Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

С Днем Рождения Академия Традиционного Винг Чунь в Украине!

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
С Днем Рождения Академия Традиционного Винг Чунь в Украине!
Автор Сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 08:59    Заголовок сообщения: С Днем Рождения Академия Традиционного Винг Чунь в Украине! Ответить с цитатой

Уважаемые и любымые Граднмастер Вильям Ченг, Сифу, Сихинг, все студенты и все кто каким-либо образом причастен к Академии Традиционного Винг Чунь в Украине поздравляю нас с первым юбилеем нашей академи. Всем нам уверенности в себе, удачи, целеустремленности, достатка и крепкого здоровья!
Нам только годик, мы едва ли становимся на ноги, но год за годом, с верой в то, что делаем, будем становиться крепче и уверенней! Уважаемый Сифу, спасибо, что терепеливо относились к "детским выходкам" своего творения на протяжении одного из самых ответственных периодов формирования любого коллектива! Пусть с каждым последующим годом академия лишь только укрепляет Вашу веру в свое "дитя"!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие студенты и инструктора .поздравляю Вас с годовщиной создания Академии.и хотя я уверен что для многих из Вас это время пролетело не заметно и быстро для меня этот год был одним из самых трудных и тяжелых.очень давно мне не приходилось за такой период жизни получать столько предательств разочарований и знаний ради которых все это создавалось.я благодарю каждого и за хорошее и за плохое .ибо без этого я бы не понял самое простое но абсолютно меняющее все вокруг утверждение ,не понял сердцем.ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО МОЖЕШЬ ТАМ ГДЕ ТЫ ЕСТЬ И С ТЕМ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ....И БУДЬ ЧТО БУДЕТ.ТАК РОДИЛСЯ ЖУРНАЛ ТАК ВОЗРОЖДАЕТСЯ ЦИФИРЬ ТАК ОТКРЫЛОСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.НО САМЫМ ГЛАВНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ ДЛЯ АКАДЕМИИ Я СЧИТАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ У НАС ЕСТЬ И ПРОДВИГАЮТ В ЖИЗНЬ/ИНОГДА НЕ ОСОЗНАННО А ПРОСТО ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА/ОСНОВЫ ВЕРЫ В СЕБЯ И СТРЕМЛЕНИЕ БЫТЬ ГИБКИМИ И МИЛОСЕРДНЫМИ.Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НО ОТДЕЛЬНО БЛАГОДАРЮ-ПЕРВОГО СТУДЕНТА АКАДЕМИИ САШУ ГОЛЯКА/ТЕПЕРЬ ОН ГАНДИ Very Happy /ЗА ЕГО БЕЗУДЕРЖНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К РАЗВИТИЮ И БОЛЬШОЕ ДОБРОЕ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ.ИМЕННО ЕГО ДЕЙСТВИЯ НЕ ПОЗВОЛИЛИ МНЕ СОВЕРШИТЬ ВОЗМОЖНО ФАТАЛЬНУЮ ОШИБКУ,ПАШУ/ТЕПЕРЬ ОН ПАНДА Very Happy /ОМЕЛЬЧЕНКО КОТОРЫЙ И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТ ПО НОЧАМ НЕ СПАТЬ РАБОТАЯ НАД НАШИМ ОБЩИМ АКАДЕМИЧЕСКИМ ТВОРЕНИЕМ Very Happy Я БЛАГОДАРЮ ТАНЮ КУШНИРУК ЗА ТО ЧТО ЕЕ ИСКРЕННИЕ СТРЕМЛЕНИЯ ПОЗВОЛЯЮТ НАМ УЗНАТЬ ПРИНЦИПЫ ЛЮДЕЙ ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ НА ПОЛНУЮ НЕ ВЗИРАЯ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ,ДЕНИСА ГЕРМАНА ВАЛЮ И ВАНЮ ЛЕВЫХ ЗА ИХ НЕОЦЕНИМЫЙ ВКЛАД В СОЗДАНИЕ САЙТА И ОРГАНИЗАЦИОННУЮ ПОМОЩЬ.ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА НЕ ИМЕЮЩЕГО АНАЛОГОВ ИЗДАНИЯ ЧЕЛОВЕК УСПЕХА ЭДУАРДА МЕЩАНИНА И БЕЗУСЛОВНО МОЮ ДОРОГУЮ СИМО .СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЕЙ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ В ЭТОМ ГОДУ ПОД СИЛУ НЕ КАЖДОМУ Я ПРОСТО УВЕРЕН ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА И НЕ ЕЕ ПОДДЕРЖКА Я БЫ НЕ СДЕЛАЛ ВМЕСТЕ С ВАМИ И ОДНОЙ ДЕСЯТОЙ.СИХИНГА КОТОРОГО Я СЧИТАЮ СВОИМ ДРУГОМ И В КОТОРОГО ПО-ПРЕЖНЕМУ ВЕРЮ .Я ТОЧНО ЗНАЮ КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ НАША АКАДЕМИЯ И ДЛЯ ЧЕГО ОНА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И МАКСИМАЛЬНОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ .СИФУ ТРАДИЦИОННОГО ВИНГ ЧУНЬ ИГОРЬ ТУНИК   

