Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Бег 30 км

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Бег 30 км
Автор Сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 06.03.2011, 18:57    Заголовок сообщения: Бег 30 км Ответить с цитатой

Хочу поделится своим прожитым сегодняшним утром . Вчера когда, я приехал к себе домой, я провел около двух часов на улице один, вечером , поскольку было немного тоскливо -я делал форму на спортивной площадке . После того как пришел домой мать у меня спросила ну как провел время кого видел на что, я ответил что был один и не скем не виделся да и незачем мне ето .. ,а когда собирался ложится спать , я спосил у себя что же будет завтра ведь ити некуда и некто меня здесь не услышит ,а провести день в пустую ето безсмысленно !!! и вспомнил время и 30 км которые хотел пробежать , да и вообще ради чего все начиналось .. и сказал себе что буду бежать завтра !!! Лег спать в ботинках и одежде чтоб когда проснусь, я не забыл о том что сказал себе.Ивот наступило 07:00 утра презнаясь чесно -мешкался ,я около 20мин. пока несказал "либо сейчас, либо никогда" добежал до озера оно у меня сдесь то что нужно еще по школе помню когда бегали километры - вот начал бег ,темп взял не быстрый (ниже среднего) в расчете на такую дистанцию . Первые десять километров прошли хорошо бежал легко слушал музыку ,гдето на 8 км ,я начал задумыватся о том когда лутше сделать небольшой перерыв ,поскольку я еще мог контролировать свои ощущения, я вспоминал слова Сифу что лутше не останавливатся! и продолжал бежать дальше уже на пятнадцатом километре в ногах начала появлятся непонятная вялость что было довольно терпимо ведь, я понимал что пробежал уже половину дистанции и осатнавливатся нельзя будет тяжело включится в бег . 18км ноги уже настолько отекли что пришлось даже немного ослабить шнуровку поскольку нечувствовал пальцев. Когда прошел 20 км , мне стало понятно то что говорил Сифу - 10-20км ето не 30 км потомучто ноги то уже совсем не те,но дыхание внорме, а передвигатся стало на много сложнее каждый шаг становился испытанием но ,я мог все еще бежать на етот момент все лицо было онемевшим от холода ,а глаза слезились, я уже не слышал музики ктоторая играла в наушниках начал петь чтото свое что еще мог выговорить.Когда заканчивал круг ,я отмечал ето на плитке черточкой и после етого продолжал дальше бежать,после 20 км когда отметил ибегу дальше отбегаю несколько метров и вкоторый раз цепляюсь ботинком об плитку которая неровно лежит в первые я чуть не заехал носом в плитку но увернился выставив руки ,а на второй раз когда летел то провел кувырок чему сам удивился и продолжил бег как ни вчем не бывало , сложилось такое впечатление что чтото меня хочет остановить . на 21км все же пришлось итти- быстрым шагом , но когда ,я решил перейти на хотьбу то чуть несвалился на пол ноги сразу же начало крутиь , пройдя мин 10 - снова начал бежать через боль чувство усталости начало усиливатся с каждыми 100 метров, уже на 23 -24 км чувства дискомфорта (ноги ,литцо) ,давало все больше о себе знать дошло до того что, я просто не мог ступнуть поскольку при каждом прикосновении до земли ощущал боль приходилось увеличивать дистанцию для хотьбы чтоб немного отпустила боль .на 25 км я начал двигатся перебежками потомучто в голове началась каша -судорги в икрах, боль в ступнях ,лица не чвствую,фактически начала пропадать видимость в глазах , появилась боль в пояснице ,уже забыл что, я хотел очем думал ,все мисли и внимание перешло на ноги -снова чтото напеваю себе под нос , снова переход на хотьбу и снова бег . Сейчас помню как бегу почти добегаю круг и кричу себе "бежать" и в етот момент из за спини выбегает парань в костюме спортивном окуратный такой и темп сразу свой увеличил , незняю что он подумал но говорил я ето себе чтоб неостанавливатся, гдето на 26-27 начал подбадривать себя вот еще четыре- три километра ивсе ура,к сожалению радоватся долго не приходилось ведь передвигатся становилось еще тяжелее чуть до истерики не дошел .. Пребежки начались гдето с 24-25 км и длились до 29км На 28 вспомнил еще одни слова Сифу - когда он расказывал о ребятах которые бежали в противогазах и перед финишем за четыреста метров ,им сказали что бежать еще несколько км. после чего они попадали я тогда задумался об етом и понимаю их). вот Судоргами насладился вдоволь) 30-ый киломерт бежал полноценно без остановки и хотьбы выдавливая из себя все что можно . Всеже добежал! -ощущения-какбудто сняли с креста.
хотелось упасть прямо там и не итти домой ... рядом были скамейки - присесть очень хотелось но нельзя мог просто заснуть на ней ..вода была на колонке ,которой себя все время ублажал вот добежиь пойдешь пить ) а когда добежал то итти на колонку сил не было и вода там холодная ! Идя домой видел мультики шел ели ели ноги трусило как незнаю что .. прийдя домой заснул в ванной не надолго хороше что разбудили вовремя . Теперь о времени пробега : первые 15 км заняло 1,5часа по 30 мин.на 5 км ; следующие 5км - 40мин ,последние 10 км- гдето 80-90мин. в общей сложности выщел из дому в 7:26 и пришел в 11:24 около четырех часов . самое сложное для меня было преодолеть последние 10 км , на етой дистанции я встретился с собою) и щадить его, я не хотел ,ведь он был так близок чтобы -я ето сделал.
Теперь и дышется понастояшему и видится )))))   

