Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

кто прав?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
кто прав?
Автор Сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 12.01.2011, 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общаясь со знакомым из правоохранительных, он мне как то сказал, что чаще всего прав тот кто первым написал заявление. Прочитав эту статью я получил подтверждение.
А еще у моего друга был случай, я правда до сих пор не могу поверить в такое - но факт.
Он встречался с девушкой. Она была немного не в себе, в плане психики. и это знали все кто ее видел. Однажды В парке славы. около вечного огня они должны были встретиться на свидании. Как он потом рассказывал, было такое впечатление что она пыталась устроить скандал и когда ничего не получилось (он по натуре очень добрый и спокойный человек), она с матами, прямо на улице, врезала ему в пах коленом и когда он упал с разгона влепила ему с "носака" в шею. он говорил что она целилась в лицо просто он успел прикрыться и она попала по шее. У него обалденный синяк потом был. Короче она его лежачего пару раз так пнула и ушла.
Интересно было то что на следующее утро оказалось что она написала заяву на него. типа он пытался ее ограбить, а она защищалась.
Вот так вот.   

_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 12.01.2011, 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь ты еще бы привел в пример статьи из спидинфо ссср.не всегда прав тот кто пострадал или первым написал.чаще всего прав тот у кого круче родственники и толще кошелек.твой знакомый тебе этого не сказал?и все на этом точка.здесь мы пишем о винг чунь.админу почистить раздел до 15часов с уважением ко всем участникам   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.