Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

поздравляю с материализацией!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Журнал "Традиционный Винг Чунь"
поздравляю с материализацией!
Автор Сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 24.02.2011, 19:31    Заголовок сообщения: поздравляю с материализацией! Ответить с цитатой

очень здорово, когда мысли материализуются. я искренне рад - я не понаслышке знаю, что такое сделать журнал. а журнал с контентом меня вообще пугал. оказывается и здесь можно собрать интересный и необычный материал, главное - желание )

вдохновляющий опыт. как сказал уважаемый главный редактор - успехов всем нам!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.02.2011, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард, СиФу поздравляю с началом такого великого дела!) очень интересный и красочный номер получился, а для обложки действительно лучшего человека и найти было нельзя!
Таня, твои статьи очень сильные! спасибо тебе, в них есть чему поучиться..   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.02.2011, 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал просто супер!
Поздравляю всех с выпуском первого номера. Дело и правда величайшее. Журнал вышел ярким, красочным, интересным. Прекрасная качественная работа. Так держать.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.02.2011, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а где его взять?   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 25.02.2011, 04:48    Заголовок сообщения: Журнал "Традиционній Винг Чунь" Ответить с цитатой

Уважаемые господа - Эд и Си Фу!
Хочу искренне поздравить вас с формализацией процесса создания "Человека Успеха", журнала, который на мой взгляд, явился первой серьёзной вехой в продвижении Традиционного Вин Чунь на Украине. Работа, достойная не только уважения но и преклонения, перед вашей настырностью и дерзостью, в хорошем смысле этого слова, которая позволила проделать этот, воистину титанический труд. Это журнал для меня СИМВОЛ ПОБЕДЫ НАД СОБОЙ и естественно, что он войдёт в пять вещей, которые для меня являются священными: Будда - подарок Си Фу, белый пояс, два сертификата и журнал с вашими личными пожеланиями. Это мой маленький мир, воплощённый в домашний музей по имени "Вин Чунь". Я горд и счастлив тем, что являюсь тем человеком, а нас осталось всего Четверо из "Магикан" - Оля, Си Хинг, Эд и я, на глазах которых, пишется история Академии. Я УВЕРЕН!!! - это только начало, но какое!!! А дальше Господь поможет сделать цикл программ, снять документальный фильм ну и "мечту идиота", сериал под рабочим названием "Предпенсионный возраст" о том, какое потрясающее влияние имеет Вин Чунь на человека с точки зрения изменения к лучшему сложного кармического наследия каждого из нас. Я специально пишу это для того, что бы очертить для себя тот круг задач, который уже я должен выполнить, кармически, перед Академией.
Для журнала я внесу свою лепту, статьёй, о том, что для меня Вин Чунь и как он изменил МОЮ жизнь, а мне есть что поведать читателю уж поверьте.
Хочу обнять и поблагодарить ДВУХ ОРЛОВ, Си Фу и Эда, за то, что имею возможность прикоснуться к творению истории Академии Вин Чунь!
Как всегда с любовью...Артист!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.02.2011, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едуард,Сифу, ребята вы молодцы поздравляю с первым выпуском журнала -ето попбеда !журнал очень креативный и интересный он просто заряженый - , первый шаг сделан !!! Ура   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.02.2011, 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 25.02 журнал уже в продаже.

Купить в Киеве на данный момент можно по адресам, которые вы найдете по ссылке:

http://www.facebook.com/#!/pages/Человек-Успеха/137866292944411?sk=photos   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 25.02.2011, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
Сегодня, 25.02 журнал уже в продаже.

Купить в Киеве на данный момент можно по адресам, которые вы найдете по ссылке:

http://www.facebook.com/#!/pages/Человек-Успеха/137866292944411?sk=photos


Супер новина)))   

_________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одержать победу в одно мгновение — величайшее достижение.

http://www.wingchunblog.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.02.2011, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, Эдуард, Татьяна - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Начинать всегда легче, чем продолжать - успеха!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 26.02.2011, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиФу, Эдуард примите мои поздравления!!! Это действительно Успех, но то ли еще будет. Когда Эдуард объявлял на 23февраля что вышел первый номер журнала и уже поступил в продажу, тираж 1000 экземпляров, сразу же пришла мысль: "Маловато будет, придется допечатывать", а как мы знаем: МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.

