Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Бег 30 км

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Бег 30 км
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГДАН ЮРА ЖЕНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ОСОЗНАННОСТИ В ЖЕЛАНИЯХ И МАКСИМУМА В ДОСТИЖЕНИЯХ.БОГДАН Я УВЕРЕН ЧТО ТЕБЕ НАДО СМЕНИТЬ АВАТАР   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдан



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо СиФу. если чесно, не знаю какой аватар выбрать, но сменю. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, у меня нет слов ,
люблю вас друзья   

_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля , три года пересдачи Smile ,действительно есть силы више человеческого сознания , то что нельзя обяснить . . . . . СПАСИБО . . . . Вот снова слышу песню на шансоне . . . Баладу . . . Smile   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   


Последний раз редактировалось: Александр (09.03.2011, 01:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты лучший )))
Всех еще раз поздравляю!!   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята и девченки, вы реально молодцы, Саня - ты видишь как ты влияешь на людей??))
очень интересное замечание про ГВЧ. нужно будет с ним познакомиться поближе. Спасибо вам, горжусь вами. СиФу, спасибо вам!   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался до интерента, так как вчера с товарищами ездил Почаев.
Когда ехал на тренировку в понедельник, мысли были тольго о кроссе, для себя решил что смогу и сделаю это. Приехав на тренировку я не мог ждать мне просто хотелось начать кросс. Позвонив Паше сказал, что иду бегать. Подешел к охраннику он сказал кучу слов я помню, что нельзя, ответ был один, мне нужно пробежать. Он открыл дверь и побежал. Сделал ошибку я взял быстрый темп, поэтому круги только считал. Мысли крутились одни для чего я бегу, для того чтоб проверить свою физическую силу - нет, для того что бы доказать кому то что-то также нет. Я просто бежал и где то после 25 круга когда уже начал очущать какой вес имели мои ботинки, что немного пропотел,тело начинает остывать и мороз который на ночь начинает обмораживать. Мне сповнилась наша подготовка и задачи которые были у нас. С каждым кругом было тяжелее, дышал постоянно одинаково, правда уже болеть начинало все. Промежности, колени, про ботинки вообще нет слов. Где то на круги 32-37 я снова думал зачем я бегу. И тут у меня крутились некоторые воспоминание о детсве, о студенческих годах когда были тяжелые моменты. Мороз ставал еще сильней. И тут когда я бежал старался немного розминать руки и считая круги. Понял самое хреновое когда мужик упускает руки, не важно, что произошло- семейная жизнь не удалась, страна развалилась, заботы. что бы не было как бы не бросало, надо идти и не упускать и идти до конца. С этой мыслю я бежал и это дало силы. Увидев ребят,я не переключался, мысли были об этом я бежал дальше. Последние 12 кругов когда мороз просто сьедал и я то ли бежал, то ли уже шел и бежал. Нельзя упускать и идти до конца. Когда я добежал я орал. И зашел в роздевалку, я понял, что я это СДЕЛАЛ. И это был такой кайф и адреналин. Что дальше все было офигено.
Спасибо Игорь Юрьевич, за вашу веру в людей.
Спасибо Паше за поддержку.
Ребятам кто пробежал и дал своим примером и своею настоичевостью, за то что вы есть, и я знаком с Вами.
Благодарю.   

_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 11:17    Заголовок сообщения: Бег 30 км Ответить с цитатой

Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
Плиний Старший   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ-НЕ СОВЕРШАТЬ ДЕЙСТВИЕ,А НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ В ДОСТИГНУТЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ.Я ПОДУМАЛ ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ УТРОМ.....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясен и очень рад прочитать про достижения ребят. Для меня большая честь иметь таких друзей! Поздравляю, ребята!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек, своим забегом на 30 км ты показал как необходимо менять свою жизнь - брать и делать. Подал прекрасный пример и я уверен из тебя получится прекрасный инструктор. Успехов тебе в любых твоих начинаниях и продолжениях.
Читая книгу Р. Бренсона "К черту все, берись и делай" встретил фразу:
"Бросая себе вызов ты растешь и в жизни происходят изменения". Я решил последовать примеру ребят и бросил себе вызов в 30 км. Для меня это была возможность проверить себя на пути к своей цели и познакомится ближе с теми препятствиями, которые на этом пути я сам же себе строю.
Совсем недавно Сифу сказал:"Поставьте перед собой цель, потом представьте, что она уже достигнута. И задавайте себе вопрос, что вы каждый день сделали для достижения этой цели"
Итак отсчет пошел: 75, 74...цель уже достигнута - 75 кругов, теперь пойдем обратно и каждый шаг приближает меня к ней. Первые 15 кругов я большую часть времени думал о том где я, что делаю - бегу. и отслеживал дыхания, остальную часть времени прогонял посторонние мысли от наблюдения происходящего вокруг. К Кругу на 18-м тело привыкло к заданному ритму и дыхание выровнялось.
На 20-м кругу появилась резкая боль в левой ступне, куда направив свое внимание через 3 круга получилось ее смягчить.
Больше всего помогали бежать мысли о достигнутой цели. Перевалив за 40-й круг появился новый аргумент - половина уже позади, осталось самая малость, вообще ничего.
Еще был интересный момент, когда после 50 кругов захотелось ускорится (сколько ж можно уже бегатьSmile) и несколько десятков метров я пробежал в более быстром темпе, потом вернулся к прежнему. Меня посетила мысль что на пути к цели дополнительные ресурсы можно высвободить на каком-то определенном этапе (в нужный момент, в нужное время, в нужном месте) главное прочувствовать этот момент и не растратить их попусту. Я подумал, что этот ресурс может как раз понадобится на последние круги. и Был прав. После 60-ти мозг вообще начал отключатся, а мысли все реже там появляться.
3,2,1...а ноги несут тело как в полете, хотя уже перешел на быстрый шаг. Я все меньше верю в случайности, как раз на последние 3 круга в плеере зазвучала песня со словами:"...as nothing you can't do...(...нет ничего, на что ты не способен...)" Такой расслабленности я вообще никогда не испытывал. Это невероятно!! Прошелся 3 круга еще сопровождало такое ощущение, вроде хожу по ватеSmile) Не мог не воспользоваться случаем, чтоб сделать первую форму в такой расслабленности.

Ребята были абсолютно правы, когда сказали в понедельник на тренировке, что это отличный способ познакомится с собой поближе!!!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К теме, хочу порекомендовать к просмотру фильм "Изменяя реальность". Реальность была такова, а кто то своими действиями и целеустремленностью ее взял, и изменил. А еще, тем самым повлиял на жизнь многих студентов академии, и самой академии.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foxMila



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 11.03.2011, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ребята и девушки, какие же вы Молодцы! Я горжусь, тем что вас знаю. Очень приятно читать о ваших успехах! Это очень мотивирует и воодушевляет! И еще раз подтверждает огромные возможности и потенциал, заложенный в каждом человеке. Главное верить в то, что это достижимо и делать все возможное на пути к желаемому. И достижения учеников академии яркий этому пример!
Желаю всем много побед и вдохновения!   

_________________
Желание определяет действие!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.03.2011, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что сделано, не изменить, но то что можно вынести из происшедшего-это навсегда.
Оказался был не готов принять результаты пробега, как физические, так и моральные, много думал, меня никто не заставлял что-либо делать, только мои решения приводят к моим результатам.
Зато самое главное (на мой взгляд) я получил, всегда стоит делать то, что ты на самом деле желаешь, это жизнь дана мне, что бы я был счастлив и только я её делаю такой. Всегда быть откровенным с самим собой и если есть противоречия внутри по какому -либо событию, будь силен признаться себе, что ты на самом деле хочешь и тогда не будет ничего для тебя неприятного.
Жить надо в большей части не салом (серое вещество в головной коробке), а внутренним ощущением, ведь его не обманешь, как и самого себя. Будь честен перед собой, ты главное в твоей жизни, а от этого зависит, что будет происходить вокруг тебя.   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 16.03.2011, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы монстры, это реально вдохновляет!! Laughing Laughing Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.