_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 06.03.2011, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САНЯ Я ТЕБЯ УВАЖАЮ СО СЛ НЕДЕЛИ ПРИСТУПАЕШЬ К ИНСТРУКТОРСКИМ ЗАНЯТИЯМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.03.2011, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, читала твой пост и меня переполняло столько эмоций, что очень тяжело их выразить словами. Вот люди, все люди и я в первых рядах смотрим фильмы, читаем книги, слышим, узнаем, поражаемся, удивляемся поступкам кого-то. Поступкам, которые меняют нас самих, которые двигают нас, когда мы вырастаем сами над собой, но практически ни у кого до дела это не доходит. Так поговорили, переполнились эмоциями, воодушевились, а потом забылось как-то все и снова вернулись в суету.
А ты просто взял и сделал, превозмогая боль, трудности, а главное - себя.
Твой поступок вдохновляет. Аж захотелось самой взглянуть в лицо своим демонам и побороть в себе то, что давно не дает покоя. Я очень благодарна тебе за то, что ты смог стать не героем фильма, журнала или книги, а живым примером человека, который делает себя сам, растет и двигается вперед.

Игорь Юрьевич, низкий Вам поклон, что выдергиваете нас из серой обыденности, направляете, воодушевляете и взращиваете смелость, выносливость, решительность и силу духа.

