Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Тренинг Константина Комарова

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Психология, дыхание, экстремальные условия
Тренинг Константина Комарова
Автор Сообщение
Демо



Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: 09.04.2011, 23:56    Заголовок сообщения: Тренинг Константина Комарова Ответить с цитатой

Уважаемый Константин!
Позвольте Вас поблагодарить за замечательный, хотя и очень непростой в плане восприятия тренинг, о нашем поведении в пограничных ситуациях.
Безусловно, по горячим следам сложно сделать какой то определённый общий вывод и со 100% уверенностью знать, что при возникновении какой-либо реальной жизненной ситуации ты будешь поступать так то или так то… Однако же, вы дали нам базовые понятия, своего рода азбуку, развивая и используя которые, каждодневно работая над собой, можно научиться самому главному – не о….-ся сразу же при её возникновении (кто был на тренинге - тот поймёт Cool ), а уметь взять себя в руки, сохранить возможность адекватно мыслить и принимать решения, наиболее подходящие к конкретному неординарному событию… Это не значит, что мы должны постоянно ждать возникновения таких ситуаций, но мы дожны быть к ним готовы! А ситуации, действительно, в нашей жизни бывают разные…
Ещё раз спасибо,
Буду работать над собой,

С уважением,
Дмитрий Дегтярёв   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.04.2011, 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, огромное спасибо! Сделал для себя несколько важных открытий. Буду работать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.04.2011, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, хочу Вас еще раз поблагодарить за необычный и практически полезный тренинг по переговорам. Для меня он был больше направлен в первую очередь на переговоры с собой и своим внутренним состоянием. Как Вы и говорили, в переговорах. на первой стадии важно знать, с кем имеешь дело (идентифицировать оппонента). Так же важно научится понимать себя и свои реакции на происходящее.
Спасибо за практические советы и рекомендации по техникам работы над собой и своим состоянием.
Успехов Вам, стремительного развития и времени для осуществления задуманного!
Отдельно спасибо Игорю Юрьевичу за приглашение!!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 10.04.2011, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за такой интересный и необычный, а главное практичный тренинг, Константин!
В очередной раз убедился, что практически всё с чем мы имеем дело в жизни, особенно переговоры, начинается с внутреннего состояния и настроя. Привык быть побеждёным именно это и получишь, привык что бы тебя боялись, именно этого и ожидай, но никакой любви и доверия....хочешь, что бы тебе доверяли и верили, найди эту уверенность в себе. Понял что переговоры это очередной формат продажи, мы продаём свою уверенность, веру в себя или что то ещё, что в нас доминирует. Но что ещё важнее, мы всегда можем себя изменить если обладаем необходимыми желаниями, знаниями и готовы развить это в навыки, именно навыки или точнее сказать действия, делают нас такими какие мы есть!
Поэтому спасибо Вам за важные знания и инстументы как эти знания можно перевести в навыки!!!
И Спасибо Сифу, за возможность посещения такого тренинга!!!
Всего Вам хорошего!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 10.04.2011, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, хочу еще раз поблагодарить Вас за тренинг! И СиФу за возможность посетить его и поддержку!
У меня столько выводов, что для этого будет еще несколько постов... первый уже здесь http://now-up-and-forward.blogspot.com/2011/04/blog-post_10.html и я понимаю, что еще очень много работать, спасибо Вам за все, что помогло сделать столько открытий.
Здоровья, успехов и удачного осуществления всех планов! Cool   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 10.04.2011, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, огромное Вам человеческое спасибо!

Для меня очень важно ДОВЕРИЕ. Сейчас очень мало людей, которым я доверяю, особенно плохо с доверием к людям, которые обучают других. Вам доверилась сразу, от чего сама удивилась.

Начну с того, что 9 апреля я ждала долго. Как только узнала, что будет такой тренинг, первая мысль была :"Нет, ни за что, это точно не для меня. Не с моей психикой. Может быть потом, когда-нибудь". Особенно, учитывая мой прошлый непонятный тренинг, около года назад, где меня переклинило, и я в непонятном состоянии пребывала долгое время и никак не могла разобраться с собой.