Помню, как начинался этот проект "на ровном месте", просто из идеи: одного предложения в голове Эдуарда, он поделился ею с СиФу, затем со студентами академии, появился пилотный выпуск для пробы и дело пошлоSmile, помню как мы сидели в бани и проводили мозговой штурм по названию журнала (чего только не понапридумывалиSmile) ) и эта маленькая идея начала набирать силу - энергию действий людей, затем Таня Кушнирук (запомните это имя!!) освоила оригинальный вид интервьюирования по телефону (запатентировано и все права защищены), помню как Таня вначале говорила что не знает французского и как Филипп Круазон вообще согласится на интервью с ней (девушкой из какой-то Украины), но идея набирала энергию (СиФу закачивал по полной Smile ) и вот уже Таня летает от радости, но почему знали не многие, но я знал Wink, нашлась у Тани подруга со знанием французского и Филипп Круазон оказался очень простым (как и ожидалось) и общительным и интервью - бомба, следующее интервью было с Грандмастером Вильямом Ченгом, и опять удача, но тут и сомнений не было, в личной просьб личного ученика отказать невозможно, но на этом не остановились, следующим был .... упс Cool но это уже секреты, которые раскроются в следующих номерах "ЧЕЛОВЕК УСПЕХА".
А маленькая идея растет и кто знает .... а я верю в успех!!!

Спасибо всем кто принимает участие в добром и нужном деле.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.02.2011, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось пожелание сихинга.интересно он сам понимает что написал?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 28.02.2011, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прочтения журнала мне позвонил мой папа. Мы долго говорили, папа сказал, что журнал произвел на него огромное впечатление, что это очень благородное дело и это именно то, что людям сейчас так нужно. Папа передавал огромный всем большой привет, благодарность и поздравления   
_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 28.02.2011, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное всем кто сделал свой вклад в этот журнал. Читал и не мог отоватся, насколько позитивный и простой, что сижу постоянно еще перелистую.   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 01.03.2011, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж в чем убеждаюсь - случайностей не бывает!
Паша, спасибо тебе огромное за добрые слова, но эго нужно воспитывать, а не хвалить... =)

Хочу еще раз поблагодарить Эдуарда за такую прекрасную идею, которую он воплотил и будет продолжать реализовывать! Эдик, успехов, успехов и еще раз успехов! Тебе и всем нам! Мы с тобой! Smile

СиФу, Вам низкий поклон за Вашу постоянную поддержку! Без Вас все было бы не так! С Вами - все идет как надо! Cool

Хочу сказать огромное спасибо человеку, который первым отозвался на мою просьбу без раздумий, который помог перевести с английского на французский и обратно десятки э-мейлов в любое время дня, который с такой же готовностью согласился помочь мне в проведении интервью с Круазоном однажды по окончанию рабочего дня, и который в тот же вечер допоздна сидел со мной и диктофоном, слушая и слушая еще раз и еще раз слова чемпиона, чтобы как можно точнее передать мне смысл, а я смогла его донести будущим читателям... Этот человек - моя однокурсница, которая всего несколько месяцев до интервью закончила тот же университет в Болгарии, что и я, и по счастливому стечению обстоятельств оказалась в Киеве и на связи, когда мне понадобилась ее помощь. Тоня Давыденко, спасибо тебе огромное!!! Без тебя наш журнал был бы совсем другим, и благодаря тебе мы узнали историю такого простого, доброго, харизматичного человека, который показал - реально возможно все! И это все - тоже благодаря тебе!

Завтра я с Тоней встречаюсь - передаю поздравления Cool

А еще - моя глубокая благодарность Грандмастеру за его время и опыт, которым он так искренне и с готовностью делится... Я понимаю, что только начинаю понимать, что мне в тот день говорил Грандмастер, вроде бы простые слова, четкие ответы на все заданные вопросы, но как-то настолько все необычно, до меня только начинает что-то потихонечку доходить.... как я и писала.... Спасибо Вам, Грандмастер!

И, конечно же, Паша прав, все только начинается. Дерзаем! ))) Сил нам всем, здоровья, воодушевления и осуществления желаний!   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 05.03.2011, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только открыв и прочитав журнал я понял сколько знаний и усилий многих людей было вложено для реализации этой идеи.
Прекрасный журнал и прекрасные статьи...кто на фейсбуке сделал замечание по поводу качества бумаги и обложки, честно - это замечаешь пока не откроешь журнал, а когда закроешь полностью прочитав мысли только о следующих шагах необходимых для того что бы сделать свою жизнь лучше! Этот журнал и информация в нём абсолюнто уникальный и ни на что не похожий проект!
Я благодарен Сифу, Эду, Тане и всем остальным кто берёт участие в создании и продвижения это журнала в Украине и в скором будущем в других старанах.
Желаю только новых побед на этом пути и если у меня есть возможность чем то помочь обращайтесь и можете на меня расчитывать!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Журнал "Традиционный Винг Чунь" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.