###

Идея замечательная!
_________________________________

В связи с особенностями украинской и Киевской,в частности, ЭКОЛОГИЕЙ,

хотела бы "ОБЪЯВИТЬ ТЕНДЕР" на лучшее предложение по продаже-покупке ДОЗИМЕТРОВ и НИТРАТОМЕРОВ в контексте ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

Думаю, что сегодня, в 25-ю годовщину ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ТРАГЕДИИ, и после опубликования ГРИНПИСОМ отчётов по загрязнению сельскохозяйственных продуктов радиоактивными веществами,

наличие в личном пользовании портативных вышеназванных приборов необходимо. Cool Cool Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Сопилко



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, друзья,
обращаемся к Вам с просьбой о совете.

Как вы думаете, в процессе изготовления ног к манекену лучше использовать цельную заготовку (https://sites.google.com/site/workshopdmitryromanovich/go-shopping-za-pokupkami/the-process-of-manufacturing-the-dummies-proces-izgotovlenia-manekenov) или ту, которая состоит из двух частей (как в большинстве случаев)? Будет ли, на Ваш взгляд, соблюдатья принцып "Инь-Янь", если даный манекен (основа полукруглая доска) прикрепить к дереву с помощью жгута и дереревянных прокладок (между деревом и доской с вырезом под ствол дерева)? (это проект новой модели).

Заранее спасибо,   

_________________
Настоящий секрет силы в сознании силы   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАНЯ ВЫЛОЖИ ПОЖ ЭСКИЗ А ТО ИЗ ОПИСАНИЯ НЕ ПОНЯТНО КАК ЭТА КОНСТРУКЦИЯ ВЫГЛЯДИТ БЛАГОДАРЮ С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Сопилко



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, крепление в виде двух горизонтальных дощещек с округлым вырезом под ствол дерева шириной около 30 см., толщиной 5 см. объвязаны жгутом. На даный момент все уже готово, только к субботе смогу сфотографировать,

С уважением,   



S3700033.JPG
 Описание:
К дереву
 Размер файла:  160.98 KB
 Просмотрено:  1996 раз(а)

S3700033.JPG



S3700030.JPG
 Описание:
Манекен к дереву
 Размер файла:  152.23 KB
 Просмотрено:  1996 раз(а)

S3700030.JPG



_________________
Настоящий секрет силы в сознании силы   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Сопилко



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+еще прикреплю ногу,

с уважением   

_________________
Настоящий секрет силы в сознании силы   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.06.2011, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть на продажу совершенно новые швейцарские часы Tissot T34.1.483.31 Куплены в Ницце 21.06.11.
Есть коробка, документы, международная гарантия.

Характеристики:

* классические мужские часы
* механические часы с автоподзаводом
* швейцарский механизм ЕТА 2824-2 на 25 камнях
* аналоговый серебристый циферблат
* индикация - метки
* индикация даты
* центральная секундная стрелка
* стрелки и метки с люминесцентным покрытием
* сапфировое стекло устойчивое к царапинам
* корпус из нержавеющей стали
* браслет из нержавеющей стали
* размеры корпуса 36 х 36 х 8.4 мм
* запас хода 38 часов
* водонепроницаемость 50 м

Они мои, но просто не хочу их брать себе.
Кому надо, могу передать в Киев за 3500 грн.   



chasy-tissot-t34-1-483-31-mehanika-tissot-seiko_34846764_3_F.jpg
 Описание:
 Размер файла:  52.74 KB
 Просмотрено:  1961 раз(а)

chasy-tissot-t34-1-483-31-mehanika-tissot-seiko_34846764_3_F.jpg



chasy-tissot-t34-1-483-31-mehanika-tissot-seiko_34846764_1_F.jpg
 Описание:
 Размер файла:  119.51 KB
 Просмотрено:  1961 раз(а)

chasy-tissot-t34-1-483-31-mehanika-tissot-seiko_34846764_1_F.jpg



_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 26.10.2011, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Shocked Ребята и Девчата! Простите за невнимательность или неинформированность. А магазин не получил своего продолжения? Confused Smile Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 04.01.2012, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титаренко писал(а):
Razz Shocked Ребята и Девчата! Простите за невнимательность или неинформированность. А магазин не получил своего продолжения? Confused Smile Razz


Судя по всему нет. Как и с журналом.... "тенденция, однако...?" Smile Smile Smile
А хотя идея очень интересная..   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.