Последний раз редактировалось: SIFU (01.04.2011, 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Академия, с Днем рождения! Это действительно знаменательное событие - рождение столь великой идеи, благодаря которой, люди меняют свою жизнь, учатся понимать себя и окружающий мир. К тому же, это прекрасная возможность познакомится с интересными и добрыми людьми.

Спасибо Сифу, Сихингу и всем студентам Академии! Всех с Праздником!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Академия!
Поздравляю тебя с твоим днём рождения - сегодня твой личный Новый год. Не знаю, год - это много или мало. Это неважно.
Желаю тебе, чтобы у тебя появилось больше прекрасных студентов, больше прекрасных книг, чтобы появился свой дом, чтобы ещё больше людей открыли сердце себе, познакомились с собой и услышали себя.
Пускай тот свет, который есть в тебе, сохранится и станет ещё ярче. И пусть люди это ценят.
Счастлива знакомством с тобой.
Обнимаю. Искренне твоя.   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Академия, Сифу, Сихинг, студенты поздравляю всех с нашей первой годовщиной. Я очень благодана Грандмастеру, Сифу, Сихингу и всем людям, воссоздавшим идею Академии и приложившим руку к ее развитию. Для меня Академия стала новой ступенью в жизни, шагом к изменениям и успехам. Спасибо Академии за то, что открывает в людях веру в себя и силы действовать.
Пусть каждый из нас по-своему, но все же станет участником продвижения Академии, ее светлых жизнеутверждающих принципов. Успехов и процветания!!!
С искренним теплом ко всем, Диана.   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 11:22    Заголовок сообщения: С Днем Рождения Академия Традиционного Винг Чунь в Украине! Ответить с цитатой

Дорогая Академия!
С 1-м Днём Твоего Рождения !!!
Сил тебе и стремительного развития!
Пусть Путь твой будет наполнен облагораживающим трудом и
яркими поступками, незабываемыми встречами и интересными событиями!
Открытиями и вдохновляющими свершениями!
И чтобы никогда в твоих рядах не было равнодушных!

Интересных идей и энергии,
Процветания и популярности!
С праздником всех учеников Академии,
Уважаемых ГРАНДМАСТЕРА, СИФУ, СИХИНГА, СИМО, - всех нас, без кого
не состоялся бы ПРОЕКТ АКАДЕМИЯ ! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый СиФу, СиХинг, наши инструктора и все-все студенты, которые искренне вовлекаются в активности Академии! Уважаемый Грандмастер!Поздравляю всех нас с еще одним знаменательным днем и благодарю небо за то, что все складывается именно так. С тех пор как я в Академии, столько всего произошло и изменилось, и хочется большего - больше отдавать, больше результатов в итоге, и главное - чтобы у нас становилось все больше людей, которым с нами по дороге.

Желаю всем нам сил, веры в себя, здоровья, радостного смеха и 100%-ной самореализации. Чтобы каждый новый день был прожит со смыслом, и на нашем пути вечерами мы шли спать с четким осознанием того, что сегодня еще на шаг приблизило нас к осуществлению наших мечтаний. И - пусть мечты сбываются! Cool Smile Всех крепко обнимаю!   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   


Последний раз редактировалось: Haveunique (01.04.2011, 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения, Академия !!

