Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Бег 30 км

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Бег 30 км
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана я всегда знал что ты на многое способна и очень многого еще добьешься.прости меня ,но я не удивлен.вчера днем забег совершила Симо причем я об этом узнал ,когда позвонил ей и услышал сопенье в трубку.я искренне тебя поздравляю и поговорим обо всем в среду .ты очень многого добьешься -ты умна открыта и совсем не равнодушна,здоровья тебе и новых побед с уважением и теплом ты получаешь доступ к приватному разделу -место встречи изменить нельзя .поздравляю и приглашаем тебя в это место Вот этот Папа сумел сделать не возможное.шоу продолжается Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич, благодарю за теплые слова. Без Вас, без Академии, без Сани, Леши, Олекса, Паши да и всех всех ребят я бы никогда не решилась. Спасибо за оказанное доверие, за искреннюю поддержку и возвращение веры в свои силы. С уважением.
P.S. Симо, ты молодчинка, просто поставила цель и сделала!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, Богдан и Женя, Серёга...вы молодцы, я вас всегда уважал, но сейчас все вы кто сделал это стали мне намного ближе!!! Сегодня как раз можно восстановить силы и завтра к новым свершениям!!! Я вами горжусь.

Оля и Диана, Вы вообще поломали мои стереотипы о женщинах, я конечно знал о марафонцах, знал что это возможно...но здесь такие хрупкие, добрые и открытые, что самое важное умные и понимающие и способны испытать себя такими нагрузками!!! Это очень ценно....спасибо Вам что вы есть!!! И поздравляю всех вас с праздником Wink   


Последний раз редактировалось: maverick (08.03.2011, 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана, это ты умничка, ты поставила цель и добилась. У тебя очень необычный большой и глубокий внутренний мир...

Саня, я очень рада, что ты есть в моей жизни... Меня не покидает мысль, что если бы мы с тобой 3 года не могли пересдать политэкономию, мы бы с тобой не разговорились и ничего бы не было... Мысли о том, что все так взаимосвязанно.. И бывает так, что не понимаешь, зачем тебе посланы определенные события, а спустя некоторое время понимаешь, что без этих, на первый взгляд ни к чему не ведущих кроме траты времени ситуаций, не было бы очень важных событий и людей в твоей жизни.
А еще ты спас Академию и баню. Ты первый ученик Академии и ты ее спас, и за тобой пошли люди...


И ребята все наши очень достойные, молодцы, просто на душе и на сердце от этого хорошо и приятно)

А еще я себя очень неудобно чувствую, потому что мне приходят сообщения, с вопросами пробежала ли я 30 км))) нет!! всего то 42)))шучу, я бежала, но не 30 км и не знаю сколько, около 10. Бежала без определенной благородной цели и не для того, чтобы проверить себя.. Просто резко все так произошло.. Неприятная ситуация, эмоции, которые разрывают изнутри... и вместо того, чтобы одеть платье, одеваю спортивные штаны, куртку, звоню преподавателю, отменяю занятие и бегу... от себя... в итоге прибегая к себе....   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, хочу еще раз тебя поздравить, это просто супер, ты первый, как и все другие мировые лидеры, делаешь то, что решил, и поэтому все складывается так, как нужно!

И за всех вас я так рада, Саша, Леша, Олекс, Паша, Богдан, Женя, Диана, Симо, вы молодцы, и я горжусь, что вас знаю! Вы потрясающий пример, конечно, важно для каждого из вас, зачем вы бежали, но на самом деле самое важное то, что вы это сделали, ведь говорят о себе поступки, а не слова. Спасибо вам за пример, вдохновение и за то, что благодаря вам все продолжается! Вива Академия!

Всех крепко обнимаю и жду встречи!!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 197
Откуда: Київська обл., Ставищенський р-н, село Антонівка

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вибачаюся що не написав звіт в чора по забігу, тому що після забігу в розмірі 30 км. в мене було таке почуття, начебто мене переїхала машина.

