Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

С Днем Рождения Академия Традиционного Винг Чунь в Украине!

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
С Днем Рождения Академия Традиционного Винг Чунь в Украине!
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 02.04.2011, 12:05    Заголовок сообщения: Поздравления Ответить с цитатой

Многоуважаемый Си фу, Си хинг, Си мо, Любимая Акакдемия! Я искренне хочу поздравить с днём рождения Академию Традиционного Вин Чунь, всех кто любит, чтит, преклоняется перед её Величеством "Вечной весной". Титанический труд проделан по её созданию Игорем Юричем , Ченгом, Юрием Юрьевичем, Олей. Замечательные люди приходят в Академию и действительно она творит кармические чудеса, перед которыми стоит склонить голову в уважительном почтении, за те метаморфозы, которые с нами происходят благодаря энергии и знаниям переданным Си фу. Академия - это люди, которые её наполняют, которые подхватывают знания и несут их в себе, даря радость близким, друзьям, знакомым той атмосферой и ментальностью, которая сформировалась благодаря занятиям приобретённым в Традиционном Вин Чунь.
Процветания, долголетия и радости от прикосновения к этому искусству!
С любовью - Артист!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.04.2011, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казалось, все началось только вчера, а уже прошел целый год, сколько событий, пролитого пота, приятных встреч и интересных событий... Один только приезд Грандмастера дорогого стоит! Искренне поздравляю всех, причастных к жизни нашей Академии с этим значительным событием, желаю нам всеем радости от того, чем мы занимаемся, успехов, неиссякаемой энергии, а главное, это сделать наш мир по мере возможностей, лучше. Все еще только начинается... С праздником!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 03.04.2011, 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята поздравляю Вас с годовщиной. Laughing Laughing Laughing Пускай ваш вингчун будет искреним .И хочу чтобы небыло никаких обид,почему я не свами.Как говорил Игорь Юрьевич ,в каждого свой путь.Я выбрал вингтсунь ,он мне ближе .Может через определенное время скрестим руки в дружеском чисао.С уважением ко Всем ученикам и наставникам академии.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foxMila



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03.04.2011, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Сифу, Сихинг, Симо, Паша и все ученики академии!
Искренне поздравляю вас с годовщиной!
Желаю дальнейшего развития и процветания! Новых идей, вдохновения и достижения поставленных целей!   

_________________
Желание определяет действие!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.