Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

23 февраля - праздничный концерт

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
23 февраля - праздничный концерт
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.01.2011, 17:25    Заголовок сообщения: 23 февраля - праздничный концерт Ответить с цитатой

Для всех, кто не участвует сейчас в проекте "Возможно все".

Друзья, вы уже знаете, что 23 февраля у нас намечается очередное мероприятие, которое является неотъемлемой частью тренировочного процесса в нашей Академии.
Всех, кто знает зачем он ходит на тренировки, а также всех, кто любит выступать/ не любит выступать/ не хочет выступать/ боится выступать (особенно приветствуются!) - все успешно выступят на сцене так же, как это было на наш новый год.
http://www.wcau.com.ua/forum/old_forum/viewtopic.php?t=2571

своей темой вы можете выбрать все, что захотите - это могут быть песни, стихи, танцы, сценки, рассказы, презентации и даже чайная церемония - словом все, что будет угодно вашей фантазии.
прошу писать мне в личку свои е-мейлы для детальной информации и обсуждения репертуара.
Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 24.01.2011, 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю одну деталь - на Новый Год все выступали так, что не смотреть и не слушать было просто невозможно! Причем, у каждого были номера с тем, что им нравится делать, и тем, чего они никогда до этого не делали. Концерт ошеломил открытием - возможно все, и на очень высоком уровне! Smile

Поэтому задание - определиться с двумя номерами: один - свое любимое дело, второй - вызов себе и своим собственным рамкам. Номера могут быть как индивидуальны, так и совместные.
Практика доказала - если есть сильное желание, все получается на ура Cool Краткий, но емкий отчет можно прочитать здесь - http://now-up-and-forward.blogspot.com/2011/01/23.html )))   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 28.01.2011, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не смогу участвовать, т.к. с 19 по 27 февраля собираюсь в карапаты   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2011, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем кто будет участвовать - просьба до конца следующей недели отписаться по поводу номеров. у кого есть сомнения-вопросы - пишите, поможем определиться. Ребята, участвуем активнее! это действительно того стоит. Давайте устроим для себя настоящий праздник!   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2011, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solan писал(а):
К сожалению не смогу участвовать, т.к. с 19 по 27 февраля собираюсь в карапаты

Solan, причина уважительная, думаю это наше не последнее мероприятие, так что ждемс следующий раз)   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 29.01.2011, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюш, предлагаю дедлайном указать 17:00 в пятницу 4 февраля, и у тебя как организатора будут выходные, чтобы упорядочить список и разобраться, кто, куда и после кого ))
Кроме участия в 3-х общих номерах, я буду читать стихи в прозе и сыграю на инструменте, который, надеюсь, никто до сих пор вживую не видел Smile Ни первое, ни второе я никогда не делала, поэтому будет у меня двойной дебют Razz   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.01.2011, 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, спасибо, уточняю:
подтверждаем свое участие и уточняем номера до пятницы 4 февраля 17.00.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2011, 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю. Номера писать на форум или заявить тебе лично?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2011, 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номера лучше в личку, спасибо, Эдуард   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.02.2011, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не буду участвовать. Я на новой работе и у меня колоссальная загруженность пока что.   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 04.02.2011, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 я тільки заVery Happy
Щодо номерів напишу в лічку)))

Маленьких 2 питання:
1. Орієнтовочний час? Надіюсь після роботи)
2. Чи є грошовий внесок "фі", якщо так, то який?   

_________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одержать победу в одно мгновение — величайшее достижение.

http://www.wingchunblog.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.02.2011, 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я участвую.единственная причина,которая может помешать это командировки,которые зачастили последнее времяSmile   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.02.2011, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, точную стоимость сообщу позже, так как пока что еще не известн, как минимум, точное кол-во участников. время может поменяться, но нужно рассчитывать что это может быть утро или день рабочего дня (23 это среда).   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 04.02.2011, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Сереж, точную стоимость сообщу позже, так как пока что еще не известн, как минимум, точное кол-во участников. время может поменяться, но нужно рассчитывать что это может быть утро или день рабочего дня (23 это среда).


Ок,
Думаю все вийде Smile Smile   

_________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одержать победу в одно мгновение — величайшее достижение.

http://www.wingchunblog.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 05.02.2011, 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, 23 буду) Номера мои - прежние, указаны в переписке, ничего не поменялось.   
_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.