В который раз убеждаюсь, что Академии объединила исключительно уникальных людей и мне очень повезло, что я оказалась рядом с Вами.
С уважением и восхищением.   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.03.2011, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты не перестаешь меня удивлять и убеждать в том, что возможно все. Спасибо тебе за твою искренность! уверена, что у тебя получиться абсолютно все, чего ты хочешь добиться.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Саша! Этим ты показал себе раз и навсегда что можешь добиться всего что захочешь!!!
Я тебя очень уважаю!
Ещё раз спасибо и желаю новых побед! У тебя их будет не мало!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, твой поступок вдохновляет, а слова направлены в самое сердце.
Когда я читала сердце забилось быстрее.
Сань, я горжусь тем, что знакома с тобой.   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я горжусь тем, что знакома с тобой.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, ты оказался моим вдохновителем и я тебе за это очень благодарен...прочитав твоё сообщение, я подумал, что ты реально молодец и что я тоже хочу это сделать! Вначале я подумал, побегу в 6 утра, но сразу же понял или сейчас или никогда...хватит откладывать на потом свои мечты и цели, я одел джинсы, ботинки, футболку и кенгуруху. Закинул по больше битовой музыки на телефон, сказал Насте ложись спать без меня и 23.35 я вышел из парадного взав на всякий случай документ, потому что не очень представлял свой вид после 30 км в 4 утра. До этого я сразу просчитал, что мне бежат 850 метров до стадиона, 112 кругов там(по 250 метров) и 850 обратно...мотивация невероятная, настроение отличное, что может помешать вечерней 30 км пробежке...наивный...
Первое что я заметил когда прибежал на стадион, что как то я слишком быстро 250 метров покоряю, посчитал по 30 метровым отметкам, оказалось стадион всего 182 метра...пересчитал...уже 156 кругов, но это только добавило азарта...это очень на меня похоже...
Первые 10 км за 1 час, темп я взял соответствующий мотивации...10 км это 55 кругов...это было легко...я улыбался и решил что моя ближайшая цель (bmw 530tdi+$5000 в месяц дохода) будет достигнута, если я покорю эти 30 км...даже представил ключ от машины дома и 5000 у.е. в машине Smile, это на самом деле добавило ещё больше мотивации....кстати правое колено начало болеть уже на 1м км...но мой настрой просто не давал обращать внимания на такие мелочи...где то на 65 круге мне начало очень не посебе (начало тошнить)...и на 66 когда меня чуть не вывернуло, я себе сказал, что это был мой самый сложный круг и остальное пролетит просто незаметно...наивный...хотя на кругов 10 меня хватило....
не знаю куда, но куда то начала пропадать моя мотивация по поводу бмв и денег....кстати, почти с самого начала паралельно со своей целью я повторял одну мантру из книги Формула денег: Желание моё исполнено, Силой оно наполнено, Сила Богом дана...это очень помогало и если вначале у меня ещё хватало задора думать о машине, то потом я повторял эту мантру, только для одной цели: Я ДОЛЖЕН ДОБЕЖАТЬ ДО КОНЦА!!!
второй десяток оказался для меня испытанием и я узнал о себе много нового, у меня произошло реальное раздвоение личности...одна моя часть мне начала расказывать что я полный идиот (мягко говоря) и какого хрена я здесь делаю, если не хочу замерзнуть, другая моя часть думала о первоначальной цели и повторяла только одну фразу Я ДОЛЖЕН ДОБЕЖАТЬ ДО КОНЦА!
Где то на 18 км я понял что я или сейчас (извините из интимные подробности) проблююсь или обосрусь...такое ощущение что организм решил что для этой задачи у меня слишком много лишнего внутри...но я решил оставшиеся 12 км преодолеть марш броском....в итоге вторые 20 км - 1.10 часа. Но вот в отличии от Санька, у меня не открылось второе дыхание на последей десятке и для меня это стало настоящим испытанием....толи из-за того что мой организм привык к нагрузке и уменьшил пульс, толи из-за того что бы температура понизилась, ведь уже было около 2 часов ночи...я реально начал замерзать...вначале руки, потом лицо начало промерзать....
я вспоминал всё...свою цель с бмв, с занятиями в группе Сифу и инструкторской группе, отдых на бора бора, майкла джордана который сделал более 9 тыс. бросков (кстати я жевал жевачку большую часть дистанции в память о его достижения)...я постоянно повторял мантру из формулы денег, потом вспоминал пост Сифу о его друзья, которых уже нет, песню яременко, я поднимусь...вспоминал видео ролик "Я буду действовать", но на главное плане только одно 131...132...133...134...в последние 30 кругов я около половины прошёл быстрым шагом...вспоминая слова Сифу (только не останавливаться), и было к чему, потому что раздёр левую ногу в ботинке о задник, а правая в колене уже давно меня далеко послала...я вспоминал советы Сифу о том согреваться, расслаблял живот и плечи давил средним пальцем в цент лодони...но видимо слишком ушёл в своё состояние....потом я начал осознавать что мой мозг работает в каком то остаточном режиме глаза постоянно закрываются, лицо не чувствую, не моги скоординировать движения что бы достать телефон и посмотреть на время...но ноги чётко двигаются по заданой траектории...кстати ещё где то на середине дистанции, когда я подумал, что наверное лучше было это сделать утром, я вспомнил, что если бы мы, группа 23 дошла до конца, то бежали бы как раз в это время и это добавило мне сил, если бы у меня было такое право я хотел бы пробежать это за всех нас и в твою честь Саша...потому что ты первый принял это правильное решение!
По дороге домой я помню только что бормотал себе под нос "Забота у нас простая...забота наша такая..."....когда я зашёл домой, оказалось, что Настя всё ещё не спит, я только спросил который час, услышал 3 часа ночи и рухнул на пол, мягко....Настя помогла мне стащить ботинки и как то привести меня в норму....поэтому я решил написать всё это сейчас!
Спасибо тебе ещё раз Саша, я рад что смог сделать это и даже немного побить твой рекорд Wink Я тебя люблю, брат, ты молодец!!!

