Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

О футболках


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
О футболках
Автор Сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 17.03.2011, 17:05    Заголовок сообщения: О футболках Ответить с цитатой

К сожаления не нашел нужной мне информации по поиску. Если есть похожая тема, удалите эту.

Интересуют вопросы по поводу футболок с нашивкой Академии.

- Необходимость в футболке, есть ли положения по этому вопросу?
- Стоимость футболки?
- Когда можно сделать заказ и когда ждать футболку?
- Кто занимается этим вопросом в данный момент?

Заранее благодарен.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 19.03.2011, 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого нибудь есть эскизы эмблем например в формате корела или хотя бы джпег как нить качественный ? Что бы можно было самому поискать где можно сделать вышивки или нашивки..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 19.03.2011, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За футболки ответственный Юрий Галкин.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все желающие на получение футболок в среду оговаривали свои размеры. Чем больше желающих, тем быстрее будут футболки. Никому не интересен заказ в 5-10 футболок, а если и принимается заказ, то не как приоритетный. Я планирую сегодня до формировать список желающих и на следующей неделе делать заказ, так что скоро у нас появятся, счастливые обладатели новых футболок. Кстати, для справки, новые футболки будут немного отличаться в материале и способе нанесения эмблемы, так что, любителям всего нового рекомендую (на правах рекламы) Cool С уважением Галкин Smile   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю надо объявить сегодня перед строем, много новых людей. И как показывает практика не все смотрят на форум Smile   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРА МНЕ 3ФУТБОЛКИ 2Х И ОДНУ S И L НАПИШИ ПОЖ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ЮРА МНЕ 3ФУТБОЛКИ 2Х И ОДНУ S И L НАПИШИ ПОЖ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ БЛАГОДАРЮ


На сегодня цена варьируется в размере 150-170 грн, если 100% хлопок без синтетики.   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.04.2011, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРА ЕСЛИ НЕ ЗАБУДУ ДЕНЬГИ ПРИНЕСУ СЕГОДНЯ БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.