Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ПСИХОЭНЕРГЕТИКА

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
ПСИХОЭНЕРГЕТИКА
Автор Сообщение
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 15.03.2011, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незваный гость писал(а):
bivak писал(а):
Интересно а в этот раздел можно отнести ЛОЗОХОДСТВО?


Я уже об этом писал в соответствующем разделе Cool
Очередная история ЖИЗНИ и увлечений.

Ни хочу никого обидеть но теории энергий жуть как популярны в народных массах. Невероятное количество искренни верит в подобные теории. Все эти волны вибрации и прочие могут сыграть злую шутку. Мой достаточно хороший знакомый спятил. Вернее у него какая-то навязчивая паранойя о том что сосед его облучает (вернее его биополе) настроенными на его внутренние энергии полями и вибрациями пытается его убить. Он уже засыпал письмами киевскую прокуратуру и милицию жалобами прекратить беспредел. Даже Владимиру в РПЦ пару писем отправил. Хочет сделать томографию мозга, что бы врачи определили тип излучения и тогда милиции будет проще найти излучатель. Дома сидит в шапочке из фольги, контур-отражатель которого он нашел где-то в интернете. Жена ушла забрав ребенка с работы выперли. А был помощником юриста. Посещаются однотипные сайты с жудким содержимым http://www.telepat-defence.com/sound_defense.htm (не рекомендую вчитываться, и не понимаю куда смотрят органы)

Для меня эти теории прикольное чтиво в тоскливый день. А вот парень во все это уверовал. Разговаривать с ним бесполезно. Лечить насильно его невозможно, он же считает, что все родные и друзья включая меня, все находятся под колпаком излучателя его соседа. Причем с очередной прочитаной книгой и теорией аппарат соседа приобретает в его рассказах все более злодейские способности. Теперь он использует не только (несуществующие торсионные) поля но ещё умеет транслировать и читать его мысли даже намерения. А всех его окружающих просто контролирует и настраивает против него. Просто Жесть. Это второй мой знакомый спятивший после нескольких лет изучения эзотерических учений и развития в себе паронормальных способностей. Если увидите на борщаговке человека в фольге это он. Могу дать адресок, но говорить с ним песполезно контакт в одну сторону. Там уже нужно медикаментозно подавлять волю каким то галоперидолом и корректировать личность с нуля месяцами. А все так мило начиналось с того же лозоходства посещения учителей по бионергетике и всяким там полям. И цель благородная помогать родне, ктото из родственников очень болезненный. Я когда узнал, так растроился вам не передать такой мировой парень был.... Sad Sad Sad
Две недели назад он дозвонился ко мне и пол часа такое расказывал что волосы дыбом до сих пор. Как так может порвать человека ???????


спасибо Вам ! интересно было прочесть. И такое бывает. Smile   

_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 15.03.2011, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
Я понимаю, что незваный гость врядли шутит, но неужели человек САМ мог довести себя до токого состояния и НИКТО ему в этом не помог??? История конечно невеселая, но повидимому так устроен наш мозг, что определенная информация как пароль - сносит с катушек...


Эта тема плотно обсуждалась в каком-то разделе, где я булькнул пару слов.
Ситуация в том что имея дырявое законодательство и полное отсутствие цензуры. У нас издается то за что можно схлопотать штраф или срок в Евросоюзе. Почему та потому, что со времен хиппи 60х до конца восьмидесятых всплеск увлечений эзотерикой и культами. Засилье Европы психотропными препаратами и деградация молодежи привлекли внимание властей и под запрет попали большая часть психотропных галлюциногенов близких к действию ЛСД и многие техники манипулирования сознанием и поведением в культах
Слететь самостоятельно очень сложно (хотя реально), а вот если у вас масса помощников предполагающих вам стать лучше, помочь испорченному миру и обществу, развить в себе прекрасные способности, улучшить здоровье себе и близким, получить возможность посетить другие миры, общаться с божественными и энергетическими сущностями..... ПРАВДА СОБЛАЗН ВЕЛИК Cool ?
У нас поддержка эзотерических культов и технологий любимое развлечение крышуемое на уровне государства. Маги везде http://www.youtube.com/watch?v=pBTLFnmFi3g особенно на телеэкранах Smile Не для кого не секрет, что профит от продажи эзотерических и духовных практик просто зашкаливает. Ведь вы продаете идеи ( воздух), а получаете реальные деньги. Ну вы поняли к чему я веду Cool Cool .

Фактически все учения увлечения эзотерикой - это контролируемая шизофрения. Когда вы уверовали какую-то идеология или учения добились практиками возможности так "замаструбироать" свой мозг, что уже без грибов и прочих помощников можете вызывать те или другие ощущения или галлюцинации. Однако вы ещё адекватно и осознано принимает окружающий мир. То есть четко понимаете, что мир грез и ваших способностей прекрасен, но там нет друзей, там нет семьи и.т.д ... нет еды Smile
Но у некоторых эта контролируемая шизофрения переростает в неконтролируемую, когда в том мире илюзий и ваших способностей вам лучше и комфортной чем в реальном или башка реально слетела "на бекрень" и ведения с голосами прут как из рога изобилия, а вы не можете это контролировать. Тумблер износился Smile.
ВНИМАНИЕ
Я не говорю, что это плохо или хорошо. Каждый занимается тем чем хочет и что ему нравится. Мы все в чемто искренни заблуждаемся и часть мира больше иллюзия/прекция наших мыслей чем реальность Smile.
Если человек весь в слезах и соплях прибегает за помощью и ему говорят дурило да сегодня же смотри день такой то, дата твоего дня рождения такая, а вененера перешла из такого дома и такой и вот это странный график показывает так то и должно быть Wink. А вот завтра я чувствую по вашим энергиям вам будет счастье и удача давай двести гривен и выдуй сопли. Человек радостный, как розовый слон, в вприпрыжку поскакал домой. Ведь это не он лопух, а влияние цифр и планет создали такую ситуация, а завтра все будет хорошо. Крайний и ответственный в бедах найден. Ну что поделать так тому и быть. Cool Cool
Это было и будет всегда. ..... вопрос только в выборе.   
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.