Спасибо Сифу Вам, если бы во мне не было того что вы заложили за время проекта 23 и бань, я бы не сделал этого....благодарю Вас...теперь я точно знаю, что могу добиться того что решил сделать!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэверик я вчера сказал ,что ты будешь вторым.с таким настроем у тебя все получится.но ты должен стать первым.это твое предназначение благодарю тебя и искренне желаю успехов.всем прочесть про великий поход Ганди .я думал об этом когда читал пост Сани .Жвачка сыграла с тобой злую шутку.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Юриевичь спасибо вам огромное! если бы не вы, я бы етого никогда не сделал!!! Сейчас, я понимаю что на пути к свей цели итти всеже очень не легко но если ты идешь и действительно принял ето решение то на пути к ней можно понять намного больше и узнать много нового и интересного ! ведь каждый новый шаг к цели он всегда новый и всегда будет шагом - но значение его будет всегда разным.
Раньше, я не мог и представить себе что обычный маленький шажек может быть таким значимым. СПАСИБО СИФУ..................................   

_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья спасибо вам за поддержку теперь я верю и заю что ето можете и вы , поетому какая бы ни была цель главное итти к ней и неостанавливатся !!! пусть не сегодня , не завтра но вы всеравно должны к ней итти потомучто всегда будет чтото преграждать вам на пути ее достигнуть помните об етом....   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меверик ,я прочел твой пост теперь и ты ощутил на вкус то что тебя всегда держит ) и у тебя было много преград и все чтоб отказатся от 30км но ты не забыл о том чего хочешь и добился, я очень етому рад .Ты доказал себе и увидел что такое безотлагательность ,а также понял что есть одна дорога только вперед! Спасибо)))   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша молодец!!!! ты это сделал! именно прямо сейчас не откладывая. ты крут) спасибо тебе!..   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
Мэверик я вчера сказал ,что ты будешь вторым.с таким настроем у тебя все получится.но ты должен стать первым.это твое предназначение благодарю тебя и искренне желаю успехов.всем прочесть про великий поход Ганди .я думал об этом когда читал пост Сани .Жвачка сыграла с тобой злую шутку.


Спасибо, Сифу! Я буду первым, теперь я верю что могу! Спасибо Вам!!!
Прочесть про великий поход Ганди - Принял!

Папа писал(а):

Меверик ,я прочел твой пост теперь и ты ощутил на вкус то что тебя всегда держит ) и у тебя было много преград и все чтоб отказатся от 30км но ты не забыл о том чего хочешь и добился, я очень етому рад .Ты доказал себе и увидел что такое безотлагательность ,а также понял что есть одна дорога только вперед! Спасибо)))


Это тебе спасибо Саня. Но на счёт безотлагательности ты 100% прав и это самое приятное чувство, когда берёшь и делаешь сразу....а долетим не долетим, разберёмся в Москве Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 15:17    Заголовок сообщения: Бег 30 км Ответить с цитатой

Александр и Алексей,

Поздравляю вас с преодолением себя,
с Победой Силы Духа!
Спасибо вам за пример и вдохновение ! Smile Smile Smile
Своими поступками вы пишите Историю Академии и делаете
реальностью "недоступные" для обычного обывателя вещи, тем самым
доказывая противоположное...
Вы, не имея специальной "беговой" подготовки и тренировочного (кроме Винг Чун) опыта показали Возможности Человеческого Организма ...и,скорее всего,...возможности Силы Духа и Воли.

Спасибо удивительному человеку Сифу Игорю Тунику - без его неудобной и порой некомфортной требовательности ( в сочетании с корректностью и культурой) большинство сценариев тренировочного процесса и вообще жизни Академии не состоялось бы...

P.S. Предлагаю создать Книгу Рекордов учеников Академии,
где были бы отражены победы и достижения учеников.

______________________________________________

Мы ценим и любим людей за то, кем мы становимся рядом с ними...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.