Благодарен судьбе, что показала мне дорогу, на которой я встретил тебя, твоих учеников и учителей.
Развивайся, расти, и дари нам вечную весну в нашей жизни !! А мы тебе будем помогать, всем что в наших силах !!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу, дорогая Симо, Сихинг, Паша, Саня поздравляю вас и каждого студента с очередным днем рождения Академии Традиционного Винг Чунь в Украине и СНГ. Искренне благодарна Сифу за ваш труд, за вашу помощь, за то, что благодаря вам, ученики Академии узнают о своих возможностях и начинают действовать, а не ждать. Традиционный Винг Чунь - уникальное искусство, развивающее не только физические, но и психологические качества занимающихся. Академия - уникальное место, куда приходят люди, которые хотят что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону, и как приятно видеть, когда наши студенты начинают меняться на глазах и совершать поступки, иногда неожиданно для себя, достойные гордости и уважения.
Желаю Академии процветания, по-больше жизнерадостных и открытых студентов, здоровья нашим учителям, а студентам - веры в себя, свои силы и возможности.
Мои поздравления Грандмастеру Вильяму Ченгу с днем рождения представительства Всемирной Ассоциации Винг Чунь Кунг Фу в Украине и СНГ!
Саня Ганди, спасибо тебе за второй день рождения Академии, искренне верю, что все это не зря и не случайно.
Сифу, спасибо большое за поздравления.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Академия Традиционного Винг-Чунь, в лице Сифу, Сихинга, Симо и всех её студентов, поздравляю всех Вас и нас с годовщиной Академии!
Это очень необычное место с очень чёткими и правильными ценностями, заложенными Сифу и Грандмастером, которые делают людей следующих им, сильнее, отзывчевей, активней и направленными на результат!!!
Для меня это давно перестало быть местом для тренировок и приятного общения - это стиль жизни, который меняет жизни людей!!!
Уверен, что тот труд, который был вложен в развитие и продвижение Академии даст ещё больший результат, чем был получен в прошлом году и студентов и учителей Академии ждём ещё масса приятных открытий!!!
Спасибо тебе что ты есть, глубоко уважаемая Академия!!!
Ещё раз поздравляю!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приєднуюсь до усіх теплих і щирих слів про нашу Академію! В першу чергу хочу побажати довгих років життя, здоров'я і наснаги Ігорю Юрійовичу, без віри і праці якого нічого б цього не було! Також бажаю нових звершень усім учням Академії та усім до неї причетним! Хоч деякий час не можу бути поруч із Вами, завжди про всіх Вас пам'ятаю, ціную і люблю! З днем народження! Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Сифу, Паша, Сихинг, Саня-Ганди, ученики Академии, те, кто стоял у истоков и те, кто присоединился позже! Поздравляю вас с Днем Рождения Академии!!

Знаю одно, что Академия - место уникальное и больше такого не найти! Место, где мир меняется к лучшему! Желаю процветания, расширения, открытия новых Представительств и достойных учеников!   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 02.04.2011, 00:11    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Уважаемые Игорь Юрьевич, Юрий Юрьевич, Павел и все студенты академии
поздравляю Вас с годовщиной академии. Желаю Вам сил и здоровья в продолжении такого прекрасного Дела, а также хочу пожелать многих прекрасных лет жизни Вашему великолепному творению.
С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 02.04.2011, 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Академию Традиционного Винг Чунь поздравляю с календарным Днем Рождения.

Особенно поздравляю: СиФу Игоря Юрьевича и Симо Олю с первыми успехами ( в какой бы форме они бы не выражались). Грандмастера Вильяма Ченга, который несколько лет назад и не знал о нашей стране, а сегодня уже День Рождения представительства Его Всемирной ассоциации Традиционного Винг Чунь под чутким! руководством личного ученика Игоря Туника.

Академии желаю процветания, расширения, новоселья, сплоченности, гордости за своих студентов.

Также поздравляю всех студентов Академии как ее неотъемлемую часть, с пожеланием набора максимально возможного (а как известно, возможно все! Smile ) веса своей части, саморазвития, осознанности, расслабленности.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 02.04.2011, 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Академию с днем рождения,
это действительно удивительное место людей с разными интересами и жизненными позициями, но в душе которых горит огонь самопознания и веры в светлое будущее.
Спасибо Сифу за то, что создал это место, это действительно ценный вклад в жизни обычных людей и возможность каждому изменить свою жизнь в лучшую сторону, раскрыть её полный потенциал и понять своё предназначение.
Спасибо ребятам за желание сделать мир лучше.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.