Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Заключительная


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
Заключительная
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 03.04.2011, 17:00    Заголовок сообщения: Заключительная Ответить с цитатой

Заключительная

Пришла недавно СМС от Си фу: «Чистим форум, оставлять или не оставлять «Хроники»?» На что я ответил: « Если это актуально для Академии – то да.». Но прошло немного времени, и я осознал, что не смогу продолжать хроники, так как героями моих повествований был в основном «чародей» «маг» «волшебник», студенты академии, иными словами те события, которые происходили в ней и являлись для меня пищей, той вдохновляющей канвой, которую я нанизывал на фабулу повествований.
Я думаю, что уже ни для кого не секрет, что я не являюсь членом Академии то и черпать материал мне неоткуда, а писать о «себе любимом» неинтересно, да пока и не происходят события достойные обозрения студентов. Некоторые события на подходе. Но они во первых будут нуждаться в обсуждении с Си фу и только после этого смогут попасть на «Форум», потому как ментальную связь с Академией мне хотелось бы сохранить.
Любовь к Традиционному Вин Чунь – это то, что обьединяет при любых раскладах и ситуациях, а разногласия - это процесс оценок нашего отношения к прикладной идеологии формализации конкретного пути обучения.
Что мне дала Академия, уже должно состояться в самом ближайшем будущем и по результатам можно уже будет что-то писать и оценивать. Но путь, который пройден, указала мне она и Си фу, за что я всю жизнь буду благодарен.
Я верен Традиционному Вин Чунь и буду продолжать путь, который он мне указал в лице Игоря Юрьевича Туника как моего первого учителя и человека, который мне подарил счастье это время быть с Вами.
С любовью… Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.