Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

1 апреля 2011 - День Академии

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
1 апреля 2011 - День Академии
Автор Сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 22.03.2011, 00:06    Заголовок сообщения: 1 апреля 2011 - День Академии Ответить с цитатой

Как я понимаю мы собираемся отметить ДР академии!!
Можем здесь писать предложения по поводу того как бы хотелось отпраздновать эту знаменательную дату. Осталось не очень много, чуть меньше 2х недель. Праздник выпадает на пятницу, что не может не радовать, хотя думаю можно и в субботу устроить гали-гали трали-вали Smile

Думаю, так как весна на улице, то можно было б устроить вылазку на природу, с мяском, все как положено.

Генерируем идеи, не стесняемся Smile

-------------------------------------------------

Так как 1го апреля у нас пятница, то празднование дня Академии лучше сделать в субботу. Предлагается всем без исключения заполнить анкету как можно быстрей. В понедельник до конца тренировки все должны дать ответ, если ответа не будет, то человек рискует не попасть на мероприятие или же остаться без учета его пожеланий. Лучше все такие раньше определиться.

https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dHpSZ1hDSTQ3eEtGdDdVTWdUUU5xRHc6MQ   


Последний раз редактировалось: Kuzart (25.03.2011, 00:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 22.03.2011, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю выехать на пикник (шашлык, свежий воздух, песе под гитару попоем Very Happy) в субботу, т.е. второго апреля.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что никто больше не хочет отметить день Академии? Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к идее празднования день Академии, поддерживаю выезд на природу и общение на свежем воздухе.   
_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце и воздух... я за )
Я бы провела тренировку на свежем воздухе, только нужно спросить у наших Учителей. Это можно сделать и в пятницу Cool
Артем, насколько я поняла, вы взялись за организацию? Какие есть еще идеи?   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь все еще человек новенький, и всех порядков пока не знаю. Предлагаю пока фантазировать на счет программы, или же если кто согласен за природу поддерживайте или не поддерживайте. В пятницу можно обсудить до/после тренировки. Конечно же если есть поддержка со стороны наших Учителей. Smile

Активней друзья! Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень за тренировку на улице, например в лесу с какими-то сюрпризами от наших учителей! Это будет отличное празднование ДР Академии, в духе! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю тренировку на природе, с костром, с пикничком.   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем К. писал(а):
Я здесь все еще человек новенький, и всех порядков пока не знаю. Предлагаю пока фантазировать на счет программы, или же если кто согласен за природу поддерживайте или не поддерживайте. В пятницу можно обсудить до/после тренировки. Конечно же если есть поддержка со стороны наших Учителей. Smile

Активней друзья! Cool

Артем, здорово, только фантазии хорошо воплощать, иначе они так и останутся фантазиями. А правила простые - предлагая идею, будьте готовы предложить варианты ее реализации и сделать это Cool Вот вы все и узнали SmileSmile   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique писал(а):
Артем, здорово, только фантазии хорошо воплощать, иначе они так и останутся фантазиями. А правила простые - предлагая идею, будьте готовы предложить варианты ее реализации и сделать это Cool Вот вы все и узнали SmileSmile


Ясно. Я готов ее воплощать, если на то будет воля ваша и с вашей помощью Smile, главное что бы это нужно было не только мне.
К пятнице пожалуй каждый должен для себя решить что он хочет и как он хочет, т.к. останется неделя на подготовку.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем К. писал(а):
Haveunique писал(а):
Артем, здорово, только фантазии хорошо воплощать, иначе они так и останутся фантазиями. А правила простые - предлагая идею, будьте готовы предложить варианты ее реализации и сделать это Cool Вот вы все и узнали SmileSmile


Ясно. Я готов ее воплощать, если на то будет воля ваша и с вашей помощью Smile, главное что бы это нужно было не только мне.
К пятнице пожалуй каждый должен для себя решить что он хочет и как он хочет, т.к. останется неделя на подготовку.


Артем, тут все просто, Таня же все сказала, уточню: берете на себя ответственность организовать праздник для всех и ... составляете и согласовываете программу, время, меню, находите место, выбираете себе помощников, ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Артем, тут все просто, Таня же все сказала, уточню: берете на себя ответственность организовать праздник для всех и ... составляете и согласовываете программу, время, меню, находите место, выбираете себе помощников, ...


Спасибо, где-то так и понял Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 25.03.2011, 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как 1го апреля у нас пятница, то празднование дня Академии лучше сделать в субботу. Предлагается всем без исключения заполнить анкету как можно быстрей. В понедельник до конца тренировки все должны дать ответ, если ответа не будет, то человек рискует не попасть на мероприятие или же остаться без учета его пожеланий. Лучше все такие раньше определиться.

https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dHpSZ1hDSTQ3eEtGdDdVTWdUUU5xRHc6MQ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 25.03.2011, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это займет не больше минуты Smile

https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dHpSZ1hDSTQ3eEtGdDdVTWdUUU5xRHc6MQ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 25.03.2011, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, идея создать общий файл хорошая.
По поводу меню - алкоголь советую убрать, т.к. праздник будет для Академии. Также советую вам прочесть клятву на первой страничке нашего сайта, если вас интересуют занятия Традиционным Винг Чунь Cool   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.