Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

О форуме


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
О форуме
Автор Сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 03.03.2011, 04:23    Заголовок сообщения: О форуме Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, я не могу понять почему на форуме так мало активности? Или мне так кажется? Дабы увидеть общую картину, давайте поделимся личными причинами! Мне не все темы интересны. Некоторые я даже не смотрю, только прочитав название. Я создаю темы, которые меня интересуют.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.03.2011, 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я думаю:

Я посмотрел, в основном люди, которые постоянно пишут на форуме, это люди занимающиеся не менее полугода. Они уже с неохотой обсуждают темы о БИ, какой стиль круче, техники, тренажеры и т.д. Народ понял что просто надо тренироваться и говорить особо нечего...
Темы "О разном" как-то уже многие переливаются из " пустого в порожне ".   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Earl



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.03.2011, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень редко в интернете нахожусь. Нет пока-что доступа постоянного....
Когда к интернету доступ есть - пишу....   

_________________
Человек воспринимает мир гораздо тоньше, чем большинство привыкло считать. Надо только научиться слушать себя...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 04.03.2011, 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я намагаюсь писати по актуальності:

1. Звіти звичайно по тренуванням;
2. Вітання друзів з ДН;
3. Відписи в темах;
4. Власні "пости" про щось цікавеньке;
5. Інколи просто читаю Smile

Здається все. Тому що писати для того аби писалося не потрібно. А щоб форум став активнішим, потрібно завлєкати нових людей з новими ідеями, думками та питаннями))) Можливо якісь конкурси проводити: кращий вірш))), твір))) чи думка!!! Можливо краща стаття по певній тематиці в наш журнал, звісно, не факт що приймуть, але можуть зробити збірну класну статтю, яка б охоплювала різні точки зору.

Я, наприклад, ще багато чого цікавого не прочитав на форумі, але скоро наздожену Smile
Для мене форум цікавий та актуальний, і навіть застаріла інформація є корисною Smile

з повагою,
Сергій   

_________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одержать победу в одно мгновение — величайшее достижение.

http://www.wingchunblog.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 04.03.2011, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдулся Confused   
Вернуться к началу
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 06.03.2011, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо не каждому интересны подымаемые темы, а может просто кто то не знает что ответить, а порой и времени нет и доступа к компу!
Но мне кажется что все равно хоть и не отвечаем на те или иные темы- мы все равно читаем их и узнаем для себя что то новое, подымаем себе настроение, развиваемся...... Считаю, что форум нужен.   

_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница почему не пишем, факт остаётся фактом : )
Думаю, нужно делать выводы, а не искать причины.
Форум - это ещё одна возможность отдавать, отдавая мы получаем возможность учится больше.   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум - это продолжение тренировок, поэтому думаю, что нужно делать выводы, как сказала Настя, и предложения новых интересных тем, если существующие не устраивают. и писать не в этой теме, а во всех остальных)   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 04.01.2012, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще раньше не писал на форуме, потому что не понимал зачем? Читать очень интересно, если что-то могу добавить именно ключевое, тогда пишу.
Но вот решил для себя попасть в приват. Начал читать внимательнее, высказывать больше своих мнений, и понял, что форум не плохой способ общения. Конечно, он не замещает живого общения, но далеко не всегда можно собрать такое количество людей направленных на движение вперед. И еще каждый тебя выслушает молча, не перебивая Smile ...
Ни в конце концов, я так понимаю, что форум, это способ продвижения в и-нете?! Так значит это еще тот минимум, который мы можем сделать для академии.
По-моему отличный стимул. А отмазки почему не писать можно найти всегда Smile но нужно ли их искать?....   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше не придавал значению форуму , но когда сказали что тренировка не окончена пока не написал на форме! Все изменилось + прочитал пару название тем , они меня заинтересовали Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.