Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня
Автор Сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 01:27    Заголовок сообщения: Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня Ответить с цитатой

Эта тема создана специально для участников проекта 23 февраля с целью описать, что каждым было сделано (с 25 декабря 2010 г по 12 января 2011 года) для достижения общей задачи, как приобретении ботинок или заработок денег на воплощение этого действия.   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самого начала (25.12.2010) мной было сделано, практически ничего, я перекладывал ответственность, то на поиски спонсоров, то на других участников, а лично сам даже не предпринял, хоть какие-либо попытки заработать.
Как всегда подумал, что как-то да решим, вот как-то и вышло.
Почему не пробовали даже бредовые идеи, это ведь в любом случае опыт на будущее, потом разобрался бы что надо, а что пустая трата времени, даже так не пробовал, не включался в процесс, не вовлекал участников, пусть даже пройти по улице и продать что-либо мелкое, ничего не сделал абсолютно. Мне стыдно, за то что даже не попробовав, ставил крест на любом варианте.   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало понятно, что ни для одного из участников проекта, по приоритетам проект не стоит на первом месте.
Первоначальная стратегия была выбрана неверно: попросить, подождать, ... а вдруг, также хотели получить сразу все, а поскольку был запас времени, можно и нужно было по чуть чуть, но каждый день.
Меньше теорий и разговоров больше практических действий.
Необходим четкий план: делаем конкретно вот это в определенное время и получим такое количество денег. Каждый план необходимо отстаивать и верить в его выполнение.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно глупая и неудачная стратегия двоечника, из-за который мы так и живём, откладывать всё на последний момент! И снова всё дело в приоритетах. Изначально я для себя очень сузил варианты поиска, вместо того что бы думать вообще где можно достать деньги легальными методами, я думал только о том как мы можем их заработать все вместе и так что бы красиво и так что бы сразу всё, а потом, из-за неверных приоритетов, вообще мало думал что времени найдётся всё меньше. Хотя сознание того что нас ждёт большая жопа и мы ничего не делаем что бы это предовратить, меня не покидало.
Не вижу смысла как то оправдываться и что-то объяснять, мы все в очередной раз все протупили, потому что снова надеялись на кого-то, а не на себя. Ещё есть шанс, не большой но есть, получить деньги на ботинки и я готов бороться до последнего. В очередной раз делаю выводы, но менять нужно отношение к своей жизни координально!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resultata net-eto fact.shto sdelano:buln podgotovleno dve presentacu,na ruskom u angluyskom,bulo napravleo na sponsorov.bula provedena rabota s media,koneshno vse so slov u bez konkretuku.zarabotat na ukraine mogno tolko polulegalnum putem,dlya bustrogo zarobotka alkogol u tabak ne pruemlum.mu mogem predlogut uslugu,prutom fuzucheskum putem.yanvar malopodjemnuy mesjac.nado postoyanay fuz sdelnay rabota.ulu proekt slagenuy pod 23 s mas media.mu v govne tupo oblagalus.   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-перше, було багато розмов, але мало практичних дій. По-друге, коли постала тільки задача було відчуття, що це ще не скоро, тому й не поспішали. Коли почали шукати спонсорів взагалі розслабився.
Далі робимо план з чіткими датами і заробляємо гроші.   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем вывод по зарабатыванию денег - схватилися за горячую сковородку думая что она холодная.1- Много фантазий, а действий некаких .. 2-постоянно ищу себе оправдание если сложно или чтото не получается.3-хотел ничего не делать и получить деньги..4 - побоялися заморачиватся -нерешительность. 5 - и все ето называется делать через зад(пустословие) Облажался ..... неправильный подход к выбору действий.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда не достатньо серійозно поставилась до проекту. У більшості учасників не вистачає часу на заробляння грошей, у звязку з роботою. Попре все, я вважаю, що виділеного часу було предостатньо для заробітку.
1600гр.- аванс за оьробітку землі.
100гр.(на день+бензин) - з 15 січня, відвозити у 6-00 ранку людину на роботу, о 19-00 забирати.

Повна готовність щодо будь-яких пропозицій фізичної праці!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С начала постановки цели заработать деньги 25 декабря 2010 года, мною были не правильно расставлены приоритеты. Выполнение задания откладывалось постоянно «на завтра». Уже после Нового года были предприняты попытки найти спонсоров, желающих вложить деньги в мероприятие. Все же эти действия больше напоминали попытку переложить ответственность на чужие плечи за свою бездеятельность. Вместо того, чтобы найти реальные способы заработка, такие как ночные смены разгрузочно-погрузочных работ и частичная занятость на выходные. Я полагался на то, что кто-то вдруг решит дать денег на спонсирование идеи «каких-то ребят». Так например, отправив спонсорское предложение таким компаниям как MTC ,Adidas, Porsche Ukraine встретился с длинным путем принятия решения (хотя, заранее об этом догадывался) для ускорения процесса необходимы хорошо налаженные связи, которых не было.
Прозвонил некоторых своих знакомых, с которыми в прошлом было несколько удачных проектов, стараясь возобновить связь и запустить еще один проект. И тут без особой настойчивости, узнавая больше о возможности, чем о реальной работе.
Несколько вариантов рассматривал с другими участниками проекта, отталкиваясь от их профессиональных навыков и связей. Но, так как это всего лишь были разговоры, не подкрепленные действиями, так разговорами и остались.
Безответственно подошел к решению вопроса, и мне стыдно за свое поведение   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане коллективного заработка выдвинул свой вариант и ждал, что мы выберем один из вариантов и будем его осуществлять. Кто-то выбрал вариант со спонсорством и кто-то начал его осуществлять. Хороший вариант, но не был одобрен коллективно. Может так и должно быть, если представлять команду как пирамиду. Я представляю ее, как круг. Вобщем, я ждал, что кто-то решит вопрос с деньгами. Согласен с пандой, у меня проект не стоит на первом месте по приоритетам. Основная причина наших неудач в том, что мы не действуем, как команда. За все время проекта я помню 4 коллективных сбора. 2 из них после тренеровки, 2 - по заданию от Слая. Ни на одном из сборов не было всех членов команды. Считаю, что собираться нужно каждый день для подведения итогов и составления планов на следующий день. Уже не первый раз попадаю в тактю ситуацию, где мое бездействие приводит к плачевным последствиям. И который раз говорю себе "нужно держать ситуацию под контролем", но продолжаю поступать, как жертва.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коломбо писал(а):
Невнимательно отнеслись к собственным выводам и решениям, потеряли время. Деньги в нашей ситуации можно заработать только физтрудом.
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю в любом случае- руки опускать не стоит и продолжать искать возможность заработать деньги....! " без труда не вытянишь рыбку из пруда "-такая невзрачная поговорка, а какой вней глубокий смысл- теперь понимаю что от себя не убежать . думаю что я должен взять на себя ответственность за все что я делаю и не делаю -- и причину искать не вкомто а только в себе!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.