О предстоящем тренинге думала практически каждый день, понимая, что мне это очень нужно, но страшно. Особенно подливал масла в огонь Игорь Юрьевич, пугая страшными историямиSmile В общем после долгих колебаний поняла, что если не пойду, буду очень жалеть. Я очень рада, что все таки решилась. У меня даже все планы были до 9 апреля, а дальше решила ничего не планировать Smile


Для меня было основной целью - научиться, или увидеть как, а затем уже самостоятельно управлять своими эмоциями, управлять собой, поскольку неумение этого делать, мешает мне просто добиваться целей, из-за этого портится и здоровье и отношения с близкими и вообще как-то психика сильно расшатывается. Плохо срываться и плохо сдерживать себя, а что делать было непонятно.

После тренинга, начали немножко открываться глаза -на то, что делать, пока еще слишком неуверенно и несистемно, но очень хочу научиться и много работать над собой!

Для меня очень ценной была информация по поводу психики, работы над состоянием и дыханием. Это очень важно и бесценно, но не понимаю, почему больше нигде особо этому не обучают, а ведь это действительно работает!


Заметила, еще по поводу психики, что если раз - сорвалась или начала переживать, это происходит все чаще и чаще, а если даю себе правильную установку и расслабляюсь, не даю себе выпасть на эмоцию, с каждым разом это становится легче и колебания психики выравниваются.
Это не простая работа над собой, но для меня очень важная и решающая!

Было много интересных заданий, упражнений, техник. Разобралась для себя, как быть в стрессовых ситуациях, реагировать на агрессию, как не выпадать на эмоцию. Получила инструкцию, остается теперь - много работать над собой! Очень интересное внутри состояние. Понимаю, что в руках ценный инструмент, и от меня зависит - смогу я им воспользоваться или нет.


Спасибо,Игорь Юрьевич, за возможность развиваться и становиться лучше!

Спасибо большое, Костя. Очень Вас уже не хватает.

С теплом, уважением и благодарностью,

Оля   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 10.04.2011, 22:30    Заголовок сообщения: Тренинг Константина Комарова Ответить с цитатой

Уважаемый Константин, хочу поблагодарить Вас за актуальный тренинг, обучающий конструктивным переговорам и технологии поведения в экстремальных ситуациях, а также практической работе с напряжением в повседневной жизни.
Благодарю Сифу за позитивную и рабочую атмосферу на семинаре.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 12.04.2011, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас, Константин Эдуардович.

все очень простое и прикладное. и сколько за каждым элементом работы.

есть чем заняться до следующего семинара.

до встречи!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 17.04.2011, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было обычное начало субботы за исключением того что надо было проснуться раньше обычного. Приехал я на тренинг еще не до конца проснувшийся. Ну по крайней мере мозг мой опаздывал от тела на часик-два Smile. Лично я ожидал плавное начало тренинга, как вот обычно начинаются лекции в университете, но никак не на то, что было на самом деле. А было то что как правило случается в жизни, как в том анекдоте про Вини Пуха и Пятачка и то что жизнь полна неожиданностей. Константин поставил 3 человек, надел мешки двоим и связал им руки, а 3го распял с помощью палки и доги и всех еще перевязал вместе. Здесь мне уже стало интересно. Я начал активно просыпаться. Далее были выставлены требования на 1000 долларов связанным коллегам по тренингу и Константин начал активно наносить удары человеку в доги и судя по тому как еще более активно дышал парень, удары были по крайней мере не имитацией. Здесь у меня кроме любопытства и интереса зашевелилось внутри еще кое что похожее на растерянность и непонимание - что за фигня творится. Потом эффект растерянности усилился когда Константин втянул в игру остальную часть зала предложив помочь коллеге деньгами. Я себя со стороны не видел, но уверен что брови у меня поползли вверх 0_о. Я осознавал что это игра, что никто никого не будет убивать и калечить, но чувство тревоги брало свое от того, что я не понимал суть и правил этой игры. То что я деньги отдавать не буду, я почему то был уверен, ну по крайней мере до первой крови. Видно в этом аспекте помог жизненный опыт (все таки хорошо что хоть на своих ошибках иногда учусь).
Я решил ничего не делать, попытался отгородиться от ситуации, и просто понаблюдать за тем как ведут себя люди в зале. Получилось от части. Помню как Денис сказал, что дело серьёзное и надо выручать человека. Таня встала и пошла к Денису, что бы наверное обсудить, где брать деньги. Еще в зале кажется кто-то задал вопрос о деньгах, на чем Константин закончил нашу утреннюю разминку мозгов. И весь зал выдохнул как тот Бобер в анекдоте. А я подумал как хорошо, что деньги все таки отдавать не пришлось Very Happy. Активное начало тренинга задало темп до конца дня. Все время мы что-то делали в парах, тройка и четверках с очень короткими отступлениями на теоретическую часть.

