Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Слово "Спасибо"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Слово "Спасибо"
Автор Сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.05.2014, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем нам с детства объясняли роль хороших манер, а также их необходимость в повседневной жизни. Но очень часто встречаешь людей, которые забывают о такой, с первого взгляда, мелочи – как вежливость. И когда им говоришь «Спасибо», то они искренне удивляются.
Нужно всегда помнить, что благодарность - это положительное эмоции, которые в свою очередь укрепляют нервную систему, снимают стрессы, облегчают восприятие неприятностей и проблем. В общем, помогают жить.
Говорить людям «Спасибо» у меня уже вошло в привычку. Это как ничто другое поднимает вверх уровень жизненной энергии и улучшает настроение. Ведь нет ничего приятнее, как от простого слова твой собеседник как бы расцветает, начинает тебе улыбаться.
11 января отмечается один из самих без преувеличения «вежливых» дат в году — Международный день «спасибо» (International Thank You Day).
Спасибо всем!   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mangol



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 02.06.2014, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарность выражает волю и благотворно влияет на людей,хочу поблагодарить инструкторов Артема Викторовича и Валентину Юрьевну,сихинга Юрия Юрьевича и сифу Игоря Юрьевича, хоть я его и не видел Smile я поменял кое что в своей жизни но дальше путь мой лежит далеко от академии, хочу поблагодарить за ваше терпение,за понимание и настойчивость ...спасибо вам Laughing   
_________________
atom30   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 05.07.2014, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомая Люда Жиглова, - сколько я ее знаю, она всегда мне говорила - Спасибо, Ты лучший, У Тебя все получиться - и мне так было не удобно слышать это!!!
Я не понимал, да в чем же моя особенность! Когда я делал для нее сайт, она - Ты гений, Ты лучший... И мне очень тяжело было принимать эти слова...

Это наверное из детства пришло со мной во взрослую жизнь...

Но когда часто повторяют такие слова - Я реально становлюсь сильнее, начинаю в Себя верить..

Есть опыт, когда Меня обсуждали и не принимали таким какой есть, но со временем понял, что это нужно было для того, чтобы ушли не нужные люди, а появились те, кто верит в меня....

Я всем стараюсь говорить Спасибо, Благодарю.... Но эти слова должны направляться к человеку с особым внутренним состоянием, а не так - лишь бы сказать, и все.....   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.