Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар по "Системе" с Михаилом Васильевичем Рябко


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар по "Системе" с Михаилом Васильевичем Рябко
Автор Сообщение
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 16.02.2011, 19:08    Заголовок сообщения: Семинар по "Системе" с Михаилом Васильевичем Рябко Ответить с цитатой

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР

Михаила Васильевича РЯБКО

"Эффективность действий в экстремальной ситуации"



26-27 февраля 2011 года, г. Киев


Киевская городская общественная организация "Центр славянской силы "СИСТЕМА" приглашает на семинар по боевым техникам "СИСТЕМЫ".

Семинар проводит главный инструктор Единоборства Древней Руси "СИСТЕМА"Михаил РЯБКО

Работа на семинаре будет проводится по следующим направлениям:


1) Базовая техника - система упражнений, направленных на развитие координации движений, ловкости, укрепления мышц, суставов и сухожилий, развитие пластики, мягкости и расслабленности движений.

2) Дыхательные упражнения и техники (дыхание как метод регулирования физиологических и психо-эмоциональных процессов).

3) Подготовка к экстремальной ситуации.

4) Действие в экстремальной ситуации (в том числе дыхательные приемы и техники, применяемые для оптимизации действий человека в экстремальной ситуации).

5) Преодоление последствий пребывания в стрессовой ситуации, действия в постстрессовый период.

6) Ударная техника:

а) методики «держания» удара;

б) техника постановки удара;

в) методы восстановления после пропущенных ударов, в том числе и в случае пропущенного удара в голову;

г) различные виды ударов: удары в напряженные и расслабленные части тела, управление человеком с помощью ударов.

7) Вопросы к ведущему инструктору.



Впервые у Вас есть уникальная возможность получить ключи к секретам дыхательных техник, принципам управления своим эмоциональным и физическим состояниям из рук патриарха "Системы". Участвуя в семинаре Вы приобщитесь к удивительным возможностям нашего исконного славянского единоборства, в том числе и лично ознакомиться с легендарным "системным" ударом в исполнении самого Мастера. На семинаре Вы получить новые навыки и знания, которые столь необходимы для обеспечения высокого качества жизни, здоровья (физического, эмоционального и духовного) и реализации Ваших личностных целей.


Стоимость семинара - 1200 грн. за два дня или 700 грн. за один день участия в семинаре.

ВНИМАНИЕ! Дополнительную информацию о семинаре и все о "Системе" в Киеве и в Украине Вы можете найти на нашем НОВОМ САЙТЕ www.systemakiev.com.ua

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь по телефону 0979501371 (Михаил) или электронной почте spirinm@gmail.com.

С уважением,
Михаил Спирин   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 20.02.2011, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаем, что 26-27 февраля 2011 года в Киеве Михаил Рябко проводит семинар "Эффективность действий в экстремальной ситуации"! Это первый и единственный семинар, который проводит лично Михаил Рябко в Украине.

Адрес проведения семинара: ул. Анри Барбюса, 9, г. Киев (станция метро "Дворец Украина"), спортивный зал геологоразведочного техникума, 2-й этаж.

Расписание занятий:
26 февраля
регистрация 9.30-10.00
10:00-13:00 - занятия
13:00-15:00 - перерыв
15:00-18:00 - занятия

27 февраля
9:00-12:00 - занятия
12:00-13:00 - перерыв
13:00-16:00 - занятия


Стоимость семинара - 1200 грн. за два дня или 700 грн. за один день участия в семинаре.

ВНИМАНИЕ! Дополнительную информацию о семинаре и все о "Системе" в Киеве и в Украине Вы можете найти на нашем НОВОМ САЙТЕ www.systemakiev.com.ua

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь по телефону 0979501371 (Михаил) или электронной почте spirinm@gmail.com.

С уважением,

Михаил Спирин
Киевская общественная организация "Центр славянской силы "Система"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.02.2011, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Systema-Kiev писал(а):
Впервые у Вас есть уникальная возможность получить ключи к секретам дыхательных техник, принципам управления своим эмоциональным и физическим состояниям из рук патриарха "Системы".

Життя дарує неймовірні зустрічі!
Ігор Юрійович, дуже Вам вдячний за знайомство з Мішою!
А Вам, Міша, величезна подяка за надану можливість познайомитись з самим Михайлом Васильовичем Рябко!
Людина унікальна: відкрита і добра до неможливості, харизматична і приємна, з відмінним почуттям гумору.
Шість годин семінару промайнули на одному диханні, яке до речі протягом перших 3 годин і вчились контролювати, готуючись до простих на перший погляд, але складних у виконанні рухів.
Робили вправи по зміцненню м'язів, зв'язок, суглобів; по усуненню усіх напружень в тілі.
Вчились нанесенню "системних" ударів, простих до геніальності.
Але вершиною задоволення для усіх присутніх, і я б навіть сказав "блаженства" для багатьох з нас - це
Systema-Kiev писал(а):
легендарный "системный" удар в исполнении самого Мастера
, який прохали повторяти знову і знову.

Завтра ще один день семінару! Хто бажає - приєднуйтесь, жодного разу не пожалкуєте, а ось нового - взнаєте дуже багато!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 28.02.2011, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем членам Академии, принявшим участие в нашем семинаре. Семинар прошел "на одном дыхании" - интересно, глубоко и ярко, и в этом есть и ваша заслуга!
Очень признателен Сергею за отзыв, буду признателен, если и другие участники напишут свои комментарии.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.02.2011, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша привет я далеко и буду очень признателен именно тебе за предоставленную обратную связь по семинару.с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 28.02.2011, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Игорь!
Постараюсь такую обратную связь с моей стороны предоставить:
Для меня как организатора и представителя «Системы» на Украине важен прежде всего сам факт приезда Мастера и Основателя.

Но, кроме того, у меня были и свои ожидания от семинара в плане собственного развития, а также развития всех интересующихся «Системой» на Украине.

Что касается меня лично, то я, основываясь на своем опыте, не ожидал каких-либо откровений в плане техники, методики, упражнений и т.п. Я понимал, что семинар будет ориентирован на среднего участника, а потому искал именно новых «ощущений» в работе (тем не менее мне таки посчастливилось познакомиться и с абсолютно новыми для меня упражнениями). В этом плане М. В. Рябко – просто неиссякаемый источник: ощущения от толчков, ударов и т.п. – особые, которые просто невозможно получить из «других рук», это ценнейший материал для опыта отслеживания своих собственных правильных ощущений, из которых и строится то состояние, о котором говорится в моей статье в вашем замечательном новом журнале «Человек успеха».

Что касается того, как прошел семинар в общем, т.е. для всех участников, то необходимо заметить, что столь громадные ожидания от Мастера (ожидания откровений) по-видимому имели и несколько отрицательный результат: все участники просто окружили Михаила Васильевича и не отходили от него ни на шаг, никто не хотел работать, но все только и старались посмотреть на Мастера. В результате чего, время демонстраций затягивалось, очередь из желающих попробовать на себе не иссякала, что, пожалуй, мешало собственной работе учеников, а значит мешала и должному выстраиванию маяков для отработки материала в будущем, в том числе и маяков в виде своих собственных правильных ощущений.

Но данная проблема в некотором роде естественна, ибо М.В, Рябко в первый раз на Украине проводил семинар, а потому семинар приобрел несколько демонстрационный оттенок. Думаю, на следующем семинаре с Михаилом Васильевичем семинарская тренировка примет более рациональный вид, и люди с большей ответственностью отнесутся к своей собственной работе.

В общем, моя оценка положительная и даже более Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.02.2011, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша благодарю Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.