Перші дванадцять кілометрів я пробіг без зайвих напружень на організм, потім мене почало присліджувати почуття втоми, але я старався свою увагу зосереджувати на щось іншому і не думати про забіг і проте скільки ще осталось кілометрів до кінця. Притримуючись цього методу я пробіг ще чотири кілометри. Після шістнадцяти кілометрів я начав відчувати всі свої органи, які знаходяться в середині мого організму, і в голову приходили такі думки, а що буде якщо я посаджу собі якийсь з органів, чи якщо якийсь з органів не видержить такого навантаження, але я продовжував рухатися в перед і старався не думати про органи, а починав думати про те як швидше і яким чином розпочати свій власний бізнес або власну справу, з чого потрібно починати і що для цього потрібно зробити. Таким чином мені ще вдалося пробігти чотири кілометри. Після того як двадцять кілометрів було позаду підключилася ще одна проблема, розпочалися думки про їжу і дуже хотілося пити, що в свою чергу дуже заважало бігти. Але я намагався знову свої думки перемикнути на якісь інші і потім я замітив одну закономірність, яка мені допомагала майже до самого кінця, коли біжиш потрібно дивитися постійно по сторонам або куди завгодно тільки не прямо. Коли ти дивишся в бік ти бачиш там різні предмети, в моєму випадку це були жилі дома, і коли наприклад в домі засвічується в якомусь вікні світло, зразу вся увага переходить на вікно і кілометри починають проходити один за одним. Таким чином я пробіг ще п’ять кілометрів, але дистанція яка розпочалася з шістнадцятого кілометра і закінчилася двадцять п’ятим була для мене самою найважчою і давалася мені дуже тяжко. Після двадцять п’ятого кілометра мені почало ставати легше і почали появлятися сили і так продовжувалося до двадцять третього кілометра, а останні два кілометри я біг з швидкістю більшою за швидкість з якою я біг перші два кілометри.
Після того як я пробіг 30 кілометрів мене взяло таке відчуття, що мані «море по коліна» і я зрозумів, що неможливих речей в світі не буває і коли хочеш досягти якоїсь цілі насамперед потрібно бажання і дії, тобто потрібно не обдумуючи приступати до виконання дій, які обов’язково поможуть досягти поставленої цілі.   

_________________
Нужно помнить, что недостижение того, что ты хотел,является иногда самым лучшим подарком судьбы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, очень приятно и поучительно читать ваши выводы.
Горжусь вами! Особенно(!) после того, как увидела состояние Алексея Игоревича после пробежки : )