Упражнения на доверие при падении назад.
Здесь надо было после падения начать сразу дышать. При этом обратить внимание на себя. Вначале ничего не понял, но потом в последние разы когда Сифу в моем падении сказал "убираем руки", в голове пронеслось пару ругательных, но не от того что мне будет больно, потому что когда я залезал на стул, я настраивал себя на то что сейчас может быть больно, и я упал на руки конечно же, но дыхание было зажато, не смотря на то что испуга я не чувствовал в себе.

Упражнения на имитации трех состояний (страх агрессия и спокойствие)
В этом случае мне больше всего получалось судя по отзывам коллег это агрессия и спокойствие. Страх как то не очень. Видно предыдущие упражнение его немного притупили внутри.

Наезды
Наезжать у меня откровенно говоря очень не получалось. Получалось только если пытался в себе вызвать раздражение от человека или от какой либо его черты. А так на смех пробивало. Добрый я наверное слишком Smile. Когда на меня наезжали, то заметил внутри состояние агрессии и какой-то самоуверенности в себе. Даже когда надо было себя вести так что бы гасить внешнюю агрессию я это хотел сделать с каким то таким издевательством, что еще больше по идее может завести человека.

Торги
Здесь конечно очень комфортно себя чувствовал когда общение переходило на мое поле, то в чем я разбираюсь. Как только меня просили сделать массаж ступней у меня начинался ступор, моя гребаная джентльменская воспитанность не давала мне углубятся в детали этого вопроса Very Happy Very Happy Very Happy. Телефон я конечно свой не продал, Оле он явно не понравился Smile. Когда мне предложили купить книжечку к тренингу с доп. комментариями пришла в голову идея делать копии этой книжечки и продавать ее остальным участникам тренинга Smile

Ходить с закрытыми глазами
В этом месте я расслабился и позволил себе идти куда меня ведут. Все прошло гладко. Хотя наверно было бы интересней пару раз стукнуться Smile

Один из самых интересных моментов был уже после тренинга, когда я задал какой-то вопрос, а что уже не помню потому как все вопросы вылетели из головы как только начал получать поочередно удары в живот и грудь. Меня конечно же проинструктировали что надо делать а именно расслабиться и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЫШАТЬ. До этого дня никогда не думал что можно впускать удар в живот расслабленно и при этом почти не чувствовать боли.

Эти 8 часов пролетели в один момент. Не знаю на сколько мой мозг все правильно воспринял, но в первую неделю я все осматривал ту глыбу, что свалилась на мое сознание.
Начал чаще обращать внимание на свое состояние. Слушать себя. Как только появляется внутри какая то негативная мысль или эмоция начинаю ее гасить с помощью дыхания, что бы она не начинала вырастать в раздражение. И это дало свои результаты. За последние дни я не помню что бы у меня было состояние какого либо эмоционально всплеска. Даже мышление какое-то более позитивное стало что ли. Посмотрим как будет дальше.

