Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

SiFu livejournal.com


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
SiFu livejournal.com
Автор Сообщение
fadmin
Administrator


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: 10.02.2011, 15:28    Заголовок сообщения: SiFu livejournal.com Ответить с цитатой

Я один из 252 млн. граждан страны, которой не существует. Я человек из прошлого, живущий настоящим. Все, что буду писать здесь – лишь мое субъективное мнение, и все, кого оно будет раздражать или вызывать какие либо эмоции, имеют на них право и сами несут за них полную ответственность .....

P.S. так начинается первое эссе СиФу на http://sifuigor.livejournal.com/681.html#cutid1   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 15:05    Заголовок сообщения: Re: SiFu livejournal.com Ответить с цитатой

fadmin писал(а):
Я один из 252 млн. граждан страны, которой не существует. Я человек из прошлого, живущий настоящим. Все, что буду писать здесь – лишь мое субъективное мнение, и все, кого оно будет раздражать или вызывать какие либо эмоции, имеют на них право и сами несут за них полную ответственность .....

P.S. так начинается первое эссе СиФу на http://sifuigor.livejournal.com/681.html#cutid1


Вже трішки читав, цікаво, навіть дуже, раджу всім. До речі, відчувається простота і затягує коли читаєш, хоч автобіографію писати)))   

_________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одержать победу в одно мгновение — величайшее достижение.

http://www.wingchunblog.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 07.05.2011, 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль одно, таких людей как Си Фу, на нашем свете мало, иль может я их не встречал, слова и мысли изреченные, несут реальность, наших дней, сейчас   
_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 07.05.2011, 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья для занимающихся и пишущих на форуме есть правило -хвалебные оды мне не писать .это карается отжиманиями.благодарю за теплые слова Рома у тебя 500
Very Happy Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 07.05.2011, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ! принял!   
_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 21.11.2011, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Дорогой Учитель! Sifu livejornal прекрасный способ посылать Весточки всем нам- Думающим и уже немного Осознанным[о себе] Razz В Ваше отсутствие!!!!!!! Confused Smile Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marianna



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 144
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 16.05.2012, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему в жж больше нет свежих постов?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.08.2014, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НАЧАЛ ПИСАТЬ ЖЖ ТОГДА КОГДА ВРАЧИ ОШИБЛИСЬ,,,И ПОСТОВ НЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ЕЩЕ ЖИВУ А НЕ ПОДВОЖУ ИТОГИ ПРЕДАВАЯСЬ ВОСПОМИНАНИЯМ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy НЕ ВЕРЬТЕ ВРАЧАМ ,,,НЕ ВЕРЬТЕ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.09.2014, 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.. Потрясающий дедушка. Кое что стало понятно по ветеранам..
А вообще, дай Вам Бог здоровья Сифу!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 17.03.2016, 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю как описать свои чувства но могу сказать что приятно узнать поближе Sifu Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.01.2017, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал все за один раз. Спасибо. Интересно. Жду продолжения. Особенно, как и когда Вы начали заниматься Винг-Чуть.   
_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.01.2017, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ощущение, что начался классный фильм и через минуту вырубили свет...Желание досмотреть заставляет сидеть в темноте и надеятся, что свет включат.
Задумался, как много хорошего было в той стране. Ровно столько же и плохого. Но, к сожалению, хорошее не сумели сохранить в новой стране/странах.   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.