Паша, мысли о гречке и апельсинке это что-то, прочитала вчера а улыбаюсь до сих пор : ) Я тебя обожаю : )   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты молодец, желаю тебе в дальнейшем побед не только вфизическом, но и интлектуальном и духовном развитии. Все еще только начинается - вся жизнь впереди!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята Паша,Женя ,Богдан,Сергей - вы молодцы безотлогательность ето нечто !Вы пробежали 30км после тренировки не смотря ни на что . Нет ничего лутше чем- завершенное дело)Спасибо вам ...Паша БЛИНЧИКИ БУДУТ со сметанкой......................................................................   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех одолевших этот рубеж - поздравляю с этим важным для вас событием, надеюсь это только старт ваших будущих достижений, успехов!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 18:08    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Поздравляю Всех студентов Академии которые смогли преодолеть себя и пробежать 30 км, по себе знаю насколько это сложно особенно ночью и в морозную погоду. Вы молодцы, я счастлив, что знаком с Вами и имею честь заниматься с Вами в одном зале. Побольше-бы таких парней и девушек в нашей стран. Искренне рад за Ваши успехи. Хочу добавить, что рад заниматься под руководством Сифу ученики которого добиваются таких успехов в преодолении себя.
С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не думал, что именно в этот день всё случиться. Как всегда в жизни всё "своевременно", неделю не ел нормально (на работе негде), не спал тоже, а тут такой брасок.
Предварительно прочитав отчёты ребят, хотел понять самые опасные периоды, подумал сразу про пересичённую местность, так боле разнообразнее, просчитал растояние по городу с помощью гугл карты, также подкрепился (еда) и в 23.55 мой корабыль вышел в море.
Знал, что дистанция для меня новая и без подготовки будет нелегко и всё же хотел проверить. Теперь мне известно, что такое 30 км.
Самое трудное, началось после 15 км, ноги начали отекать и сухожилия начали просто болеть, пытался менять вид бега и боком и с прискоком, немного облегчало, но как только возвращался к обычному бегу, ноги моментально просто кричали.
Сомнений не было, знал, куда надо добраться, в голове делил дорогу и с радостью встречал новый отрезок.
Мысли роились в голове, а потом просто гул, играл плеер, некоторые песни меня просто заставляли увеличить темп, так например "Поворот" Макаревич, было очень подбадривающи.
На втором отрезки со мной произошёл один момент, котрый мне так и не расскрылся, пробегая по Малой Житомирской увидел хромающего бродягу, его нога была в гипсе и как-то я на него обратил внимание, какие-то секунды, пробежав его, думал надо было дать денег, а в коране всего одна купюра 50 грн (на форс-мажор) и вот бегу дальше и на пл. Львовской на остановки сидел и мёрз старичёк (температура за бортом -4, согласно данным на Майдане) я подбежал, достал купюру просто отдал и побежал дальше, никаких мыслей просто тишина. Утром вспомнил, немного стало жаль, а потом подумав, что всё равно отдал, так пусть человек с радостью их потратит, ведь приятно, когда случается что-то приятно-необходимое))))))).
Так вот, на последнем отрезке Лукьяновка-Севастопольская площать, чрез Воздухофлотский мост, было ну просто ад, ноги просто, брювнами били об освальт, все суставы, капитулировали, попробовал пройтись и понял, не особо хорошая идея, начал прискакивать. Данный отрезок, был с сюрпризом, вопервых он под наклоном достаточно долгий период, да ещё и последний, тут просто перебирал ногами, думал о расслаблении и в какие-то моменты просто превращался в тело, не чувствувал острой боли, хотя эта радость была всегда кратковременной. Дышал, особенно когда суставы болели, на лестницах и подъёмах.
И вот я наконец достигаю Соломянскую площадь, а к дому уже рукой подать, набераю темп и вот тут я и получил, что ждал от 29 км, эта жуткая боль и мой характер, жудкий результат, приказ ногам бежать, быстрее, быстрее, руки помогать, дыхание держать в норме, а не так легко, но набрав "скорость" пролетаю остановку, магазинчики, бегу, в голове рёв, в ногах тяжесть, в глазах Севастопольская площадь, мысли о том, что уже прибежал, можн и притормозить, но нет думаю, нифига, напрочь загоню, как скотину, и ещё ходу, ноги просто белись об асфальт и с каждым ударом в голове всё больше гул, и вот последние 10 метров, ускорение, 5 метров, труба и крик: "Есть, сделал!", правда это был крик от того что я планировал пробежать минимум 33 км, но в просчётах пути вышла ошибка, это я утром пересчитал, и в итоге 30 км, так что лёг спать довольным собой, а утром, понял, что полная херня, хотя боль в ногах и суставах, дала понимание, что это уже неважно, дистанцию прошёл, а эго погладить не получилось и это меня радовало. Не знаю, просснулся в 7 утра (сон 3.30 часа), без будильников, голова немного тяжёлая, но ощущение обновления присутствует и до сих пор, хотя ходить толком не могу, а на работе, как на зло лесьниц много, короче последствия есть. Единственный момент, я очень хорошо уяснил, больше никаких 30 км. дистанций без подготовки.   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 19:13    Заголовок сообщения: Re: Михаил Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Поздравляю Всех студентов Академии которые смогли преодолеть себя и пробежать 30 км, по себе знаю насколько это сложно особенно ночью и в морозную погоду. Вы молодцы, я счастлив, что знаком с Вами и имею честь заниматься обычных с видус Вами в одном зале. Побольше-бы таких парней и девушек в нашей стран. Искренне рад за Ваши успехи. Хочу добавить, что рад заниматься под руководством Сифу ученики которого добиваются таких успехов в преодолении себя.
С уважением.