Спасибо Константину Комарову и Сифу за организацию такого практичного тренинга   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 19.04.2011, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренинг для меня начался ещё за месяца 2, когда Сифу впервые упомянул о возможности проведения такого тренинга, ещё тогда я задумался о том насколько я контролирую себя и эффективен в обычных переговорах, так как в жёстких я ещё не учавствовал или не воспринимал их как жёсткие (хотя сейчас я уже другого мнения).
Уже за две недели дали о себе знать прекрасные способности Сифу проводить презентации, внутри смешались два чувства - страх того что же там будет и желание, что бы это наконец произошло Smile Чего только стоил зачитаный список необходимых для тренинга реквизитов!!!
И вот субботу я на месте, дружелюбные и улыбчивые Константин и Сифу. Всё спокойно и приятно, хотя сердце всё таки билось учащённо и я уже начал обсматривать помещения проигрывая в голове разные ситуации.
Вструпительная приветственно/теоретическая часть запомнилась слабо на фоне дальнейших действий. Запомнил только то, что знания без навыков ничто и что здесь мы получаем знания, закреплённые практикой для создания базовых навыков, которые нужно развивать, если мы хотим действительно чему-то научиться!
Итак, для разминки были приглашены 3е мужчин, одному была вручена куртка от кимоно, которую ему поручено было одеть, двум остальным под милые вопросы и беседы начали связывать сзади руки, а на головы надели чёрные мешки...уже многообещающе...парню в кимоно просунули деревянную палку через рукава так что бы он не мог опустить руки, двоих с мешками поставили спиной к первому...и Константин начал переговоры "Ты наверное забыл, что должен мне 1000 долларов", первые улыбки были встречены серией ударов в живот, грудь и челюсть парня в кимоно и не смотря на то, со стороны удары казались не особо сильными, судя по дыханию жертвы они были достаточно сильными и если бы не его подготовка с дыханием, то "уплыл" бы он очень быстро из сознания. Вот началась практическая часть тренинга под названием "Экстремальные переговоры". Признаюсь я не хотел особо вмешиваться, так как всё ещё воспринимал происходящее как часть тренинга. Когда Костя предложил помочь людям из зала в сборе средств, если мы хотим что бы он перестал избивать парня, несколько знакомых ребят зашевилились и начали думать что же делать и где взять деньги, чем и совершили ошибку (причём не первую), Костя остановил ребят, так как было уже понятно, что эти переговоры проиграны. Как он позже пояснил, во-первых, вместо того что бы взять инициативу на себя мы просто наблюдали как жертвы, во-вторых мы не вели переговоры, а просто выполняли условия и это вытягивание денег могло бы продолжать бесконечно, пока мы не стали договариваться о каких-то конкретных условиях. Хотя могло быть как угодно, это всего лишь беспечные предположения...дальше мы перешли задачам по контролю состояния, так как именно с этого начинаются все переговоры: контроль своего состояния и состояния оппонента и чёткое осознания целей переговоров. Было много различных упражнений на отслеживание своего состояния в момент психологического давления, дыхательные упражнения для контроля эмоционального уровня. Упражнения для контроля состояния партнёра посредством гашения его агресии и наоборот, упражнения на выведение партнёра из эмоционального равновесия. Очень понравились упражнения с дыханием - это очень помогает расслабиться и оценить обстоновку. Заметил, что сложнее всего для меня было быть агрессивной стороной, давить на людей - это явно не моё, хотя в каких-то ситуациях это может пригодиться и это тоже нужно уметь!
Очень интересно, что не смотря на полное осознание безопасности и безвредности происходящего контролировать эмоциональный уровень и дыхание было сложнее обычного, что говорит об очень низком уровне подготовки, если такой вообще имеется...
Но очень важно, что сейчас есть инструменты с помощью которых можно нарабатывать навыки.
Единственное, чего не хватало, наверное исходя из ожиданий - это большей реалистичности обыгрываемых ситуаций, большей жёсткости, я думаю что в более экстремальных условиях я бы быстрее осознал всё серьёзность и важность самоконтроля, но думаю такая возможность ещё предоставится.
Благодарю ещё Вас Константин за столь важные и безценные знания!
И Вас Сифу за организацию этого мероприятия!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.05.2011, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренинг по ведению переговорах в экстремальных условиях - один из самых лучших тренингов, на которых я был в своей жизни. И определенно самый нестандартный из всех тех,на которых я побывал.
С самого начала атмосфера была более чем дружественной и приятной. не смотря на это, еще до начала тренинга в воздухе затаилось трепетное ожидание. Чего ожидать от тренинга я не знал, зато точно был уверен, что он будет более чем впечатляющий. И он таким и был, на долго отсавив после себя приятный шлейф раздумий и впечатлений.
Начиналось все с небольшого знакомства с Константином Комаровым и лирического вступления о теме нашего дальнейшего общения в тот день. В голове все метались мысли, как же можно преподнести такой практический материал и чему же мы научимся, что нового сможем познать.
И вот плавно теория перешла в первую наглядную демонстрацию. Трое доброволбцев вызвались помочь. Двое, одев мешки на голову, стали спиной к третьему, которого уже успели облачить в куртку-кимоно. В рукава кимоно была просунута длинна палка, так чтоб руки невозможно было опустить и они постоянно были паралельно полу. Всех троих связали вместе, двое в мешках спинами к третьему в кимоно. Я даже не представлял, что все это может подразумевать, ни малейшего представления.
"Ты мне денег должен, помнишь"-обратился тренер к парню в кимоно. Не смотря на атмосферу дружелюбности в помещении, голос звучал грубо и серъезно. В ответ последовала улыбка и недоумение "Что-то не припомню". Такая реакция мало обрадовала тренера, доказательством чего стала серия молниеносных ударов в верхнюю часть тела и по лицу парня в кимоно. Это настолько же было неожиданно как снег в жаркую летнюю погоду. Силу ударов можно было определить по глубине и частоте вдохов-выдохов парня в кимоно. Первая мысль пришла незамедлительно: если б не дыхание, парень отключился бы после первых двух ударов. Без сомнений! В зале застыл тупой ступор и недоумение. Ситуация набирала обороты, а поскольку денег у "должника"не оказалось, удары продолжались дальше. Есть телефон, сумма денег, которую необходимо вернуть и 3 минуты на действия. Стоящие позади "должника"ничего конкретного предложить не смогли, чтоб остановить нападки. К горлу подступил ком. Беспомощность и тупой ступор. Я обратил внимание на свое дыхание и обнаружил, что оно почти замерло. Вроде бы и понимание присутствует, что это только тренинг, что это только игра, а реакция на первые удары по "должнику"молниеносно прокатилась по всему телу - страх и оцепенение.
Дальше тренер обратился к залу с тем же предложение и временем на действия, в противном случае, если деньги не найдут он продолжит избивать "должника". Никто не решился взять на себя ответственность вступить в переговоры и оттянуть внимание, затянуть время. А ведь именно это и требовалось. Даже за неимением указанной суммы, можно было начать с того, что имелось на руках и торговаться...все осталось на своих местах. И страх, и бездействие и хаос мыслей

