Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Саша, с Днем Рождения!! :)

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
Саша, с Днем Рождения!! :)
Автор Сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 01:31    Заголовок сообщения: Саша, с Днем Рождения!! :) Ответить с цитатой

Итак, праздники продолжаются! В этот день родился еще один из наших друзей - Саша, ака Ип Ман, он же Золотой Папа =)
Саш, хочу искренне поздравить тебя с твоим Новым Годом и пожелать тебе счастья, здоровья и любви - такой же светлой и чистой, как тот огонек, который горит у тебя внутри! Будь всегда здесь и сейчас, и пусть у тебя получается все, что ты захочешь так, как ты захочешь!
С праздником!!   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша! Желаю искренних добрых друзей, вдохновения свершать задуманное, тепла и света в душе!
С Днем Рождения!   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Счастья, успехов на пути, терпения и самореализации! У тебя все получится! Спасибо за все твои поступки, я их очень помню и ценю!

P.S. Теперь я понимаю зачем нам была послана политэкономия, без нее, возможно, ничего и не было бы)   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З Днем Народження, Саня.
Бажаю тобі нових класних горизонтів, багато веселих пригод і позитиву, позитиву, позитиву.
Будь щасливий, веселий, сміливий!
Всіх благ. Very Happy Very Happy Very Happy

з повагою,
Сергій   

_________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одержать победу в одно мгновение — величайшее достижение.

http://www.wingchunblog.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня с днем Рождения! Smile Smile
желаю здоровья и счастья, и чтобы ты продолжал свой путь, который начал и все у тебя сложилось круто! именно так и будет, потому что ты ведь Золотой)   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 11:03    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

С Днем Рождения Саша. Желаю тебе счастья, здоровья, удачи.
Пусть все, что ты задумаешь обязательно сбывалось.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саньоооооооооооооооооооооооооооооооооок з днем народження вітаю!
Бажаю сил щоб досягати поставлених задач. Кохання, здоров'я і щастя Wink   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САНЯ ПРИВЕТ,ПОМНЮ НАШУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ У МЕТРО И ВТОРУЮ У БУМБОКСА.ПОМНЮ КАК ТЫ СТАЛ ПЕРВЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ.ПОМНЮ КАК ТЫ ПОЕХАЛ ДОМОЙ ВЗЯТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СЕМИНАР,А ОНИ НЕ ПОНАДОБИЛИСЬ Very Happy ПОМНЮ КАК ПИСАЛ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ ЗА СИМО ,А САМ СВОЮ НЕ НАПИСАЛ..ПОМНЮ КАК РЕШИЛ ТЕБЯ ВЫДЕРНУТЬ ИЗ ПРОШЛОГО.....И У НАС САНЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ.ЖИЗНЬ ПОДАРИЛА ТЕБЕ ВТОРОЙ ШАНС И Я БЕЗУМНО РАД ЧТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ НАЧАТЬ ЕГО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ.ТЫ САНЯ ОДНОЗНАЧНО СВОЕГО ДОБЬЕШЬСЯ ИБО У ТЕБЯ БОЛЬШОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ.ТАК РАДУЮСЬ КОГДА ЧИТАЮ ТВОИ ОТЧЕТЫ С ОШИБКАМИ НО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА. Razz И ТАК ЗДОРОВО ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕШЬ К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ТВОЯ ДУША.Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ВЕРЫ В ТО ,ЧТО ПУТЬ БЕСКОНЕЧЕН.Я ЗНАЮ БУДУТ ЕЩЕ И ОШИБКИ И ГОРЕЧЬ ОТ НИХ.НО БЕЗ НИХ САНЯ,МЫ ТАК БЫ И НЕ УЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ СОСТРАДАНИЕ СОЧУВСТВИЕ,ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО .И В ЭТОТ ДЕНЬ Я ХОЧУ ТЕБЕ ПОЖЕЛАТЬ ПОСТОЯНСТВА И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ И ТЕРПЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ И ОСОЗНАНИЯ.И ХОЧУ САНЯ ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ПОМОЧЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОМУ КТО ЭТОГО ХОЧЕТ.И РАСПОРЯДИСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПО МАКСМУМУ С ТЕПЛОМ И ВЕРОЙ В ТЕБЯ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня с днем рождения!

Желаю тебе всегда идти только вперед и вверх по выбранному пути на котором ты будешь здоров, счастлив, в попутчиках будут настоящие Друзья, Любовь, достаток!

Также желаю тебе внимательности, внутреннего спокойствия, серьезных успехов в овладении Винг Чунь и расслабленности.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, всього самого найкращого тобі побажаю: і щоб завжди радувався життю, і щоб справжні порядні друзі оточували та підтримували тебе, і щоб зустрів свою половинку, і щоб ніколи не хворів! Саня, дуже радий, що знайомий з тобою! Успіхів тобі у всьому! Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, с днем рожденья. Пусть удача будет верной спутницей на твоем жизненном пути!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foxMila



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, с днём рождения!
Желаю легкости в достижении поставленных целей, осознанности в каждом действии и просто получать удовольствие от жизни! Wink   

_________________
Желание определяет действие!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 19.02.2011, 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, с Днем Рождения!

Я думаю ты отлично знаешь что нужно делать для того, чтобы жить счастливо и выполнять то, для чего ты живешь,
поэтому могу пожелать только чтобы на твоем пути встречались только те люди, с которыми тебе будет по пути.
Самому пройти путь можно, но я думаю что твой путь именно связан с другими людьми, и от тебя зависит то как улучшить их жизнь, поэтому желаю чтобы к тебе приходили сами люди, которым это нужно, тогда они действительно пойдут до конца.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 19.02.2011, 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья ,я прочел ваши пожелания и понял что меня окружают действительно хорошие люди заслуживающие огромного уважения,тепла ,радости и успеха !!! Читая строки мое серце просто наполняется теплотой к вам и замирает , я очеь рад что у меня есть такие друзья как вы ..Спасибо вам за то что помогаете мне смотреть на етот мир глазами счастья,мудрости и крепкого духа.За прошедший год с того времени как, я занимаюсь в моей жизни многое изменилось в лутшую сторону, а именно мой внутрений мир .Мои взгляды и ценности во многом поменялись . .хочу выразить низкий поклон всей Академии и сказать огромное спасибо за вашу благосклонность ко мне ...
Спасибо:СиФу,Симо,Сихингу и всем ученикам Академии .   

_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.02.2011, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я тоже хочу тебе написать пару строк. Ты очень искренний человек. Именно таких людей, людей без фальши, не много. И в том их ценность. Распорядись этим грамотно. Это то, за что можно получить очень большую награду - счастье.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.