###

Михаил, полностью солидарна с вашими выводами и горда за то, что имею причастность и тренировалась рядом с ребятами и девушками, совершающими Поступки. Это не "работа" марафонцев, а достижения обычных с виду молодых людей, ломающих многие стереотипы . Smile
Не сомневаюсь, что это только начало и впереди новые прорывы и достижения.Надеюсь и на личный прорыв и возобновление тренировок в стенах Академии. Smile Smile Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, Леша, Кобзарь, Паша, Диана, Оля, Юра! Все, кто бежал! Вы - мои герои! Особенно Саша, так как быть первым всегда сложнее! Я вами так горжусь! Это дает мне надежду на то, что в мире есть люди, которые способны на многое, которые сделают для мира многое, сильные духом люди! Я вас очень уважаю и ценю то, что тренируюсь вместе с вами!   
_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдан



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно опоздал с отчётом, но сказать мне есть что...
во первых, всехэ девушек с 8 марта!
во вторых, спас ибо огромное всем кто подтолкнул меня пробежать эту страшную дистанцию.
ну а в третих,...
ноги начинали болеть уже после тренировки, как ни странно, я всю тренировку специально пытался их расслабить как можно больше, но всёравно в конце дня чувствовал себя подуставшим. но говорил себе что всё это самоотмазки, и предела возможностям нет, и што расслабленость и позитивный настрой помогут мне преодолеть всё.
но изначально, было одно НО, о котором я узнал уже только после 10 км,
я хорошо ел последний раз с утра, и это преподнесло мне огромный сюрприз...
начиналось всё великолепно, и мой гадкий внутренний человечек ( дальше ГВЧ) , говорил мне что, возможно, это не настолько сложное испытание., возможно ребята всё переувеличили? первые 10 км я пробежал с лёгкостью, и страшно этим гордился, думая что" .. а фигня, уже треть позади, осталось ВСЕГО Question (идиот) две..".
и тут начались сюрпризы от голодного желудка, я реально начал хотеть ЖРАТЬ, тупо и очень, очень сильно. но это было вполне терпимо, а вот с 15 км началось...))
я начал сильно уставать, начали болеть колени, но самое главное, от голода я реально начал чувствовать что теряю сознание. В ЭТО НЕ БЫЛО НИЧЕГО СТРАШНОГО, НО ПРИХОДИЛОСЬ С ЭТИМ БОРОТСЯ, ДЫХАНИЕМ, ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЛ, стоило смиритсфя с этим , и всё, я тупо упаду. к этому времени я потерял и Пашу и Женю, и остался на едине с ГВЧ, а он то у меня на высоте, и с каждым шагом к победе, к цели, к концу всех зол, он выдавал такие перлы, и я понимал насколько я жалкий, и слабый внутри. когда появились охранники и хотели нас выгнать, ГВЧ мкричал - "ура, клас, нас выгонят, и всё запкончится", когда я почти терял сознание, он вопил"да,падай, полежиш, отдохнёш" и тому подобное.
и как не странно, в этой страшной ситуации мне помогло добежвать только одно. я говорил себе" если ты не добежиш, то ты долго ещё не сможеш простить себе, ведь другие добежали, ты не будеш себя уважать, ты будеш слабаком и трусом, а это хуже всего в жизни",
и я добежал.
самыми тяжёлыми были круги 70 - 74 ( из 75), последний на ентузиазме. и вот что я понял после бега, человек и жутко слабое существо, и жутко сильное - одновременно., но каким ему быть, решает каждый сам. я решил быть сильным тогда, таким и буду.
это класное испытание ( хотя когда я бежал, я так не думал), и советую всем испытать так себя.
а ещё я понял, что теперь, если в жизни мне будет встречатся страх, любой, я никогда не отвернусь от него, а встречу лицом к лицу.
спасибо всем ещё раз. Smile Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.