Первая встреча со своими эмоциями на этом тренинге закончилась пониманием того, что я почти не умею контролировать свои эмоции и реакции. Соответственно, плохо знаю самого себя.

Внутренняя зажатость еще не отпустила, а мы переходим к первому упранению, в котором необходимо "прочувствовать"свое внутреннее состояние. Две разных ситуации нам необходимо обыграть. В первой я - агрессор, угрожаю и давлю на своего оппонента, чтоб вывести его на эмоции и на ответную реакцию. Вторая - соответственно, выдержать давление, отслеживая свое внутреннее состояние и сохраняя его в нейтральном состоянии, не зависимо от ситуации. Кроме всего прочего, "жертве"нападок в этот раз необходимо было еще по завершению говорить комплименты своему оппоненту. Это очень интересный момент, так как после эмоционального давления довольно сложно было переключится и вместо ответного давления говорить комплименты. И что самое интересное - комплименты проще всего удаються, когда не придумываешь что сказать, а просто говоришь то, что чувствуешь, смотря на оппонента.
Тренинг содержал множество различных упражнений. Нет смысла все их перечислять, зато был смысл его посетить и все это почувствовать на себе.
Спасибо огромное Сифу за приглашение на тренинг и Константину Комарову за полезную информацию и возможность взглянуть внутрь себя и узнать себя чуточку лучше.   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 04.05.2011, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
......В зале застыл тупой ступор и недоумение. Ситуация набирала обороты, а поскольку денег у "должника"не оказалось, удары продолжались дальше. ...
... Вроде бы и понимание присутствует, что это только тренинг, что это только игра, а реакция на первые удары по "должнику"молниеносно прокатилась по всему телу - страх и оцепенение....
....Дальше тренер обратился к залу с тем же предложение и временем на действия, в противном случае, если деньги не найдут он продолжит избивать "должника". Никто не решился взять на себя ответственность вступить в переговоры и оттянуть внимание, затянуть время......


