Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Дружба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Дружба
Автор Сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.10.2013, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класная идея, наверно те к кому приехали их друзья били очень счастливы…   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gerbut



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 1195

СообщениеДобавлено: 12.10.2013, 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привязанность может обойтись без взаимности, но дружба - никогда.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerbut писал(а):
Привязанность может обойтись без взаимности, но дружба - никогда.


Грустно когда привязанность без взаимности....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gerbut



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 1195

СообщениеДобавлено: 15.10.2013, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы быть истинными друзьями, нужно быть уверенными друг в друге.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerbut



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 1195

СообщениеДобавлено: 15.10.2013, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю ничего равноценного подлинной дружбе умного человека - какая это редкая драгоценность. Тобайас Джордж Смоллетт   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.10.2013, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще жизнь сложная штука! у меня один есть! я в нем уверен , и доволен ! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.10.2013, 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jam"][quote="solan"]Давайте тогда отвечать на вопрос:

А есть люди, считающие тебя таким другом?

[/quote]


Я считаю себя хорошим другом. От людей особо ничего не жду.. Стараюсь с пониманием относиться к их переменам.. потому-что и своих не мало постоянно...

НО! Многие вещи, занятия, увлечения, мнения, порывы, женщины - это чаще всего приходящее и уходящее, а дружба переплетает жизни людей.[/quote]


тихо сам с собою я веду беседу... "Я считаю себя..." надо не считать себя, делать так, чтобы другие ТАК считали.   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeriousMouse



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 16.10.2013, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кот"]
Слава, суть же ж не в том, чтоб постоянно так своего друга проверятьSmile) Если это друг, ты и так знаешь, что он на помощь придет в люое время суток. Идея прикольная и реализация тоже. Чего стоит только послушать ответы "друзей" приехать в 3 часа ночи неизвестно кудаSmile)[/quote]

Сама идея пожалуй таки да Smile Ассоциации и мысли что приходят в голову сильно зависят от настроения. Позитивный способ мышления это здорово.

Целых две недели не был у друга в гостях, беспредел! Свободное время всегда куда-то девается. Вот и исправлю.

А может кто прочитает и тоже о ком-то вспомнит)   

_________________
Думать вредно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerbut



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 1195

СообщениеДобавлено: 19.10.2013, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья друзьями, но разщитывать надо на себя!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.10.2013, 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerbut писал(а):
Друзья друзьями, но разщитывать надо на себя!!!


Да, конечно рассчитывать на себя это важно, но всегда приятно осознавать, что тебе прикрывают спину.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.10.2013, 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раЗЩитывать на себя совсем не нужно. Разве что рассчитывать!!! Я понимаю, что "дружба-дружбой, но табачок врозь Very Happy ) но все-таки чувствовать плечо надежного друга - это непередаваемое ощущение!   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.10.2013, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tililim писал(а):
Я понимаю, что "дружба-дружбой, но табачок врозь Very Happy ) но все-таки чувствовать плечо надежного друга - это непередаваемое ощущение!



Laughing Laughing Laughing Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gerbut



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 1195

СообщениеДобавлено: 02.11.2013, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имей друзей поменьше, не расширяй их круг.
И помни: лучше близких, вдали живущий друг.
Окинь спокойным взором всех, кто сидит вокруг.
В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.11.2013, 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг тот кто тебя поддержит в сложное время , даже если у него нету возможности .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.11.2013, 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я знал людей которых щетал друзьями , но они вели не здоровый образ жизни ...я на это закрывал глаза , говоря себе но видь хорошие люди , и поддержут ... просто они так так живут . Но круг общений должен быть правильный! Который соответствует твоим целям. Какие не были бы хорошие друзья, если из-за их образа жизни , они тянут тебя не в ту сторону ... нужно прикратить с ними общатся ... мой сообственный вывод .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.