Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Дружба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Дружба
Автор Сообщение
Gerbut



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 1195

СообщениеДобавлено: 17.05.2014, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль в мире не найдется хороший умный друг,
Беседуя с которым забудешь все вокруг,
Избавь нас, бог, от праздных назойливых друзей,
На них не стоит тратить бесценный наш досуг. Мухаммед Сулейман Оглы Физули   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 03.07.2014, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше мне казалось, что их у меня много.... Но потом я узнал о секретном слове "ЗНАКОМЫЕ".... (Когда каждый из них начал пропадать из моей жизни, когда они увидели во мне пришельца из другой планеты)

И сейчас моих друзей можно посчитать на одной руке...

С одними мне интересно общаться, с другими я меньше общаюсь, но могу положится на них в трудную минуту..

Есть и такой друг, противоположность меня, (мы с ним постоянно спорим) но я многому учусь у него видя в Себе то, что я не мог заметить не зная его.... Surprised

Мне кажется, что нужно работать больше над Собой, чем искать плюсы и минусы в своих знакомых или друзьях. И тогда я смогу увидеть кто является знакомым, а кто настоящим другом....   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 16.11.2015, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела "Проверку на дружбу" от Carlsberg, до сих пор улыбка не сходит с лица Smile Сразу вспомнилось несколько ситуаций из личного опыта )
Я очень счастливый человек, в моей жизни есть такие друзья!


P.S. Кстати, увидела здесь мысль о том, что чтобы быть истинными друзьями, нужно быть уверенными друг в друге.
А случались ли с Вами когда-нибудь ситуации, в которых Вы поступали неправильно и сильно подводили своего друга (или Вас)? Как сильно это отразилось на вашей дружбе?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rurouni



Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.11.2015, 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
увидела здесь мысль о том, что чтобы быть истинными друзьями, нужно быть уверенными друг в друге.


Однозначно. Smile

Цитата:
А случались ли с Вами когда-нибудь ситуации, в которых Вы поступали неправильно и сильно подводили своего друга (или Вас)? Как сильно это отразилось на вашей дружбе?


Случалось, никак не отразилось. Дружба - это когда можешь положиться на человека в трудную минуту. Если в общем деле напортачил кто-то из вас двоих - то выпутываетесь вместе, а не "напортачил - сам разбирайся". Вместе и каша вкуснее получается. Very Happy

Я счастливый человек в этом плане, у меня есть хороший друг. Smile   

_________________
"Поражение не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании." - Брюс Ли   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 30.11.2015, 19:31    Заголовок сообщения: Видео Ответить с цитатой

Видео не работает (старая видимо ссылка).
Может кто-то снова выложить видео или дать ссылку на него по этой теме?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rurouni



Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.12.2015, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видео не работает (старая видимо ссылка).

Странно, у меня все работает. Ссылка все та же (это если было сообщение о видео Carlsberg):

https://www.youtube.com/watch?v=vs1wMp84_BA   

_________________
"Поражение не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании." - Брюс Ли   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 01.12.2015, 00:30    Заголовок сообщения: Друг Ответить с цитатой

Rurouni писал(а):
Цитата:
Видео не работает (старая видимо ссылка).

Странно, у меня все работает. Ссылка все та же (это если было сообщение о видео Carlsberg):


Спасибо большое за видео. Слава Богу есть у меня такой друг!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.12.2015, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дружба - это когда можешь положиться на человека в трудную минуту.


Добрый день)
Позвольте пожалуйста дополнить ваше высказывание мыслью, что, как по мне, Дружба - это еще и когда разделяешь с человеком радость и приятные минуты, а особенно можешь искренне порадоваться его успехам, в том числе, если понимаешь, что они превосходят твои собственные, но нет места для досады или зависти))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.