Я так понимаю Вас закачали адреналином выше крыши. А потом учили выходить из этого состояния? Правильно Confused !?
Константин Эдуардович ожидал, что кто-то из вас ловко швырнёт в него мобилой и с воплями "..всем лежать работает спец.наз.." бросится на него оттягивая от "заложников" Smile и пытаться связать агрессора глумящегося над заложниками шнурками своих ботинок или сетевым кабелем от проектора.... Так что ли!?

К сожалению важный момент из вышесказанного. Это шок от неожиданности "избиений" заложников и от "чёрной риторики". А он от того, что нет опыта контактной работы в БИ и эмитаций нештатных ситуаций (когда прорабатываются наезд на улице нескольких противников с толканием\оплеухами и матом) в той же БИ. То есть в Вас жестко не работали, лицо не секли или били всего пару раз и очень сильно (что больше напугало чем закалило). Нет привычки регулярно получать "по носу" и смотреть как заливают кровью татами Ваши коллеги по секции, отгребающие по полной. От сюда и шок Sad .
К сожалению это норма всех БИ спортивного и неконтактного направления. А Константин Эдуардович дал вам возможность прикоснуться к реальности вытянув вас из комфортного кокона повседневности
Cool Cool . Толково придумано.
Константин Эдуардович БРАВО Laughing Laughing Laughing   


Последний раз редактировалось: незваный гость (04.05.2011, 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 04.05.2011, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy правильно Very Happy Very Happy но и в ноги и возле уха никто не стрелял /вопрос состояния/так что жесткость это всегда относительно. Cool да И РОДСТВЕННИКАМИ НИКТО НЕ ШАНТАЖИРОВАЛ ПРИСТАВИВ ПИСТОЛЕТ К ИХ ГОЛОВАМ,ДА И ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ РАССТРЕЛ НИКТО НЕ ИНСЦЕНИРОВАЛ В ОБЩЕМ ВСЕ ПРОХОДИЛО ШТАТНО.НО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТРЕНИНГА БЫЛО НЕ СКУЧНО.КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ,КОТОРЫЕ КАК ОБЫЧНО СТРАНЕ НЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ,,,ТОЛЬКО КОГДА ПЕТУХ КЛЮНЕТ,ОНА ВСПОМИНАЕТ О ЛЮДЯХ ШТУЧНОЙ ПОДГОТОВКИ ,,,,,,,УВЫ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 04.05.2011, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
Very Happy Very Happy правильно Very Happy Very Happy но и в ноги и возле уха никто не стрелял /вопрос состояния/так что жесткость это всегда относительно. Cool
КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ,КОТОРЫЕ КАК ОБЫЧНО СТРАНЕ НЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ..


Ого Smile.
Да если бы то, что вы говорите начали делать. Часть учасников бы грохнулась обморок или полный ступор, вторая половина дала дёру выпрыгивая в окна и проклиная тот день когда решились пойти на тренинг. Sad . К подобным вещам нужно медленно подводить. А то ещё травмонут себе психику с переляку то...
А на счет нужности то мы все нафиг никому не нужны по большому то счету. Спасение утопающих так сказать в руках самих утопающих. Гдето так по большей части, если повертеть головой по сторонам. Как бы печально это не звучало Confused Confused

P.S. У меня сейчас подобная ситуация нообещали три короба. Втянули в тему, а потом бросили по принципу греби как хош, а нам это больше не интересно. Ответственность на те вот и разгребай. Ещё та веселуха и справедливость Sad жизни.   
Вернуться к началу
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 04.05.2011, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ.ИМЕННО ЭТОМУ МЫ И УЧИМ В НАШЕЙ АКАДЕМИИ.ВЕДЬ НЕ ДАРОМ ПО ИНСТРУКЦИИ КИСЛОРОДНАЯ МАСКА В ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ ИЗНАЧАЛЬНО ОДЕВАЕТСЯ НА ВЗРОСЛОГО А ЗАТЕМ НА РЕБЕНКА.ВО ВНЕШТАТНОЙ СИТУАЦИИ ШАНСЫ РЕЗКО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ КОНТРОЛИРУЕШЬ.КСТАТИ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ВЫЗЫВАЕТ ДОБРЫЕ ЧУВСТВА ПЕСНЯ В.ВЫСОЦКОГО ПРО КНИЖНЫХ ДЕТЕЙ Razz Razz Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Психология, дыхание, экстремальные условия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.